Обсуждение чемпионата

Тема в разделе "Общение", создана пользователем red_boy, 15 фев 2010.

1. sher-khan

sher-khan Фанат

Да нет никакой ошибки, короче тестить надо.
    Когда скачиваю мод, там только один класс должен быть. Правильно?
    Когда чемп стартует и будут ли еще тесты?

2. strateg

strateg да, я быдло, и че???

Да, тесты скоро постараюсь замутить-что то возникает проблема при создании сервера-по какой то причине у меня начинается все сразу с вармапа. Завтра выходной-разберусь с этим.

3. red_boy

red_boy Джеффка

Как будешь онлайн напиши мне я те все объясню как сделать @miga@

4. strateg

я практически всегда онлайн. Сегодня пытался создать сервер через rFactor Dedicated. Сервер создал, но возникло несколько вопросов:
    1) Почему у меня все сразу начинается с вармапа? Т.е. никаких практик и квалификаций, хотя указывал время на практику чето в районе 130 минут и на квалу 15 мин
    2) когда пытаюсь зайти под паролем админа на трассу меня игра отправляет лесом, говоря "join time out" или как то там. Под паролем обычных игроков захожу элементарно.

З.Ы. Эдуард, я в сети практически всегда @miga@

5. red_boy

red_boy Джеффка

Заходи в игру,выбирай гоночный уикенд, потом в детали включай там все практику, квалу и зайди на трассу потом выйди и все будет нормально. Пароль вообще не ставь на серв если придет не наш кто-то кикнем и все или пусть идет регистрируется @miga@

6. strateg

Так я говорю про пароль администратора-он меня под ним не пускает((

7. red_boy

red_boy Джеффка

Зачем ты под ним входишь? Заходи по нормальному на серв, а переключить сессии можно и свернув просто игру. Можешь создавать серв через игру.

8. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Вообще-то пароль администратора вводится прямо когда ты на трассе в окно чата, если вы создаете через дедикейт. Пароль допустим вы при создании сервера написали, в окне чата пишите /admin пароль.

А куда вы пытаетесь пароль втюхать мне не понятно.

9. strateg

ааа, ясно, просто не знал что там и как=) Первый раз создавал сервер=)

10. Hexus

Hexus Постоялец

У меня такое предложение: как вы смотрите на то чтоб в теме этапа помещать картинку трассы, чтоб по конфигурации было ясно какая именно, да и тема будет выглядеть солиднее и привлекательнее?

11. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну мы так делаем во всех чемпионатах, не знаю почему тут орги так не делают =)

12. Panda

Panda Panda!

Черт,косяк ;D
    Щас исправим ситуацию ;D

13. sher-khan

sher-khan Фанат

5.4.2.2. Любое физическое воздействие на пилота, участвующего в сессии – дисквалификация из соревнований.

Поржал ;D ;D ;D Перед глазами стоит картина "Симрейсер разбивает голову другому симрейсеру". goood

А если серьезно то я про нажатие ESC при сгоревшем моторе в квале. По идее после этого выезжать уже нельзя, но в регламенте этого пункта не нашел. Поправьте если не прав. Буквоедство конечно, но лазейкой могут воспользоваться.

14. strateg

Александр, это не буквоедство, это правильное замечание=)
    А насчет разбивания голов-в Америке был зарегестрированный случай, когда человек, которого оскорбили на форуме при встрече в реале толи причинил тяжкие телесные, толи вообще убил оскорбившего его. Также один 18-летний любитель старкрафта после того, как не смог зайти на сервер поиграть вышел из дома и нанес 15-летней девочке несколько ножевых ранений=) Так что 5.4.2.2. тоже пункт правильный-все это всего лишь игра, мало ли кому захочется отомстить за то, что его выбили ;D

15. Hexus

Hexus Постоялец

Интересует вопрос: есть ли возможность сделать старт гонки с ходу? И нужно ли так делать? Не знаю как проходит старт в реале, но от людей осведомленных хотелось бы услышать.
    Кстати не нашел где ведутся зачеты гонщиков и команд по данному чемпионату. Может кто подскажет где смотреть? Или его просто нету? :mad:

16. red_boy

red_boy Джеффка

скоро будет

старт с ходу тяжело сделать т.к. на трассах не которых СК тупит в этом моменте

17. Hexus

Hexus Постоялец

Спасибо за ответы и ждем зачетные данные по этапу :)

18. red_boy

red_boy Джеффка

Будет тока один зачет т.к. за одну команду едет один пилот и зачеты будут совпадать.Зачет уже есть. @miga@

19. Panda

Panda Panda!

Омг,какой командный зачет,если бы были команды,то были бы менеджеры и остальная ненужная фигня для этого чемпа)

20. Agser

Agser "Прибрамы для мужиков" © kimi888

Мде, трассы дальше пойдут трудноватые ;D

Поделиться этой страницей