Обсуждение @ SR DTM 2018

Тема в разделе "SR DTM 2018", создана пользователем Nick9320, 9 сен 2018.

Метки:
  1. rkk11

rkk11 Любопытный

Попробовал мод,urd да? Шикарно едет,главное ничего не трогать. Обнаружил баг: с кокпита звук работает ровно,с капота если едешь - в левом ухе движок,в другом эффекты.

Nick9320 нравится это.
  2. Nick9320

Nick9320 Команда форума

URD, ага. На качестве :koshak3:

Во, точно, вспомнил. Исправлю, отцентрирую звук :)

3. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

я так понимаю замечания писать незя? это неуважение к огранизатору и т.д.

4. Nick9320

Nick9320 Команда форума

По поводу замечания?

Игорь, я чуть выше написал про уважительное отношение. Если напишешь нормально, что не так, то это можно обсудить.

5. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

а как нормально? в дтм лютейший трекшен или сзади стоит что то подобное [​IMG]
    600 сил-шпилька 1я передача- тапка в пол- и не срывает. жуть. на сколько я люблю держак, но эт уж совсем перебор.

6. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Ну вот и прекрасно, будете топить на этих машинах неистово. А ошибиться можно, Игорь, не все же такие ультраскилованные как ты в конце концов

7. [_WZD_] NineInchNail

[_WZD_] NineInchNail Завсегдатай

Т.е. это меняться не будет?
    Рассуждения про скилы обращающихся за разъяснениями тоже будут?
    Блокировка тормозов возможна и как влияет изменение баланса? Заблокировать не получается, нет какого либо ощущения от работы тормозов, а изменения баланса влияет в основном только на их нагрев, то задняя, то передняя ось греется больше. Там же углепластик?

8. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Хороший ответ. Когда чемп на нфс?

9. Nick9320

Nick9320 Команда форума

В твоем посте куча вопросов, но никакого конкретного вопроса нет. Либо я не понял формулировок.

10. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Угомонись и давай без гонора. Физика родная, её делал не я, но тем не менее она меня устраивает, например. Машину реально отправить в разворот на выходе, и, если господину Артёмову кажется это практически невозможным, то я ничего не могу сделать кроме как написать "угу ок".

11. [_WZD_] NineInchNail

[_WZD_] NineInchNail Завсегдатай

Будет ли меняться то, на что указал в предыдущем посте спросивший о избыточном сцеплении.
    Будут ли постоянно все обсуждения вопросов мода скатываться к скилу задающего вопрос.
    Будут ли блокироваться колеса и тормоза при торможении.
    Будет ли влиять изменение баланса тормозов на поведение машины, сейчас меняется только интенсивность нагрева по осям.
    Использованая модель тормозов симулирует работу углепластика или металла.
    Но это уже не вопросы, по тону понял, что ответа не будет.
    Попросил Марата попозже поездить и посмотреть что к чему, у него и спрошу интересующее.

12. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Ты задаешь какие-то глупые вопросы.

Откуда я знаю, будет и у вас что-то блокироваться?

Если на одном конкретном круге у вас ничего не блокируется, то это не значит, что, когда вы увидите время быстронахов на 1,5 секунды быстрее, вам не захочется ехать быстрее, а именно: тормозить позже и с бОльшим усилием, вставать на газ раньше, быстрее делать перекладки в связках. А вот там уже будут вам и развороты, и блокировки - всё, чего вам так хочется.

13. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

А то в бан отправишь? Тогда уж давай сразу.
    Что либо умалчивать я не буду, как есть так и говорю. Нравится или нет уж прости. А причина в том что кто то что то обещал по поводу ф1 и положил болт и вылез с совсем другой темой.
    По поводу мода так я говорю что рельсы что на разгоне что на торможении, отсюда ссылка на нфс. Я ведь тебе не предложил менять верно? А ты агришся.

14. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Ты обиделся на то, что я больше не желал для вас Ф1 проводить по полгода и терпеть от вас грязь? Ну, прости.
    А к чему это тогда было? Это выглядело как претензия. Но не ко мне. А к чему? К кому? Зачем вообще ты эту тему поднял? Если для народа, то не нужно было ко мне отсылки делать. Что за дурной принцип высказывать без причины своё недовольство?
    Я не буду тебя в бан отправлять за такое, я просто не буду с тобой обсуждать подобные темы.

15. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

да как бы ты говорил это не в начале и даже не в середине сезона а уже в конце и знал видел всё что происходит а теперь "грязь" отмаз не засчитан

16. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Извини, но я не понимаю твоей претензии. Вы на меня до последнего гнали, что я забил на чемпионат, хотя это вовсе не так было. И я писал в чём беда, я физически не мог присутствовать ни на Остине ни на Абу Даби. И это не от меня зависело. Но вас это не волновало, поэтому вы пришли на форум и начали срать своими постами, совсем не учитывая, что я бесплатно на всё готовое вас посадил, и я ни чем не был вам обязан. Однако у нас были клевые гонки, у нас был народ, у нас были видеообзоры, и у нас была борьба трёх пилотов за чемпионство на последней гонке.

После этого вы приходите на форум, и единственной темой для обсуждения у вас становятся мои ошибки и недочёты, а все ваши посты были в стиле "Ну, чемпионат нормальный был, НО ВОТ ЭТОТ ВОТ НИК ВОТ ОН ТРИ ДВА РАЗ и вот почему", и дальше был длинный пост со всеми обвинениями и так далее.

И если ты, Игорь, решил, что после такого в том числе и в твоем исполнении, я буду держаться за этот чемпионат, то хер тебе! Ни один адекватный человек не вернётся в такое после подобного отношения. Вы забыли, что все мы люди, и что друг друга надо уважать - всё, до свидания, я такого терпеть не намерен. И мне плевать на то, что я там говорил про организацию будущего чемпионата. Вы не заслуживаете лучшего, чем имеете, пока так относитесь к людям, которые для вас стараются бесплатно и безвозмездно.

17. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

ты забыл к подписи скинуть номер карты куда донатить надо, а то я смотрю это больная тема пошла.

18. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

ладно ругать можно долго.
    Ник уважение достигается делами и поступками. делай так что бы тебя уважали, а не проси в постах об этом.
    если ты сделаешь так то будет тебе УВАЖЕНИЕ.

19. Nick9320

Nick9320 Команда форума

По-твоему, я не заслужил? Четыре года я для этого портала уже пашу. Не всегда получалось довести начатое до конца, но это жизнь. Я ведь никогда не бросал начатый чемпионат со словами "да мне надоело, дальше сами давайте катайтесь и организовывайте".

Или ты мне делаешь одолжение, что на гонки приходишь? Если ты меня не собираешься уважать за тот труд, который я делаю, безвозмездно, то лучше вообще не появляйся в моих чемпионатах. Говно от тебя терпеть я больше не намереваюсь. Если что-то не нравится, то либо будь готов это спокойно и корректно обсуждать, либо иди выкричись или поплачь в подушку, а потом только на форум возвращайся.

20. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

да.

Поделиться этой страницей