Про всё (Том №2)

Тема в разделе "Пит-стоп", создана пользователем Zmey_007, 8 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Продолжаем... :cool:

2. Trank

Trank Волшебный кролик

http://vfoc.net/forum/index.php?topic=25.msg63745#msg63745
    посмотрел...
    1) пиар
    2) личная трагедия
    :relievedface: на начальство жалуются все везде и всегда
    4) после фразы: "почему милиционеров увольняют после того как они попадают в ДТП" смеялся. Представители исполнительной власти обязаны как бы соблюдать закон...а случаи, когда милиционера уволили за то, что в ДТП он не виноват, мне не известны.

этот ролик мне напомнил еще один...где типа озверевший чиновник хочет денежку, чтобы устроить малютку в детский сад.
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9p1s2u1ndo0&fmt=18[/youtube]

3. che1985

che1985 F1 CH08/09

Ну зато провительство срыгнуло моментально. Проверили там в этом округе все сами у себя местный правоохранительные органы, сказали клевета и провокация, можно спать спокойно. Кстати жертвам НордОста правительство выплачивает по 400 рублей вмесяц, в качестве компенсации за смерть близких, из-за провальной операции спасения заложников. Теперь РФ ждет страржбурсзкий суд)

4. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

Пестрит инет видео с произволом гаишников и мусоров...

бывают случаи, когда тебе нужно завернуть с улицы во двор. Ещё вчера там была прерывистая линия, теперь 2 сплошных. За поворотом уже ждёт гаишник. Разговор начинается так:"Начнём с пяти тысяч...". Сам был свидетелем, сидел в машине. водителю пришлось отдать всё что было с собой чтобы не лишиться прав.

5. Trank

Trank Волшебный кролик

пруф линк в студию пожалуйста на примеры не провальных операции...вывести из полностью заминированного здания с кучкой фанатиков у взрывателя хоть кого то имхо большая удача(про то что именно несогласованность медиков и спецназа привела к столь многочисленным жертвам- попытка переложить ответственность с одной головы на другую)...
    А решения страржбурсзкого суда в России нелегитимны по-моему

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Кстати этого майора вчера уволили из МВД) И по городу он щас ходит с телохранителями) Уже на всех сайтах про негопишут. Он прям как Mr. Freeman)))

7. Trank

Trank Волшебный кролик

проблемы водителя, а не милиции...Как себя поставишь так и будут на тебе ездить. Пример из жизни: У меня есть два друга. И есть выезд со двора где можно чуть чуть выехать на встречку и сократить путь на 2 км. Два случая такого проезда от моих друзей. Один ничего не заплатил, другой заплатил 5 тыщ по моему. вывод: чтобы лишить прав, надо еще доказать, что было нарушение и блаблабла...
    А вообще смотреть надо куда едешь...и куда идешь тоже. Не нравится давать взятки сиди без прав) Бред жаловаться
    в воскресенье то?)))))

8. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

Такой пофигизм властей всё и портит... Вот в чём вся причина. У нас на дорогах бывают ямы, в которые машины проваливаются целиком, а власти урод, что мы быдло и что мы не умеем ездить.

9. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

А че вы удивляетесь?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=U-p_hzF-qFI[/youtube]

По этому видосу и так все про них ясно, и это чистая правда.

10. Trank

Trank Волшебный кролик

M-S-A-N, А бывает что в ноль пьяный дядечка на смерть сбивает трех пешеходов. Это тоже пофигизм властей?
    И причем тут вообще власти: ты нарушил правило. Создал аварийную ситуацию. Ты не должен быть наказан?

11. che1985

che1985 F1 CH08/09

Ещё как, случай такой был пруфлинк не дам. Но то что ктото выиграл суд против РФ 100 пудов.

12. Neoned

Neoned Фанат

130 трупов это конечно же фигня, страна большая, да? В Беслане потом уже и не парились, и 300+ человек сложили.

13. Trank

Trank Волшебный кролик

Примеры более удачных операции есть?! с радостью почитаю

14. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

Причём тут пьяный дядечка, не путай кислое с пресным. Ответь мне, зачем было рисовать двойную сплошную в безопасном месте, где долгое время была прерывистая? Ответ: за тем, чтобы собрать здесь побольше бабла, ни капли не повысив безопасность. Есть безусловные ситуации, где виноват водитель, с этим никто не спорит...
    А я ведь тут самый молодой почти...

http://vkontakte.ru/video48687257_136463505
    Кто есть вконтакте посмотрите. И выскажите пожалуйста мнение.

15. Trank

Trank Волшебный кролик

покажи место, скажу зачем...надо смотреть на конкретном примере...может там стройка какая нибудь рядом...или одна полоса под автобусы...или пешеходный переход..

вообще плохо себе представляю прерывистую двойную сплошную(при условии что обе полосы для движения) без сфетофора

16. che1985

che1985 F1 CH08/09

Случай надысь. Все помнят Евсюкова. Ну так вот... Мой друг, ви ар тугзер синс фирст курс, пил пиво на своем районе у магазина в компании... Подъезжает православный Форд Фокус, оттуда вывыливается в мясо пьяный милиционер (конечно с водительского сидения). Заходит в этот самый магазин покупает пару бутылок водки. Выходит идет к машине, с 20 раза находит куда ему вставить ключ. Но не тут то было, расслабления компании моего друга, было обусловленно лишь всеобщим счастьем открытия двери Форда... Милицинер решил познакомится с ребятами... Кто-то хотел уже бежать ктото звонить 112. Добрый дядя посоветовал уйти через 5 минут, а то он вызовит наряд милиции, нипонятно одно, он сначала выпьет два батла синьки или же позвонит в ментовку. Он уехал... Всех отпустило.

Продолжение истории последовало дня через три, когда мой друг вышел перед домом попить пивка на лавочке. Тот же самый милиционер примерно в этом же состоянии подъехал к дому на своей машине. Опять же у него взыграл интерес, как так без него пьют! Мой друг в соответсвии с уставом доложил ему, что проживает в этом доме в квартире № Н. Милиционер мгновенно протрезвел и представился ему участковым проживающим в 6 подъезде.

Цитата: "Если у тебя есть проблемы обращайся, я всегда помогу". Заявил страж порядка.

Так-то.

17. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

Выезд из двора на 2 полосную улицу(2 в каждую сторону). Никакой стройки, ничего. Для таких выездов обычно сплошную не рисуют. Где тогда народу выезжать. С другово конца района крюк делать? Это всеравно что замуровать дверь в подъезде.

18. Trank

Trank Волшебный кролик

M-S-A-N, покажи хоть на карте)

19. M-S-A-N

M-S-A-N исчо

20. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Такая же тема после покраски полось произошла axaxaxa В сторону аэропорта едешь, пожауйста, заворачивай. А вот если в сторону центра едешь, то проезжай ещё метров 100, налево и через дворы до дома...

Но всем пофигу, пересекают 2-ую сплошную axaxaxa

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей