Le Mans Bugatti. Франция (Этап 7)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 21 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igrek

igrek Фанат

Только не в самом первом повороте....после шиканы вот можно(особенно ошибаются в шикане)

2. Nick

Nick Nothing else can stop me if i just believe

Да что же мне так везёт, хотел на тесты прийти и опять пропустил... :(

3. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Вообще я корректный гонщик, я никого не выношу. Вылетал я потому, что искал разные точки торможения. Это тесты, результат для меня тут не важен. И это оскорбление в мой адрес ???

4. trinaha

trinaha Guest

я ж сказал нет:) это тебе как бы напутствие:) от старика:) работай над ошибками а не обижайся:)

5. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Может хватит понтоватся? Я уже три года катаюсь в онлайне. И думаю я знаю, как надо ездить. Нет предела совершенству, и надо всегда учится. А на этих машинках я вообще впервые.

6. SerK

SerK Фанат

Блин все разы выкинули страссы я в шоке нафига совать нос на торможения если знаешь что без шансов обогнать и чаще по зеркалам по зеркалам а то едешь с боку и хлоп... За сегоднешние и за вчерашне заезды помойму еще не кого не толкнул вроде задел только 1-2 раза ну не че на гонке оторвусь ;D

7. trinaha

trinaha Guest

Ладно, если тебя это успокоит - я -лох, ты король:)
    Мне на это плевать с высокой колокольни, у меня есть реальная квалификация за что я деньги получаю, так что:) кто в симрейсинге тут сильнее меня не волнует, это канешно же достижения, но прости, это всеравно что конечностями меряться:)

8. trinaha

trinaha Guest

кстати, пардон, я шарахнулся от Андрю, думал он меня шибанет, но... восщем я виноват:) проссыте меня пожалста:)(кстати на этих всех тренировочных заездах часто приходилось бороться с тобой, временами очень даже интересно! когда без обоюдных грубостей, хотя с твоей стороны их предельно мало)
    вот видео этого и немного побольше
    так делать наверное низя!:)
    http://www.mediafire.com/?mmwjmuxhyrj

9. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Мне то тоже по барабану. Просто не надо учить других. В добавок я езжу без хелпов. Все закончили это разглагольство. =)

10. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Парни, хватит показывать свое "я". Будьте проще :D, у нас тут не Дом 2! O0

11. trinaha

trinaha Guest

да, а то запретят нафиг днем показывать:)
    давайте обсудим видеофрагмент, чтоб в гонке такого не получалось

12. SerK

SerK Фанат

Проанализировал видео Andrew R не окуратен и в зеркала не фига не смотрит походу и дергается чрезмерно! котя если он клавешник все обвинения снимаются льготы так сказать :)
    А по поводу что меня вынесли тут то езда в троем по полосе явно кому то места не хватит ну и в общем...
    Аккуратнее надо быть можно отжать газ и попробовать обогнать в следующем повороте или выносить атаку до следующего круга.

13. Richard

Richard себе на уме )

- в общении на форуме можешь называть меня просто - Андрей ! ) Если не хочешь ломать так язык ) Можно Ричард ( Ричи ), но и можно просто Андрей ! ... :) ...

14. Richard

Richard себе на уме )

В этом моменте конечно наверное я не прав,- по отношению к Алексею - приношу свои извинения ...

- Хотя этот момент тоже можно трактовать по разному,- я просто защищал свою позицию ... - Я выходил по внешней траектории и свернуть на внутренюю траекторию дабы уступить Попковичу путь, значило бы для меня вообще замедлиться,- я не обязан просто так всех пропускать и уступать всем траекторию и в данном моменте на этом повороте я был быстрее его ... Потому я и закрыл проход ... Чисто гоночный инцидент помоему ... И то, это один подобный момент на все сегодняшние гонки ...

- Но у тебя Сергей Колчанов какие хоть ко мне притензии ? ... На каком основании ты делаешь умозаключения что я неаккуратный пилот и не смотрю в зеркала ? ...- Ты не прав насчет меня,- я обычно очень аккуратен и таких вот моментов в гонках на пальцах можно сосчитать ... nonono ...

15. trinaha

trinaha Guest

вот за подобный выезд на трассу я и стартую в гонке последним

16. Richard

Richard себе на уме )

- чет не понял ты про какой момент ? - где я тут на трассу то хоть выезжал ? ... :eek: ..

- вообщем как бы там нибыло тот момент где я закрыл тебе калитку и ты в результате сместился на газон, я считаю спорным но я всёравно принес тебе извинения, возможно можно было и не закрывать так резко тебе проход, а в остальном давай побережем лучше нервишки на завтрашнюю гонку - а неисключено что там потом ещё по-любому будут разбирательства до 3-х часов ночи ) ... axaxaxa ... - Не стоит тратить себя на объяснения по поводу сегодняшней Практики ) Меня тоже сегодня пару раз кто то поддал в задок и побуцал немного, раз меня развернуло из-за того что кто то сзади перетормозил и в меня ударился, ну я ведь молчу ни жалуюсь ни на кого и видеокомпроматы не снимаю ) ... Умозаключений о том кто есть аккуратный а кто неаккуратный пилот так же не делаю ) пусть этим занимается судейство ...

По крайней мере сегодня я впервые за всё время что участвую в гонках на VFOC.net услышал что я неаккуратный пилот от Колчанова ... - ну не знаю ... - с чего он взял такое ? ... я тоже могу тут на любого сказать что он неаккуратный пилот,- меня за это время в гонках достаточно уже повыбивали и повыталкивали с трассы, на памяти уже cформировался определенный список имен неаккуратных пилотов,- но давайте всё таки будем корректными в высказываниях ...

17. trinaha

trinaha Guest

это было где в левом повороте мы оказали трое рядом, ты возвращался на трассу, от чего я шарахнулся и выбил Сергея, вот о чом речь:) так что старайся так не делать

18. Richard

Richard себе на уме )

- ну помоему мое возращение на трассу никак не повлияло на то что ты шарахнул Сергея ) Я тебя не коснулся даже ) ... и в том моменте нельзя сказать что я возращался на трассу, потому я как бы её и не покидал,- да я чуть не вылетел но я удержался и ехал по поребрику ...

- Ладно проехали ) ... я буду стараться так не делать ) @dont@ ...

19. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Эта работа, меня доканает
    Только что приехал, сейчас опять уеду
    А ещё вечером, опять рулить предёся, если успею( на практику не успел)
    А если успею, хватит ли сил? Уже 20ч за рулём
    Смотрю тут у вас практика прошла плодотворно
    Эмоций куча!
    Ну вы не ругайтесь, гланое чтобы мы все в гонке не делали таких ошибок
    PS Всё, поехал в Питер, думаю там часок вздремну( если чё, я в Пулково axaxaxa)

20. trinaha

trinaha Guest

если уже 20 часов за рулем - не нужно себя насиловать, и я бы такую работу послал на все стороны...
    более того, эффективность водителя сильно снижается уже после 8-12 часов проведенных подряд за рулем... если не получится поспать до ГП хотя бы 6 часов, то такие пожертвования никому не нужны

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей