Протесты / PGT TCC 2018

Тема в разделе "PGT Touring Car Championship 2018", создана пользователем Knell Rohan, 3 апр 2018.

1. Knell Rohan

Knell Rohan Панда-морпех Команда форума

Протест №1:
    Участники: Никита Степаненко, Денис Полуянов
    Когда: 1 гонка, 11 круг, вход в последнюю шикану
    Ситуация: Денис ныряет издалека, я захожу на апекс, он меня толкает, моя машина летит через поребрик, игра засчитывает мне срез и я упускаю
    позицию
    Вердикт:
    Согласно пункта: 9.5: Чтобы снизить до минимума риск столкновения, пилот не должен продолжать попытку обгона, если в точке входа в поворот
    он не может оказаться впереди обгоняемого. Если более быстрый пилот был вынужден снизить скорость, находясь за машиной, которую он догоняет, и
    не может найти безопасного способа для обгона, то он обязан оставаться за медленной машиной до тех пор, пока не сможет создать условия для
    чистого маневра обгона. В данной ситуации важно проявлять терпение, независимо от того на какой машине (машине какого класса) он едет,
    управление более быстрым по классу болидом в случае нарушения, смягчающим обстоятельством не является.
    Штраф наложен в соответствии с пунктом регламента: 10.2.2.1. разворот или кратковременный выезд за пределы трассы, с
    потерей не более 2 позиций, и/или начительные повреждения для пострадавшего болида – штраф плюс 20 секунд к окончательному времени
    виновного в данной гонке.
    Итог: +20 секунд к итоговому результату 1 гонки 5-го этапа Ассен Дениса Полуянова

Протест №2:
    Протест:
    Участники: Денис Полуянов, Никита Степаненко.
    Первая гонка, первый круг, вход в шпильку в начале трассы.
    Никита бъет мой автомобиль в задний бампер, отправляет в скольжение тем самым я теряю позицию.
    Вердикт:
    Гоночный инцидент или Согласно пункта: 9.5: Чтобы снизить до минимума риск столкновения, пилот не должен продолжать попытку обгона, если в
    точке входа в поворот он не может оказаться впереди обгоняемого. Если более быстрый пилот был вынужден снизить скорость, находясь за машиной,
    которую он догоняет, и не может найти безопасного способа для обгона, то он обязан оставаться за медленной машиной до тех пор, пока не сможет
    создать условия для чистого маневра обгона. В данной ситуации важно проявлять терпение, независимо от того на какой машине (машине какого
    класса) он едет, управление более быстрым по классу болидом в случае нарушения, смягчающим обстоятельством не является.
    Штраф наложен в соответствии с пунктом регламента: 10.2.2.1. разворот или кратковременный выезд за пределы трассы, с потерей не более 2 позиций, и/или начительные повреждения для пострадавшего болида – штраф плюс 20 секунд к окончательному времени
    Итог: +20 секунд к итоговому результату 1 гонки 5-го этапа Ассен Никите Степаненко

Протест №3:
    Участники: Никита Степаненко, Александр Буркин
    Когда: 2 гонка, 6 круг, 3 поворот
    Ситуация: Удар в бок, машина пошатнулась. Про повреждения не могу говорить, не помню
    Вердикт:
    Гоночный инцидент (незначительный толчок, неприведший к потере позиции). Предупреждение Александру Буркину.

Протест №4:
    Когда: 2 гонка, 7 круг, 3 поворот
    Ситуация: То же самое место, один в один, только на этот раз меня расшатывает ещё сильнее.
    Вердикт:
    Гоночный инцидент (толчок, приведший к потере позиции, однако позиция была возвращена в следующем повороте). Предупреждение Александру
    Буркину.

Протест №5:
    Когда: 2 гонка, 7 круг, 7 поворот
    Ситуация: тычок в зад. Уже становится нормальным поведением Александра в борьбе со мной. И как я не потерял лидерства - ума не приложу. Ведь
    если бы не этот тычок, он ведь даже не оказался бы со мной рядом...
    Вердикт:
    Гоночный инцидент (незначительный толчок, неприведший к потере позиции). Предупреждение Александру Буркину.
    Итог: 10.3.1. Получение третьего предупреждения по ходу чемпионата влечет наложение на виновного штрафа – старт с последнего ряда на следующем этапе, с аннулированием предыдущих предупреждений.

Протест №6:
    Участники: Александр Буркин - Никита Степаненко
    Когда: 5 этап, 2 гонка, 7 круг, выход из последней шиканы.
    Ситуация: Опасное возвращение Никиты на трассу после ошибки на входе в шикану.
    Гоночный инцидент. Предупреждение Никите Степаненко.

Протест №7:
    Участники: Денис Полуянов - Никита Степаненко
    Когда: 5 этап, 1 гонка, 12 круг, первый поворот
    Ситуация: Удар в правый борт, в повороте.
    Вердикт:
    Гоночный инцидент. Предупреждение Никите Степаненко.

2. DiKey

DiKey IndyCar Series

Участники: Евгений Страмок, Александр Буркин
    Когда: 1 гонка, последний круг, последний поворот
    Ситуация: Были с Александром бок о бок на торможении. Но я получил пинок сразу до входа поворот, затем на апексе, а потом Александр просто проехал мимо поворота обогнав меня
    Позицию надо бы вернуть;)

3. Knell Rohan

Протест №1:
    Участники: Евгений Страмок, Александр Буркин
    Когда: 1 гонка, последний круг, последний поворот
    Ситуация: Были с Александром бок о бок на торможении. Но я получил пинок сразу до входа поворот, затем на апексе, а потом Александр просто проехал мимо поворота обогнав меня
    Вердикт:
    Согласно пункта: 9.8. Если пилот выиграл позицию недозволенным приемом, то он обязан вернуть позицию в течении текущего круга. В данном случае выигрыш позиции за счет срезки.
    Штраф наложен в соответствии с пунктом регламента: 10.2.2.1. разворот или кратковременный выезд за пределы трассы, с
    потерей не более 2 позиций, и/или начительные повреждения для пострадавшего болида – штраф плюс 20 секунд к окончательному времени
    Итог: +20 секунд к итоговому результату 1 гонки 5-го этапа Ассен Александра Буркина

4. DiKey

DiKey IndyCar Series

Участники: Евгений Страмок, Денис Поликарпов
    Когда: 1 гонка, 2 круг
    Ситуация: Находясь не в базе ни в точке торможения, ни в точке входа в поворот нырнул и ударил меня в бок

Когда: 1 гонка, 3 круг
    Ситуация: Находясь не в базе ни в точке торможения, ни в точке входа в поворот нырнул и оттолкнув меня проехал

Когда: 1 гонка, 10 круг
    Ситуация: Просто врезался на торможении нормально так повредив мне зад машины

5. DiKey

DiKey IndyCar Series

Протесты написаны не на Дениса Поликарпова а не Дениса Полуянова
    Извиняюсь, мой косяк

6. VitaX16XE

VitaX16XE Любопытный

Участники: Денис Полуянов, Сергей Антонюк
    Когда: 2 гонка 3 круг
    Ситуация: Удар в заднее правое колесо в повороте, место для безопасного обгона было оставлено. Этот толчок послужил развитию дальнейшего завала, а именно: мой автомобиль ударил машину Николая Осипова, мы вылетели за пределы трека. После Антонюк Сергей ударяет в заднюю часть Николая Осипова, а тот в свою очередь снова ударяет меня. Мой автомобиль теряет управление и отправляется в стену с фатальными повреждениями, отскакивает от нее и чудом не выносит еще двоих соперников.

7. SeVa

SeVa Любопытный

Участники: Бурикн Александр, Сергей Антонюк
    Когда: 2 гонка 3 круг 14 сек
    Ситуация: Удар в заднее правое колесо на входе в шикану. На повторе из кокпита Сергея отчетливо видно движение руля в мою сторону . Считаю этот манёвр попыткой выбить мой автомобиль.

Когда: 2 гонка 3 круг 47 сек
    Ситуация: Обгон с применением супермегобомбического торможения, на пути в боулинг через несколько поворотов.

8. Knell Rohan

Указывайте конкретный поворот, не отходите от формы протеста, иначе протест будет отклонен.

9. Knell Rohan

Участники: Евгений Страмок, Денис Полуянов
    Когда: 1 гонка, 2 круг
    Ситуация: Находясь не в базе ни в точке торможения, ни в точке входа в поворот нырнул и ударил меня в бок
    Вердикт судей. Согласно пунктов: 9.4. Если догоняющий пилот смог поравняться с впереди идущим автомобилем и находится на внутренней траектории перед предстоящим поворотом, то он имеет право на обгон. 9.5. ...пилот не должен продолжать попытку обгона, если в точке входа в поворот он не может оказаться впереди обгоняемого...
    Денис Полуянов - +20 секунд к окончательному времени второго заезда. пункт 10.2.2.1. разворот или кратковременный выезд за пределы трассы, с потерей не более 2 позиций, и/или начительные повреждения для пострадавшего болида – штраф плюс 20 секунд к окончательному времени виновного в данной гонке.
    (Прецедент со Смирновым на первом этапе)

Когда: 1 гонка, 3 круг
    Ситуация: Находясь не в базе ни в точке торможения, ни в точке входа в поворот нырнул и оттолкнув меня проехал
    Вердикт судей. Гоночный инцидент.

Когда: 1 гонка, 10 круг
    Ситуация: Просто врезался на торможении нормально так повредив мне зад машины.
    Вердикт судей. Предупреждение Денису Полуянову.

Участники: Денис Полуянов, Сергей Антонюк
    Когда: 2 гонка 3 круг
    Ситуация: Удар в заднее правое колесо в повороте, место для безопасного обгона было оставлено. Этот толчок послужил развитию дальнейшего завала, а именно: мой автомобиль ударил машину Николая Осипова, мы вылетели за пределы трека. После Антонюк Сергей ударяет в заднюю часть Николая Осипова, а тот в свою очередь снова ударяет меня. Мой автомобиль теряет управление и отправляется в стену с фатальными повреждениями, отскакивает от нее и чудом не выносит еще двоих соперников.
    Вердикт судей. Согласно пункту 10.2.2.2. разворот, вылет за пределы трассы с потерей нескольких (более 2х) позиций и/или значительные повреждения для пострадавшего болида – штраф плюс 30 секунд к окончательному времени виновного в данной гонке;
    +30 секунд Сергею Антонюку.

Когда: 2 гонка 3 круг 14 сек
    Ситуация: Удар в заднее правое колесо на входе в шикану. На повторе из кокпита Сергея отчетливо видно движение руля в мою сторону . Считаю этот манёвр попыткой выбить мой автомобиль.
    Вердикт судей. Гоночный инцидент.

Когда: 2 гонка 3 круг 47 сек
    Ситуация: Обгон с применением супермегобомбического торможения, на пути в боулинг через несколько поворотов.
    Вердикт судей. Согласно пункта 10.2.2.1. разворот или кратковременный выезд за пределы трассы, с потерей не более 2 позиций, и/или начительные повреждения для пострадавшего болида – штраф плюс 20 секунд к окончательному времени виновного в данной гонке.
    +20 секунд Сергею Антонюку.

Поделиться этой страницей