Обсуждение / SR VEC 2012 Сезон 2

Тема в разделе "SR VEC 2012", создана пользователем dyadya_vadya, 26 фев 2012.

1. Ballack

Ballack Фанат

Если будет свободное время, тоже могу быть судьей, так как времени на гонки не будет точно (экзамены и т.п.).
    Если что, зовите @=)@
    @PS@ Ваня, что за профессия, если не секрет @miga@

2. IceManSF

IceManSF Фанат

Не секрет хочу стать конструктором гоночных машин) в мечтах в какой-нибудь гоночной команде) ну а самая большая мечта Ф1 @upssi@ ну это врятли реально, но иметь такую мечту приятно и помогает находить мотивацию отрывать каждое утро свою 5-ю точку от дивана)

3. dyadya_vadya

dyadya_vadya Бронетёмкин Панозец

Собственно судьёй быть может далеко не каждый, а вот просмотреть повторы и отметить моменты моменты контактов, вылетов и последующих возвращений на трассу, срезки, въезд/выезд на пит может каждый, и просто указать судье/судьям время на повторе, которое нужно глянуть. Более того, можно обязать каждого участника указывать свои питы, вылеты, контакты, и для контроля методом случайного выбора проверять после каждого этапа пару-тройку участников на честность, кто специально "закрыл глаза" на те моменты, где была его вина, тому ДК. ИМХО, это в некоторой степени облегчит работу судьям.
    А что за универ, что за факультет?
    З.Ы. Если хочешь работать за границей (а всё-таки возможностей попасть в мир автоспорта больше там), обязательно нужно очень хорошее знание английского языка. Так что советую в этом развиваться.
    З.Ы. Думаю, у нас намечается один из немногих участников, кто будет пользоваться Мотеком @=)@

4. IceManSF

IceManSF Фанат

Выше ответил)

Ну я и не претендую на звания судьи, а так по мелочи выбрать самые тяжкие моменты судьям и т.д.) а чем больше народу тем меньше повторов смотреть судьям)

5. Ballack

Ballack Фанат

Идея хорошая, но не всегда можно запомнить все моменты, особенно если гонка 3-4 часа.
    Можно создать суд. коллегию и коллегию помощников судей, которые будут смотреть повторы @=)@

6. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Это что у нас за специальности такие? инженер-конструктор гоночных автомобилей? не не слышал

7. dyadya_vadya

dyadya_vadya Бронетёмкин Панозец

Так их отнюдь не нужно вспоминать ;D После гонки Паша выкладывает повтор сервера, а некоторые и сами повтор пишут.
    Для исключения возможного "закрытия глаз" на свои нарушения можно перед кждым этапом по жребию разбивать участников на пары, каждый проверяет повторы своего визави.

8. Ballack

Ballack Фанат

По-моему, легче создать для этого группу из 5-6 человек, тогда к примеру от 3-х часовой гонки каждый посмотрит минут 30

9. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Нет, это скорей всего отпугнет часть желающих ездить в чемпионатах)Мало кто хочет быть судьями и убивать на это время своей жизни)

Ванек, дерзай и верь в мечту)Главное чтобы душевных сил хватило!!! @=)@

10. IceManSF

IceManSF Фанат

пока в МАДИ мечу) факультет автомобильного транспорта там по-моему только со спортивным направлением)

ну я не профи конечно) и к своему стыду не знаю что это @face@

11. Itachi

Itachi Антон Ардеев

@PS@ Просто единственное я знаю в россии учат в высших учебных заведениях, автомобилестроителей (ну гоночные автомобиле разрабатывать в россии, как бы не чего, поэтому хз), и есть инженеры аэродинамики.
    @PS@ @PS@ И первое, что надо сделать это бы устроиться в Тольтти на завод Ваз, чтобы понять основы разработки автомобиля, потом можно попробовать свои силы и уйти в КАМАЗ-Мастер, а потом уже на что мозгов хватит

12. IceManSF

IceManSF Фанат

"Традиционно, в рамках данной специализации осуществляется подготовка специалистов для автомобильного спорта, участвующих в создании и настройке спортивных автомобилей, организации соревнований."
    Вот с оф сайта института)
    я пока ни чего ещё не планировал пока цель поступить в институт) а дальше уже по обстоновке)

Спасибо Жень) я то верю)

@PS@ Надо заканчивать, а то от темы ушли совсем @upsi@

13. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Искрени желаю удачи поступить @evs@

14. IceManSF

IceManSF Фанат

Благодарю она сильно понадобится)

15. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

ИМХО, судить гонки на выносливость, это же мазохизм. 2х, 3х часовые повторы пересматривать... @face@
    По-моему, если у кого-то к кому-то есть претензии, то всегда можно подать протест...

Ну хотя, если кто-то хочет, то удачи)только лучше для чемпа будет)

Присоединяюсь, самого та же фигня ждет)

16. IceManSF

IceManSF Фанат

И тебе удачи) а в этом году или в следующем?

17. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

спасибо) в следующем)

18. IceManSF

IceManSF Фанат

ну можно насладится этим спокойным летом @bender@

19. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Коля и Ваня - счастливые люди, вы еще можете побыть студентами, а мой срок пребывания в этой роли уже через три недели накроется)))
    На второе высшее пока не планирую, просто здоровья пока нет вести слишком насыщенную жизнь. С работой бы управится.
    Короче у нас тут обуждение века!)Обсуждаем всё и вся)))век еще длинный, и тем навалом)))) @roflll@

20. IceManSF

IceManSF Фанат

Да действительно счастливые) Да здоровье это главное в нашей жизни)
    ну это же хорошо когда тем много) но правда что-то мы увлеклись надо завершать)

Поделиться этой страницей