Motorsport Manager / Обсуждение

Тема в разделе "Другие гоночные игры", создана пользователем SimRaceNews, 18 май 2016.

Метки:
  1. SimRaceNews

SimRaceNews Бот

2. Michigan

Michigan DJ Polizei

Сказать что я её жду, ничего не сказать))

3. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

5. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Чет завышено, для такой игры это должны быть максималки :hushedface:

6. Ivan90

Ivan90 Постоялец

ну видяхи неоч,проц и оператива только нужньі хорошие,а значит(наверно)что много будет вьічеслений,от чего только хорошо)

7. Ivan90

Ivan90 Постоялец

как вам игра, кто играл?

8. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Я не играл, но из отзывов Паши и Ромы понял, что стоит брать. Подожду скидок только.

9. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Игра стоящая. Много чего есть и много чего нет =) Каждые чемпы по своему отличаются. Походу сезона выбираются правила на следующей сезон, проходят всякие голосования.

Единственное что люто бесит, это синие флаги, их просто нету x'DТы как Феттель про себя орешь x'DВ квале тебя не пропускают на быстрый круг, так же как и в гонке. Боты почему то пропускают только на прямой. Надеюсь что это пофиксят. Зато они умные вплане тактики, даже слишком :eek:

Когда начинаешь карьеру, то лучше всего брать среднею команду. С топовой командой неинтересно, потому что она постоянно будет выигрывать, тебе даже потеть не придется. Если же брать самую донную команду, то ее почти невозможно вывести в топ, тебе придется потратить овер99999999 часов и несколько сезонов, чтобы стабильно приезжать в очки. Лучше брать среднею, у них и бюджет есть и нормальные пилоты.

Жаль нету мультика :closedtongue:

Модомесы уже сделали сезон 2015 с именами и ливериями =)

@Pez тоже взял кстати :Yes:

10. Pez

Pez ПроСимрейсер

Игра ваще просто топ отвечаю, удали автомобилисту продай ее и купи менеджера просто не пожалеешь, с синими флагами ваще беда, у меня из-за этого Зои пару раз сливала победу это просто капец, а еще у меня почемуто в первом классе очень большая разница между пилотами, одна ездит в топе а другой просто сливается как шлюха, настройки 3 идеально у него, он с 9 места на старте на 18 опускается при том чт оя все агресивное поставил, ну такое взял команду средненькую тоже, по началу ваще беда была очков 3 этапа не видал, щас уже у меня 10-11 этап Зои идет на 4 месте в лз до первого места 29 очков, думаю еще можно выигрывать, а второй тип занимает 16 место он просто рак что поделать.
    С дождем не очень нравится тема т.к трасса почти на половину мокрая а они на софте могут ехать да и дождь кратко временный, такое себе
    Минусы игры-синий флаг, дождик, и у меня есть такой прикол в чемпе, кароче лидер чемпа всех драл но у него почемуто уже 4-5 этапа подряд тачка не проходит проверку, они просто не могут убрать деталь которая не работает и все?) Ну пока что вроде все остальное не сильно замечал ну или не вспомню просто
    А самое тяжелое для меня это квала вот попасть в эту зелененькую полосочку что бы и тормоза и шины были норм это просто капец как надо попотеть я в шоке)
    Ну а так игра затягивает просто капец, я вчера чето сел в 6 играть, взял часы глянул встал в 12 почти омг... и это так я тока 4-5 этапа проехал, но я много в болид вкладывал времени еще)

11. Pez

Pez ПроСимрейсер

сюда бы мультиплеер и норм синие флаги, и можно сразу забивать на чемп по билисте и мутить чемп по менеджеру вот это топ ваще было бы :D

12. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Да я ваще не понимаю, как это сделать. Один раз чисто случайно попал x'D

Да и с дождем беда. Ты думаешь такой скиловичек, аля феррари в малайзии 2009 одеваешь на круг раньше и ничего. Они едут на софте по дождю :confused:

13. Pez

Pez ПроСимрейсер

Боооже прошел первый сезон, там перед началом след чемпа все еще жоще чем в самому старте, надо выбирать производителей своих деталей, спонсоров, тачку аеродинамику делать, распределять это все шобы она ехала, красить ее заного нужно, омг капец второй сезон еще жоще чем первый будет :D

14. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Там кстати вышел апдейт на синие флаги и добавили 2D режим, кто нить уже пробовал?

В Феврале 2017 мастерскую завезут :smileskisses:

15. ghostwolf

Nick9320 нравится это.
  16. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Добавили поддержку модов

albert2103 нравится это.
  17. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

До 27ого марта можно играть бесплатно! Так что если кто еще не играл, то самое время это сделать сейчас :Brony:

ghostwolf нравится это.
  18. ghostwolf

Попробую)

19. ghostwolf

Если бы такие настройки были в рфакторе, я бы научился настраивать машину.
    upload_2017-3-21_22-6-58.png

20. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

В челенже вроде такие были) Вообще идеальный сетап делается за 3 выезда, там не сложно)

Поделиться этой страницей