Le Mans Bugatti. Франция (Этап 7)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 21 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Лучше там, где меня руль убил в стену...хоть посмеюсь..

2. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Ура!!! Наконец-то добрался до подиума. @first@
    поздравляю коллегу,напарника и тёску с победой в первом заезде!!! @first@

3. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

да уж хорошо поддел. на видео прикольно получилось))

4. Дрейкдог

Дрейкдог Любопытный

Крошка, что я должен был сделать, если ты полз как улитка?

5. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

trinaha, да успокойся ты. ;) Просто некоторым пилотам надо дать ДК на след гонку и все. Я вообще стартовал с поула, меня вынесли в первом повороте, а потом товарищ Лаферов лишил меня вообще каких либо шансов на подиум. Это гонки, и такое бывает. Меня знаешь как тресло, когда меня вынес круговой. :p

Дрейкдог, не оскорблять. Щас отправлю в бан. Ты там виноват и мог притормозить

6. Richard

Richard себе на уме )

- что ж, если такое было то тоже - мои извинения ... - мне щас некогда просматривать повтор,- что то подобное помню было, но не помню чтоб мне синий флаг мигал, возможно потому и не пропускал ... но всё возможно, поэтому если я не прав, то сорри ...

- а во второй гонке на предпоследних кругах точно помню как я тебя пропустил, замигал синий флаг, ты стал приближаться и я взял вправо и замедлился ... корректней дальше некуда ) ...

7. Дрейкдог

Дрейкдог Любопытный

Будь объективным. В гонках случается всякое, меня самого на прямой стартовой в стену отправили, так чего теперь, вены резать? Тем более я его не оскорблял, это он сказал, что меня нужно убить.

8. Arti29

Arti29 Симрейсер

Нарезка моментов с моим участием 1 гонка =)
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4rbNFQb-q6E[/youtube]

9. Trank

Trank Волшебный кролик

к сожалению, второй файл прямой трансляции поврежден(
    могу если надо вылодить первые минут 10-15 комментария...

10. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Эх, а как всё хорошо начиналось. Квалифицировался на 2 позиции, но особой радости мне это не доставило, так как чувстовал что заруба на старте будет дай боже, так оно и вышло. В первой гонке мне 2 раза досталось от Ред Булл, сначало Дима Усольцев на старте чуть подтолкнул меня, и этого хватило для потери контроля над машиной, затем на последних кругах Михаил Названов проделал тоже самое, и почти в том же месте, в общем повис я брюхом на поребрике, как я не пытался звать трактористов, всё было безуспешно ;D :-* А началось всё с выезда с пит-лэйн кругового, это был Виктор Гилаш, то ли он проигнорировал синие флаги, то ли подумал что я от него на достаточном расстоянии, в общем он был на своей траектории, я на своей, и...... бабах. Вот так закончилась для меня первая гонка, на 13 позиции и в подвешенном состоянии.
    Хочу извиниться перед Дмитрием Хохловым, за толчок сзади, который привёл его к развороту.

Вторая гонка, прошла более успешно, без завалов и выносов, прорывом с 13 на 3 место более чем доволен goood Правда под конец гонки были жёсткие лаги, то ехал сам, то был 5, 2, 1, то появлялись круговые из неоткуда, вобщем страшно ехать в таких условиях. ;D

P.S. Мои поздравления победителям и призёрам этапа :)

11. Viktor

Viktor Инженер-телеметрист

Александр Елесеенко, извеняюсь за инциндент на последнем круге, вообщем шел довольно таки не плохо, расход резины порадовал, хотел обойтись без пит-стопа, а нет, топлива не хватало, еле до боксов дотянул, после пита оказался круговым, когда выезжал, пропустил одну группу, другая группа была довольно таки далеко, но когда уже приближался к первой связке поворотов, видел что уже рядом, всё таки разностью скоростей приличная через всю прямую и когда выезжаешь с пит-лейна, синих флагов до сих пор у меня не было, появились вроде тогда когда я был уже в повороте, дотянул бы до небольшой прямой, там бы сразу пропустил, а в повороте это было похоже не реально, как не старайся, я пытался пропустить, и вот что из этого вышло. Сегодня вечером дома буду, посмотрю повтор, вчера еле до конца гонки досидел...

12. Arti29

Arti29 Симрейсер

Давай посмотрим)))Выкладывай)

13. trinaha

trinaha Guest

Посмотрел повтор второй гонки, увидел, что же я вытворял после 3-го круга... восщем я и сам не очень гадко себя вел там... Сергей Колчанов, извини, понятия не имею, что я там хотел сделать, но результат на лицо, я не смог отормозиться... Сергей Павловский, извини, думал борюсь за позицию, синего флага не было, и не понимал, кто едет позади... это еще больше укрепило мое желание уйти, чтобы не мешать другим и себе не портить нервы и целиком и полностью все силы бросить на основной чемпионат, в котором я гоняюсь на другом портале...
    Всем победителям поздравления, проигравшим и поверженным-соболезнования...
    будте здоровы живите богато!:) goood

14. Richard

Richard себе на уме )

- Ждём с нетерпением видео с комментариями ( в любом качестве и состоянии ) ... goood ... - не волнуйся, мы не сильно привередливые =) ...

15. Trank

Trank Волшебный кролик

результаты

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

16. Arti29

Arti29 Симрейсер

А видео?)Когда будет?)

17. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Добавлены результаты

18. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

А графика где?

19. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

на месте :D

20. Demonicus

Demonicus Опытный Симрейсер

Ждём видос с моей первой победой @first@

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей