Протесты и судейские вердикты | SR F1 2015-16 League 1

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем 314, 7 сен 2015.

1. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

вот повторы. 1,36 Дима на своём, остальные повторы это Дима на сете Гордона и Я на сете Гордона, я правда на прямых поджимал буст иногда.
    если присмотреться то что у меня что у Димы на сете Гордона болид даже похоже себя ведёт срывы в тех же местах. нет ничего подобного на ту скорость в поворотах которую показывал Гордон при чём во всех поворотах.

@PS@мой пост для админов пустой звук? Вы уважаемые собираетесь что нибудь делать? или Вам + в репу за читера на портале?

2. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

@PS@ добавил в повтор 2х кругов Гордона для сравнения так сказать 1й очень показателен 8й и 9й ;D

3. 314

314 Привет Симрейс

Браво!!! Дима!!! Что и требовалось доказать!!! Тупость побеждает. Я не знаю, сколько повторов Вы сделали, чтобы доказать кому-то что-то. Но явно, что не один для своего сетапа и явно взяли нелучший проезд для моего. Но это мелочи и на общую тенденцию влияния не имеют. Но Вы подставили сам себя. Я не беру в расчет повтор Игоря, ибо он не дал круга на своем сетапе и не участвоал в гонке (поведение его машины нам на трассе не известно). Но Ваш повтор явно потверждает, что входы в поворот на моем сетапе даже у Вас быстрее, а выходы (из медленных, подчеркиваю быстрее у Вас (причина здесь очевидна)). Выходы из быстрых я научился делать на овалах, как и входы в них (типичные повороты для овалов на третьем секторе, где бы Вы слили на каждом не менее 0.1 сек., что подтвердит Вам любой овальщик, который настраивает рули под такие повороты и, где я Вам не проигрывал даже при увеличенном Вашем бусттане. Да и Вы, без настроек руля под них, отыгрывали в этих поворотах у себя самого). Если бы Вы использовали читпрограмму с бусттане на моем сетапе тоже, то у Вас не было бы шансов (вспоминаю Ваш опыт @qetsup@, которым Вы бравировали и, который не сработал в моем случае, при выходе из медленных поворотов, прямо анекдот!!!). Но даже то, что мы увидели в Вашем исполнении на этих прокатах - это брависимо!!! Ставлю Вам +100500!!! Думал, что Вы не настолько глуп, чтобы выложить файлы, не разобравшись в них и подставите сами себя.
    Что касется гриппа, на большую величину о котором Вы намекали в моем исполнении, то можно проверить, что он контролируется РФсканом ежесекундно. Попросите проверить изменения гриппа Ника, который знает, что некий Серебряков менял его во время гонки и был отслежен на этом по логфайлам. Другое дело Бустане, который РФскан не контролтирует и Вам хорошо об этом известно. Что и подтверждают повторы и "ВАШ ОПЫТ". Трудно поверить, что изменение мною держака позволило бы мне быть быстром лишь в нескольких поворотах, и тот самый грипп не держал меня на 1-м и 3-м секторах, где я был на секунду медленее всех. Не кажется ли это безумием? Когда повышают держак, то это влияет на всю трассу целиком, в т.ч. на стабильность выхода из поворотов. Советую проверить всем. Прежде, чем сказать "А" изучите физику процесса, чтобы не оказаться в дураках и не спалить себя самого!!! Если Вы приближаетесь к самому себе на моем сетапе в поворотах и безнадежно уезжаете на прямых на своем, то возникает вопрос, кто же читер? Кто показывает времена на две секунды лучше, чем, по Вашему мнению, "читер", проезжая гонку на одном питсопе (один круг не беру в расчет, ибо есть резкое проседание по износу после 18-20 кругов)? Странно не правда ли? Кто отказывается ехать гонки без буста? Черноштанов? Годон? или Агапов?
    PS Прежде, чем что-либо ответить, дважды подумайте, чтобы не палить себя дальше, проконсультируйтесь с Игорем. Он, мне кажется несколько, не в обиду будет сказано, рассудительнее, адекватнеее (может ьак правильнее сказать Вас), сначала думает, потом делает. Но пора бы уже признаться в ведении нечестной игры. Это трудно, я понимаю. Но можно пойти на компромис. В Вашем случае это единственный шанс доказать свою скорость. Уберем все бусты и оставим один, неважно какой 1-й или 12-й (если остановимся на 1-м, можно разлочить коробку, чтобы не проседать на низших передачах, а можно не разлочивать, так еще интереснее, можно использовать меньшие обороты, чтобы сдвигать передаточные числа коробки). Я не предлагаю использовать это все до конца сезона, но несколько гонок будут вполне показательны. 50 процентов читерских вариантов отпадут сами собой. Хотелось бы посмотреть на такой расклад. Если Вы быстры, то вы будете быстры и в таком варианте. ДРС для обгонов остается, ничего не изменится. Да, забыл сказать. Явно видно будет, кто занижает расход топлива, ибо на одном бусте будет немного вариантов скрыть более 2-3 литров топлива. Как бы это странно не звучало, но "читер", с Вашей точки зрения, постоянно предлагает античитерские варианты, ход за Вами, Господа.

4. 4lMazzz

4lMazzz Опытный Симрейсер

Сергей)))
    Ну это же очевидные вещи. Я скажу более, он имел право уйти на быстрый круг, хоть на 10. Его задача лишь в том чтобы не показать времени на этом типе резины, с чем Руслан более чем успешно справился.

Штрафа тут нет и быть не может.

5. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

ОМГ!!В голосину орнул.

6. Mugello piloto

Mugello piloto ПроСимрейсер

Где ж ты раньше был? @=)@

Еще бы ##lolol##

Поделиться этой страницей