Льюис Хэмилтон

Тема в разделе "Пилоты", создана пользователем diiman, 8 апр 2009.

1. Richard

Richard себе на уме )

- поддержую,- думаю любой гонщик уж если бы и предпочел погибнуть то только в гонке ибо другой сценарий не очень приемлим ..- но это всё лишь красивые слова - ибо никто не хочет умирать ! ...

2. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

На то он и Великий , тот самый Айртон , что уже сделал это в более-менее современной истории Ф1 . Все остальное будет бледное подрожательство , величия не принесет ,гламура не добавит . Так что погибай , Льюис, на картинге , показывая праправнуку , как надо повороты проходить

3. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

пиарится и по белому а если не получается то по черному

4. Richard

Richard себе на уме )

- Льюис, - нам не надо твоей смерти - нам нужно чтоб ты гонялся и радовал свих болельщиков и неболельщиков красивыми и в рамках правил обгонами и победами ! ... @qetsup@ ... - а то что ты говоришь - это пессимизм и пиар ! ...

5. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

не, все он правильно сказал... У меня лично тоже нет особого желания напрягать родных своей немощностью лет так в 80...

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Да это точно...Мой папа как-то сказал, лучше умереть молодым чем, старым и не мощным.

7. Richard

Richard себе на уме )

- ну насколько я знаю ему еще далеко до 80-ти ) ... - чтобы так говорить ...

8. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Ну и отчего тогда мы за Уэлдона и Симончелли не радовались ? надо было праздничную тему устроить , раскрасить ее весёленько , шутить и глумиться .
    Они ж получается всё в идеале исполнили . Повезло парням , судя по вашим тезисам

9. Michigan

Michigan DJ Polizei

по мне это всё пафос. я любблю гонки, я ими живу. но я не хочу умереть на трассе так как родных и близких всё-таки жалко. да, смерть в гонках не является чем-то из ряда вон выходящим, но это не уменьшает трагичности. и именно поэтому я злюсь на Хэма.

10. Shadow250492

Shadow250492 Perfection is freedom

@dolg@ Как бы ужасно это ни звучало, в каком-то слегка извращенном смысле так и есть. Смерть это в любом случае плохо, просто-то кому-то не хочется умирать именно каким-то определённым способом. У хэма их наверное много. Сами подумайте: наверняка есть какой-то способ умереть, которого бы вы хотели бы избежать более всего.

11. Michigan

Michigan DJ Polizei

а я вот процитирую японцев:
    "тот кто боится умереть за рулём, никогда не попадёт в смертельную аварию. те же кто не боятся, долго не живут"
    примерно так. цитата из аниме Wangan Midnight.

12. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

вот так надо тренироваться @=)@

13. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

А блин не маленький 15-25кг где-то, не слабо он его крутит, молодец goood

14. fisico

fisico Звезда Симрейсинга

Блин 15 кг, там на нём написано. В гребле примерно такое же упражнение, правда там руки неподвижны, а только туловище поворачивается.

15. Shadow250492

помнится в передаче обратный отсчёт перед австралией08 были кадры где аналогичным упражнением занимались фонц и нельсиньо. но то были вроде просо кадры, без рассказов

16. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Тема обсуждения фильма
    http://форум.симрейс.рф/index.php?topic=4438.0

17. fisico

fisico Звезда Симрейсинга

18. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

А слухи о переходе в Мерседес усиливаются.
    Есть интересный слух, что у Хема зарплата сейчас 17 млн в год и Мак не собирается платить больше. А Мерс предлагает трехлетний контракт с общей суммой в 75,5 млн и процентами от спонсоров.

19. Shadow250492

Джеймс Аллен об этом уже почти как о свершившемся акте говорит.

20. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Пусть идет. Кимаса вернем.

Поделиться этой страницей