Про всё (Том №3)

Тема в разделе "Пит-стоп", создана пользователем Zmey_007, 20 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Продолжаем... :cool:

2. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

3 года с отсрочкой на 14 лет... Цена 1 человеческой жизни. И 1 поломанной жизни. УК РФ - УГ.

3. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

причем выяснилось что эту отсрочку дали пока ее ребенку не исполнится 14...
    то есть в время проишествия или во время следствия она вдруг внезапно забеременела....

грусно все это....
    вот из за таких как они (чиновники) Россия никогда не будет самой лучшей страной в мире
    ни через 10 лет ни через 100

4. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

5. fisico

fisico Звезда Симрейсинга

бывают же придурки
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oO-fq2hD_ss[/youtube]

6. free_kode

free_kode Завсегдатай

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ocvrNgZZ2y4[/youtube]
    операция организована самой милицией, как только началась погоня...они не при делах

7. Nick

Nick Nothing else can stop me if i just believe

Аха, вот менты стояли на углу за нами.... П.....сы ;D

8. Intuki

Intuki Ветеран Симрейсинга

Ездя на семерке, грабить курьеров с iPad? :-|
    Но менты ... нет слов @censured@
    А догоняющие тоже хороши... это конечно дело принципа поймать ... но думать головой тоже надо! То, что они въехали всего лишь в кафешку и никто не пострадал еще очень хорошо. А если бы влетели в пешеходов или словили встречку?!

9. fisico

не, а если бы тебя так кинули, ты бы их на трамвае догонял? или просто отпустил, мол, пускай едут с моим очередным айпадом?

10. Intuki

Intuki Ветеран Симрейсинга

Я бы не забывал о здравом смысле.
    За такую погоню надо минимум прав лишать. iPad не стоит того, чтобы рисковать не только своей жизнью, но и жизнями окружающих.
    Да и потом, как ты собираешься их засадить, если ментам откровенно по... ? Одной машиной не путь перегородить, ничего. Либо воры бы влетели, либо догоняющие. Вот и говорю, хорошо что закончилось еще без человеческих жертв.

11. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

http://news.qip.ru/view/39095?from=qip
    Доставило

12. fisico

axaxaxa

13. Agser

Agser "Прибрамы для мужиков" © kimi888

14-летние... Я бы их не заметил даже, да-да ##lolol##

14. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Не только в РФ школота ошалевшая axaxaxa

15. fisico

Да у нас вообще ошалевших полно. Вчера вообще со мной одна хрень случилась. Прихожу я, значит, позавчера на тренировку. У нас на речке стоят три гаража, один из них просто раздевалка, два других называются эллинг( место, где хранят лодки, хотя у нас это просто гаражи с полками для лодок внутри, настоящие эллинги куда больше). Один эллинг с новыми, хорошими лодками, а другой со всяким старьём, на котором мелкие только кататься учатся. Пока у нас все уехали в Воронеж, я остался этих мелких тренировать. Так вот, прихожу позавчера, смотрю, на старом эллинге нет замка(он был обычный, навесной, буквально за пару дней до этого раскошелился на новый замок, т.к. старый клинил). Открываю я гараж, вздыхаю с облегчением, не взяли ничего. Рядом старый гараж, уже заброшенный лет пять - тоже вскрыли и тоже ничего не взяли, хотя там рамы оконные неплохие, недешёвые. Ладно, думаю, хрен с ним, с замком. Оттренировал малышню, а когда уходил повесил старый, клинящий замок да и свалил, думал че-нибудь придумаю. На следующий день(вчера то бишь) прихожу и стою минут пять, смотрю на эллинг. Двери спёрли! Двери! Кому-то были нужны эти двери...Пошёл искать, думал найду чего-нибудь, по тропкам шлялся каким-то - ничерта не нашел, вернулся. Ладно, думаю, хоть опять ни взяли ничего, лодки на месте. Ну а надо че-то делать, начали лодки все таскать в новый эллинг, парень один помог. Перетащили, гараж пустой оставили. Тренировку на завтра(то бишь на сегодня) пришлось отменить. И вот сижу сейчас, думаю, чё ж за уроды такие. Кому эти двери нужны нафиг? Ведь ещё присматривались ходили. И хрен их отыщешь ещё. Теперь вот надо че-то делать, куда-то пихать старые лодки. Сейчас не знаю чего там и как, может уже весь гараж растащили. У нас ведь всё может быть. Французские грудные похождения по сравнению с тем, что у нас может происходить, полная фигня)))

16. Felipe777

Felipe777 Guest

Да у нас похуже бывает... Уносят всё, что только можно унести :(

17. fisico

Ну я и удивился, почему б не унести рамы, которые каждая по полторы штуки стоит минимум. Значит у людей была цель именно двери унести

18. Felipe777

Felipe777 Guest

Металлолом... ;D

19. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Еще один пример русского идиотизма характера.
    Вчера я минут 20 стоял сначала под мостом, потом на мосту возле Красной Площади..Это просто какой-то ужас, я такого идиотизма в жизни не видел. Почему в Москве каждый водитель считает, что именно он прав, что именно ему горит зеленый свет, и почему всем друг на друга насрать?
    В общем вот..Пара фоток..попробуйте понять, кто куда едет..
    [​IMG][​IMG][​IMG]

20. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

ф топку Маааскву ===^)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей