Le Mans Bugatti. Франция (Этап 7)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 21 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Иван обещал в 19мск запустить)

2. trinaha

trinaha Guest

жели чего, если у меня получится, то часов восемь-девять создам сервак, если хотите, чтоб прикататься:)
    хотя и не рекомендую:)

3. Richard

Richard себе на уме )

- думаю мая вам саставить кампанию ) O0 ...

- я не пойму чета вчера из 1.35-ти так и не смог выйти ( ... толи снова дело в настройках, толи сам трэк для меня трудный ... мая не панимать воопщем ... diver ...

4. trinaha

trinaha Guest

я вчера посмотрел на то кто и как ездиет...
    думаю, что и 1.35 может хватить для счастья, главное успевать уворачиваться:)

5. Richard

Richard себе на уме )

- возможно ) axaxaxa ...

6. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Разгруженное наверно))). У Шума дело не в том чтобы избежать блокировки, а в том чтобы потерять как можно меньше скорости.

7. trinaha

trinaha Guest

я не шуми и ему подражать не собераюсь и вообще никому либо:)
    мой прием прост, в повороте блокируется одно колесо, с помощью которого машина больше ввинчивается в поворот(как в картинге подобное проделываешь слегка зацепляясь колесом за ограждение), при том, что двигатель нагружен, как только отпускаешь тормоз машина резко ускоряется...
    вот:) опять же при торможении помогаешь двигателем, чтоб не сорвало зад... дело привычки

8. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

сервер делать?? или как)

9. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

91.200.138.126
    pass 151515
    70 min)

10. SerK

SerK Фанат

+1000

11. trinaha

trinaha Guest

Я на первую гонку наверное не успею, но постараюсь!:)

12. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Блокируя внутреннее колесо создается наоборот недостаточная поворачиваемость, так как оно тормозит машину менее эффективно, чем колесо, которое на грани блокировки, но не заблокировано, да и заблокированное колесо не управляет машиной... В картинге так не пробовал, а в ралли чуть по другому, заезжая колесом за кромку асфальта, едешь как по рельсам, но комплект резины после дня просто выкидывается.

13. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Уже 22:00, а айпи что-то нет :'(

14. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

угу. я тож заметил.

15. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Щас будет не волнуйтесь goood

16. 777

777 Любопытный

Server?

17. Trank

Trank Волшебный кролик

93.80.5.123
    у мну 21-56

18. 777

777 Любопытный

No server?

19. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Лаферову отдельное спасибо, за то что вынес меня в первой гонки, и лишил меня 100% подиума.

Во второй гонке Усольцева начало разворачивать и я не успел увернутся, в итоге оторванное крыло. Была интересная борьба, очень понравилось, когда и проигрываешь по две позиции и в следующем повороте их опять себе возвращаешь. Да и мог думаю на подиуме приехать, скорость у меня была не плохая. И тактика хорошая была.

Ну хоть поулом отметился, хотя и круг получился ужасным. Всем спасибо. Чемпионат очень интересный, возможно следующий этап тоже проеду.

Машинки очень понравились, бувально позавчера скачал мод. Ездил без хелпов, только ТС на лоу. Машинки ловятся просто на ура, и можно в контролируемом заносе ехать, если не перебарщивать.

ЗЫ Учитесь держать дистанцию.

20. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

первый раз пожалел, что юзаю Н-шифтер... Решил ради прикола... Во второй гонке вместо 3 передачи воткнулась первая и сгорел двигатель... Машина правда была уже изрядно потрепана в разных столкновениях и на очки не претендовал... (кстати, кто от меня уворачивался на стартовой прямой, прошу прощения, я пытался убрать машину побыстрее, но эта колымага с вывернутыми колёсами просто не едет)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей