Новый чемпионат на SimRace.SU 2016

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Joe_Sakic, 17 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maks

Maks Фанат

Тоже так думал до того как ее попробовал. На 4-ядернике 2007 года и с картой Gtx 660 на максималках получаю стабильных 60 - 100 фпс.

2. 4lMazzz

4lMazzz Опытный Симрейсер

Она там разве есть?

3. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Что и требовалось доказать, Корса кривое мыльное говно для нищебродов, которые не могут себе позволить донатить в РРЕ и айРасинг

4. 4lMazzz

4lMazzz Опытный Симрейсер

Объясни пожалуйста, каким образом можно проводить нормальные Чемпионаты на Р3Е?
    У айРейсинга тоже есть огрехи, однако конечно ему равных нет и наверное не будет еще долго. Но я не богатенький Буратино, чтобы покупать ягонялку.

На рф2 организуйте, пожалуйста, хотя это днище снова вылетает при каждом удобном случае (лицуха)

5. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Берешь и проводишь. В чем проблема то?

6. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

На западе уже с июня проводят классные чемпионаты на ДТМ и Гт3 и все довольны.

7. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Подписываюсь под всем, что было сказанно выше. Однозначно: кузова на rFactor проводить больше нельзя. Сколько он моментов радости принёс своими заездами на технике любого сорта и мощности — от Renault Clio до Holden Commodore V8, — но пришла пора делать шаг вперёд. И если для Формулы-1 вариант по сути один (rFactor2), то для гонок на выносливость или туринга уже нужно что-то более впечатляющее.

Паша прав: разрабы Ассетты продолжают клепать непонятно кому нужный контент для тестовых заездов, а в плане геймплея изменений не делается практически никаких. Скоро и у R3E появятся гонки на выносливость, уверен в этом, а итальянцы всё стоят и стоят на одном месте уже который год. По этим причинам Корса не может быть основой для нашего всеми любимого SR VEC.

Поэтому надо рассмотреть да варианта: rFactor2 или Project CARS. Нужно выбрать между офигенной физикой и проверенным годами автосимом, который становится всё лучше и лучше, и офигенной картинкой и заездами, которые завораживают своей атмосферой. На R3E можно проводить только DTM или GT3, но второй мод неоправданно дорого стоит, а для первого необходимо очень много работы проделать, чтобы собрать участников на полную решётку.

8. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

На Project cars и rFactor 2 и надо ориентироваться в ближайшее будущее тогда, ВЕК хорошо бы зашёл на Project cars, мне кажется.

9. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

#brautnia#

10. eMotion

eMotion Danil Davletshin

В пКарс то убрали косяки и баги?
    А насчет корсы - правы, но посмотрите на ОСРВ, проводят себе век на высоком уровне и не парятся, свои сейфити, флаги, программы и так далее, тут главное желание.

рФ2 ща буду тестить

11. Burbulyator

Burbulyator ПроСимрейсер

В целом Паша ты прав насчет корсы. Хоть и не во всем. Но геймплей конечно никакой) Кто-то где то говорил что типа задумывалось как достовернейший симулятор дорожных машин( типа из группы Фиат) и вся архитектура игры (движка) вроде как не предусматривала никакой гоночной составляющей @xzibit@ Мультиплеер... тут вдруг нарисовались всякие симрейсеры ;D и бузят - а хде ночь, дождь, де то? а де это? А бабла то всем хоца срубить и вот куносы начали клепать на коленке кривые пит-стопы да че еще по мелочи @xzibit@
    Суть то в том что сейчас уже не вставить нормально в игру всю нашу эту гоночную хрень, которую ожидают симрейсеры. Так как вначале об этом не думали вообще.
    Мне лично кажется что так оно и есть... косвенно подтверждается оно. Сейчас обновления редки, но в них много изменений конечно. Может незаметных сразу , но че то пыжатся @=)@
    Однако вроде обещают и Ф1 скоро и позже ЛМП1. Поглядим. Чемпионаты идут, люди ездят( я тоже немного) Вроде ездить бороться на трассе можно и даже интересно и довольно реалистично @=)@ Не кричу что погнали быстрей погнали! Мне хватает покатушек пока , так что я нейтралитет @happy@

12. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Чет нипонятна. У меня стим версия рфака и проблем такой.

Тупо из папки дедик мне не запустить, пишет такую херь

Через лаунчер в стиме запускает, но показывает что я в игре) Я конечно не против, но нафига мне 10к часов "налета" в рф2 ;D

И кстати почему то в выборе модов, не было мода Flat6 Series, хотя он у меня установлен, правда через мастерскую стима. Или может для разогрева на клио чемпик? @glazuni@

Или можно скачать голый рф2 и с него запустить дедик?

@PS@ Я смог таки в нормальный скриншот в корсете @upsi@

13. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Скачал чистый клиент рф2, поставил нужный мод и трассу, но при запуске дедика все равно тож самое...
    @PS@ Есть те кто создавал серванты?

14. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Пись-пись на тебя. Пробовал я как-то проехать там Леман, какие-то тупые ограничения на сервере, мол максимум 24 или 26 человек на сервере. Половина тупо зайти не может из-за того, что Корца грузит ЦП таким количеством машинок.
    Да-да, а еще куча доп. плагинов, типа позиция в классе, своего сейфти кара и судейства реал-тайм. Все это должно быть в игре по дефолту.
    Ну и продолжить гонку, после того как нажал еск все еще можно, бгг.
    Правда, там так себе ВЕК, даже здесь, на рф 1с 50 пилотами было круче

15. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Там в лаунчере вроде бы как надо заинсталлить трассы и моды.

Короче, ответ на все вопросы один: rFactor2. рФ2 — это и Формула-1, и гонки на выносливость, и туринг, и младшие формулы. Зачем ещё искать какие-либо варианты? Надо пользоваться тем, что эта игра сейчас доступна для нас, нищебродов из СНГ (кроме Казахстана, гг).

16. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Дааааааааааааааааааааааа...................как vmod делать я разобрался и даже смог запустить серв на стим версии, но на пустой версии клиента скаченного с сайта иси, у меня ничерта не вышло...Хотя модики вроде установил.

17. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Ну и всё тогда. Где тема с первой фан-гонкой?)

18. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Проверьте плес кто нить сервак, видно его или нет, а то у меня рака онлайн не проплачен @roflll@

SimRace.SU Clio Cup 2016

В лайве отображается
    http://simrace.liveracers.com/Live

19. albert2103

albert2103 ПроСимрейсер

Всё ок

20. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Пасибки

сам файл мода
    https://cloud.mail.ru/public/HBfD/D2RCNhRxr

Сильвер и Клио стандартные от иси. Я так понимаю так всегда теперь на рф2 сервы создаются через рфмод? Или я что-то не так делал?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей