Обсуждение / SR VEC 2012

Тема в разделе "SR VEC 2012", создана пользователем KoshaPashkin, 29 дек 2011.

?

Когда проводить этапы?

Голосование закрыто 16 янв 2012.
  1. Понедельник-Вторник (вечер)

15 голосов
    44,1%
  2. Суббота (вечер) - Воскресенье (утро-день)

18 голосов
    52,9%
  3. Без разницы, давайте уже начнем

1 голосов
    2,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Мото-фанатик

Мото-фанатик Фанат

Ну выскажи и я пожалуй свое ИМХО:
    1) По-поводу раскрасок - бред. Я сам выбираю на какой мне раскраске ехать, это мое дело, а не организаторов, если кому-то это не нравится, обращайтесь в суд...
    2) Забудьте про BMW и прочие новые тачки, никто их сейчас добавлять не будет.
    :relievedface: Уравнивать ГТ1 до ГТ2...вот нафиг оно надо? все равно не получится сделать все идеально и на какой нибудь гонке это скажется...Просто следующий SR VEC можно будет сделать так: LMP1, LMP2 и GT3, а в GT3 разнообразия машин выше крыши, каждый найдет что-то по душе. Если народу будет очень много собираться то можно будет сделать GT1 и GT3, но на 4 класса народу реально нужно много)
    4) Вести VLN параллельно с Эндурансом...хмм...не уверен что хватит сил выступать и там и там, везде будут гонки по 2-3 часа, ко всем еще нужно будет успеть подготовится.
    5) По поводу гостей. Вот есть несколько человек которые уже несколько этапов проехали на одно и той же гостевой тачке, и хочется задать один логичный вопрос, рас уж вы едете на одной и той же машине и едете уже не первый этап, почему не зарегистрироваться и не создать команду? так что я поддерживаю идею, что пилоту можно только один раз выступить на гостевой машине, далее или создавай команду, даже если не на все этапы попадешь, или скатертью дорожка...
    @PS@ В моих словах могут прослеживаться нотки агрессии, если что извините, просто настрой не очень...

2. SmasH123

SmasH123 IT-OneRacing

@rofl@

@=)@Зачем все так усложнять?!!!)))) .. с раскрасками все это... ?!! Тебе что жалко чтоли что кто то возьмет себе реальную раскраску, может она нравиться человеку.... ? и какие PSD c необъединёнными слоями?. .. я вообще через Paint делаю... @vkusno@ А для гостевых пилотов надо в ярко голубой цвет красить и все :-| axaxaxa @vkusno@

3. dyadya_vadya

dyadya_vadya Бронетёмкин Панозец

Самое главное, тему добавления чего-либо куда-либо по ходу сезона давно проехали. Речь идёт только о добавлении на следующий сезон. По поводу мода тоже, как я понял, все за то, чтоб и дальше использовать ES. О каком ГТ3 ты говоришь? На Сандроксовском ГТ3 ты и так ездишь на projectGT, я про физику модов пишу либо хорошее, либо ничего, так что про этот мод ничего. Apex modding? так на нём WRGT ездит. ADAC GT от gpfan? Пробовали уже творения gpfan, а точнее его адд-он к ES. Помнишь, чем кончилось?
    Если хочется чего-то попроще, чем ГТ2, в том же FIA GT, который я предлагаю использовать для VLN, есть класс G3.
    А на счёт расцветки: понимаешь, в чём смысл СВОЕЙ расцветки?

В любом случае, предлагаю всё это ставить на голосование, чтобы зранее определиться, а как в этом чемпе: всё, через месяц старт чемпа. Едем. А какие классы, сколько, по каким дням гонки, какая длина гонок, условия регистрации - всё на потом. До сих пор неизвестно, в каком формате пройдёт Ле-Ман. давайте всё сделаем заранее. особенно если потребуется уравнивание.

4. SmasH123

SmasH123 IT-OneRacing

да какая разница тебе у кого какая раскраска..... главное себе сделай и все! @vkusno@

5. Richard

Richard себе на уме )

- по поводу гостей можно просто сделать так:

- запретить ездить на машине одной и той же марки более двух этапов, тоесть если этот Гость проехал два этапа на Феррари, то на третий этап уже пусть берёт машину другой марки(Порше, Паноз или что то другое - чтоб не занимать постоянно машину одной и той же марки) ...

- запретить ездить на машине одного и того же класса более четырёх этапов, тоесть если этот Гость проехал четыре этапа в классе LMPV, на пятый этап уже пусть идет в другой класс ''гостить'' ...

- при таком раскладе этот самый Гость, если вдруг будет ездить все этапы, сам захочет создать команду, потому как ему будет невыгодно набирать сначала очки зачет LMPV а затем к примеру в зачет GT, так же как и невыгодно прыгать с одной марки автомобиля на другую, потому как к другой марке хочешь не хочешь а нужно искать свой подход ...

- и в то же время вроде как права этого самого Гостя не будут сильно ущемлены ... - и пусть он сам решает как ему быть, или менять марки и классы авто, набирая очки в два разных Зачета или же все же сколотить себе команду и ехать в одном зачёте на одном и том же автомобиле ...

6. BUGULME

BUGULME ПроСимрейсер

еще один @face@.....
    Вот теперь я вам(с Вадимом) задам логичный вопрос....,обоснуйте свои доводы(если это можно так назвать),в чем логика,с чем все это связано?
    Почему я должен ехать на машине,на которой я не хочу(не умею,не люблю и тд.) ехать!!!???
    Почему я должен региться(регить команду),если я не хочу этого делать?(хотя делаю это КАЖДЫЙ этап).
    На то это и гостевой класс,когда хочу тогда еду,на чем хочу на том и еду!
    Как ты написал...

7. Richard

Richard себе на уме )

- он хочет наверное чтоб всё вокруг гармонировало с его раскраской ) ;D ...

- хотя если честно мне тоже не нравятся раскраски у некоторых команд, особенно которые сильно разноцветные и яркие, сильно отвлекают и напрягают ) но критиковать кого либо я не берусь, так как считаю что это вообщем не моё дело ) ...

8. SmasH123

SmasH123 IT-OneRacing

А у самого то пежо... не черно-белый ведь?!!! ;D

9. Richard

Richard себе на уме )

- ну у меня всего два цвета - желтый и синий, моя раскраска лишь символизирует цвет флага моей страны ) и при том эти цвета не кислотного-ярко-фиолетового оттенка ) ... - более чем уверен что моя раскраска не должна никого раздражать ) @;)@ ...

10. SmasH123

SmasH123 IT-OneRacing

@glazuni@ а мне нравиться....)))

11. dyadya_vadya

Давайте лучше чем обсуждать, кому что нравится-не нравится, заходи в тему расцветок, помогите разобраться, чтоб на следующий сезон на всех машинах был выбор покрышек нормальный

12. Az0t

Az0t Симрейсер

Вадим, у Дениса в SCEC гостевые машины не довешивались дополнительным балалстом из-за того что они гостевые. Ты хочешь чтобы они довешивались. Какой нормальный человек возьмёт гостевую машину если она тяжлее на 30кг такой же, но командной? Я против этого бреда!

13. dyadya_vadya

Так а с чего ты взял, что я за это нововведение? :eek:
    Ты уверен, что внимательно читал всё предыдущее обсуждение? Или "по диагонали"?

14. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Тема называется "Обсуждение", а не "Нововведения будущего чемпионата". Никто пока ничего не собирается вводить)

15. dyadya_vadya

Паша резонно закрыл тему про протесты, потому что там уже пошло обсуждение антикатов и пр. У меня иногда складывается впечатление, что некоторые люди не умеют читать, или читают по диагонали. Пишу "надо наставить антикатов, чтоб иначе, чем с ходя бы 2 колёсами на трассе пройти нельзя было". Ответ Коли Терпиловского: "я считаю, что 2 колеса на трассе вполне нормальное явление". @face@ @face@ @face@

16. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

А ты хоть помнишь, что пишешь?

Во-первых, жирным выделил, что ты написал. Ты имел ввиду, сделать так, чтобы даже 2мя колесами не выехать за трассу, верно? Во всяком случае выглядит это так.
    Во-вторых, пиши без ошибок, взрослый ведь человек, а косяки уровня 5ого класса. Ты видимо хотел написать, что надо сделать так, чтобы максимум 2 колеса за трассой могло быть(вот в твоем посту выше, у тебя это неплохо получилось, но еще есть над чем поработать @miga@)
    Тогда из-за твоей речевой ошибки, я тебя неправильно понял. В любо случае, считаю, что извращаться с антикатами не стоит.

17. dyadya_vadya

Ты задал мне сложную задачу. Минимум 2 колеса на трассе или максимум 2 колеса вне трассы.... Какой же вариант выбрать?
    Если серьёзно, ты ездил когда-нибудь Роуд Атланту? С таким подходом, что все выезжали и т.д., этап из соревнования "кто быстрее" превратится в соревнование "кто наглее". Там можно так насрезать, что гонка вообще в фарс превратится

18. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

;D 2й :)

Нет не ездил. Но если так, то тогда конечно антикаты нужны, но опять же... без радикальных мер.

19. dyadya_vadya

Есть вот такой очень интересный мод http://project-gt.ru/forum/index.php?topic=635.0 на физике Endurance Series. Пробовал его, физика действительно оттуда, кроме резины, но резина - это дело 2 секунд. И там уже много интересных машин. Думаю на этом моде можно прекрасно провести следующий сезон ендуренса, что, тем более, привлечёт участников с самого проекта ГТ (возможно даже проведение совместного чемпа, но это я очень далеко заглядываю). Тем более, что у них тоже есть интерес к этому направлению гонок, 18 мая они на этом моде проводят 2 часа Спа.
    В любом случае, очень рекомендую ознакомиться с этим модом, он очень достойно сделан. Более того, сегодня туда будет добавлена Феррари 458

20. SmasH123

SmasH123 IT-OneRacing

Качал я этот мод, мне там ничего кроме ауди и пежо не понравилось.... и из за одних новых машин на какой то солянке проводить VEC ИМХО.... ВЛН-а хватит.... ты забыл как пытались аддон запилить и он не работал нормально... это почти тоже самое

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей