Обсуждение / SR VEC 2012

Тема в разделе "SR VEC 2012", создана пользователем KoshaPashkin, 29 дек 2011.

?

Когда проводить этапы?

Голосование закрыто 16 янв 2012.
  1. Понедельник-Вторник (вечер)

15 голосов
    44,1%
  2. Суббота (вечер) - Воскресенье (утро-день)

18 голосов
    52,9%
  3. Без разницы, давайте уже начнем

1 голосов
    2,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. BUGULME

BUGULME ПроСимрейсер

и что тебе там не понравилось?,ведь физика таже!

2. dyadya_vadya

dyadya_vadya Бронетёмкин Панозец

Более детально ознакомился с модом, скажу, что погорячился. Сначала разберёмся с модом для VLN, а потом уже и ендуренсом займёмся. В любом случае, если даже на стандартном ES следующий чемп поедем, схема уравнения ГТ1 под ГТ2 уже разработана.

3. SmasH123

SmasH123 IT-OneRacing

вообще я скачал только что бы на ауди и пежо посмотреть... ведь новенькие таких еще не где не было @vkusno@... просто меня ЕS намного больше устраивает чем сборные моды, тем более для VEC...

4. BUGULME

BUGULME ПроСимрейсер

что теперь?
    во будет весело,салин в одном классе с ф430 ;D

5. BUGULME

BUGULME ПроСимрейсер

с чего ты взял что это солянка? или просто не понимаешь о чем говоришь!?

6. Revenger

Revenger Николай Быстров

Уравнялка гт1 с гт2 имхо бред, лучше проводить чемп на стандартном официальном моде, и лучше чтобы были доступны и официальные гт1, не вижу смысла в уравнивании гт1 с гт2. Больше разнообразия машин, больше интереса к чемпионату.

7. dyadya_vadya

Будет 9 ГТ в классе, разве это не то разнообразие, о котором ты говоришь?
    Более того, опыт проведения ендуранса на этом моде в уравненными ГТ уже есть, правда, мы уравняем несколько иначе.

8. BUGULME

BUGULME ПроСимрейсер

то есть о реализме мы не говорим?

9. Revenger

Revenger Николай Быстров

Про разнообразие я имел ввиду не внешний вид машин а существенную разницу в их мощности. Понимаю что народу мало и интереснее борьба на трассе, когда все имеют похожие по мощности машины, но надо как-то привлекать народ, некоторым может быть интересны именно гт1. Например мне скорее всего будет не интересно ехать на задушенной ламбо, это не реалистично, я предпочту порше или другую реальную машину из класса гт2. Возможно лучше будет добавлять новые машины именно класса гт2, которых нет в моде, а не душить имеющиеся гт1, ну не реалистично по моему когда ламборджини с трудом разгоняется, если вообще разгоняется до 300км.ч...

10. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Не забывайте, что больше нету класса ГТ1, ГТ2 или ГТ3, сейчас есть классы ГТпро и ГТАм, а регламент у них ГТ3. Так что не приятно или приятно это уже другой вопрос.

11. dyadya_vadya

ГТ2
    И к тому же, что смущает в Салине ГТ2? Есть же Корвет ГТ2? И ничего, гоняется себе спокойно с 997 и 458 на равных. И если бы марка Салин была сейчас представлена в ГТ-Е, то тоже была бы в одной обойме с этими машинами. Как и эта:
    http://forum.motor-sport.in.ua/index.php?showtopic=2889
    Так что не вижу ничего странного в Салине ГТ2

12. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Вадим, ты что, Гт3 у них регламент)

Вот прямо цитата с офф сайта:

13. dyadya_vadya

@face@ @face@ @face@ @face@ @face@ @face@ @face@ @face@ @face@ @face@ @face@ @face@ @face@ @face@ @face@ @face@
    С офф-сайта чего? Вы о чём ребята, вообще, говорите? Я о WEC/ALMS/ELMS лично, так как в этих гонках используются и проты и ГТ, и их мы пародируем копируем в SR VEC. Не надо путать грешное с праведным гонки на выносливость с покатушками им. С.Рателя

14. Az0t

Az0t Симрейсер

Не удержался! Ты что правда думаешь, что корвет ГТЕ и Гт1 - это одна и таже машина с минимальными изменениями? Я лично не поеду в чемпе в котором будет салянка из разных модов пусть и с физикой ес....уже был многократный печальный опыт таких чемпов. Фтопку!

15. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Ой йо @face@ @face@ @face@ Ну как же ты так @face@

Сам ведь Пашу поправил, что что у ГТпро и ГТам, регламент не Гт3(даже подчеркнул), а Гт2...
    С офф сайта ГТ чемпионата, откуда еще.
    К тому же в WEC ведь тоже ГТпро и Ам, хотя тут могу ошибаться...

16. BUGULME

BUGULME ПроСимрейсер

Сергей меня опередил,и про вайпер тоже не надо путать ту машину что была в гт1 и ту что щас подгонят под тех регламент,с таким успехом можно и этот паноз http://www.rfactorcentral.com/detail.cfm?ID=Panoz%20GTR%2D1 впихнуть в гт2

17. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну я почти правильно сказал) Вадим прав насчет ГТ2) Только причем здесь VEC? Мод VLN 2005, это тоже сборная солянка по сути.

@PS@ Паноз же вроде в след году собирался ехать или нет?

18. Lejapro

Lejapro Симрейсер

Да. Паноз будет

19. dyadya_vadya

Лучше бы ты в очередной раз не удержался от чтения по "диагонали" и скачал шаблон, когда он был ещё в первоначальной редакции, там параметры, которые стандартны для всего класс ГТ2 отдельным цветом были выделены. Характеристики там будут действительно от ГТ2, начиная от параметров тормозов, изменения их температуры и обдува, даже свечения тормозов, скорости переключения передач, а параметры аэродинамики вообще будут приведены к ГТ2 по коэффициентам, которые я высчитывал по соотношению средних значений этих показателей ГТ2 к аналогичным средним значениям показателей ГТ1.
    Так что, если уж не поленился писать здесь и отправлять что-либо в топку, прежде чем в следующий раз писать что-либо подобное, не поленись внимательно почитать всё, что писалось в ветке форума, до того, как ты снизошёл с небес до написания подобного поста. В СЦЕЦ с уравненными ГТ ты гонялся и не отправлял ничего в топку, хотя я старался уравнять физику ГТ1 к ГТ2 здесь как минимум не менее глубоко, чем это было сделано там. Я ещё раз, специально для тебя, выложу здесь шаблон, какие параметры я считаю стандартными для ГТ2, и ты убедишься, что в очередной раз сначала пишешь, а потом вникаешь в вопрос.

20. acc

acc ПроСимрейсер

не знаю кто по диагонали читает а кто нет, но главной тут была пожалуй вот эта строчка:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей