Мод | vFOC Indy 500

Тема в разделе "vFOC Indy 500", создана пользователем BigBossman, 10 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Мод представляет собой мою сборку из двух разных модов (мод 1995 года известных всем авторов и мод 2012 года неизвестного автора) и небольшими исправлениями от меня. При наличии каких-то проблем с работой мода, рекомендуется писать сюда. Мод советуется ставить на чистых рФ. Работа мода в совместимости с какими-то плагинами не известна. Трасса Индианаполис входит в мод.

Качать здесь: http://yadi.sk/d/_2YAgA8KCSbx2

2. Navigator

Navigator Serge Frolov

Незнаю ,может у меня одного проблема с зеркалами, но у меня смотреть по ним то что сдади было невозможно. Только правое отображало вид сзади по линии проходящей от зеркала и через заднее левое колесо , т.е. только в повороте на входе и на выходе была вдна вся ширина полотна. Центральное через левый понтон смотрело ( примерно 45` от оси болида). А левое почти перпендикулярно болиду внутренний отбойник слева показывало. Я как посмотрел на прогреве на болиды сзади через правое зеркало , понял что я не смогу оборонятся . А может и меня ни кто не видит.
    Но в общем идея неплохая на физику 95 одеть шасси 2012. Болид прощает мелкие ошибки , всегда можно поймать . Непрощает заезд за линию больше чем на ширину покрышки в поворотах. И с резиной дела обстоят неплохо.

3. Warlock

Warlock Завсегдатай

Надо просто их настроить. Через настройку зеркал или через изменение посадки в болиде.

4. BigBossman

BigBossman Комментатор

это каждый индивидульно должен делать или это в самом моде нужно исправлять?

5. Warlock

Warlock Завсегдатай

Конечно индивидуально. Я же показал свой скриншот со своей посадкой в этом моде, который скачал как и все.

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

А чего щас новых модов инди никто не выпускал?

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

оказалось, всё было в одном знаке в файле рФм. но я на всякий случай поменял весь файл по шаблону наскара.
    так же я поменял диапазон давления тормозов раньше был от 80% до 100%, теперь от 70% до 100%

качаем патч 1.02: http://rghost.ru/50269351

8. Warlock

Warlock Завсегдатай

LuckyDog - в Indycar???

9. BigBossman

BigBossman Комментатор

а ты на гонку не зарегистрировался

10. Warlock

Warlock Завсегдатай

У меня у друга день рожденья в субботу. Я не знал будет он его отмечать или нет, поэтому не знал смогу я поехать или нет.
    Вот теперь знаю точно что в субботу я иду к нему на день рожденье и принять участие в гонке не смогу.

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

спасибо за разъяснение

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей