Le Mans Bugatti. Франция (Этап 7)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 21 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. trinaha

trinaha Guest

{цензура}, нету слов у меня.... чтобы выразить как я счастлив! :-*

2. igrek

igrek Фанат

короче до гонки оставалось 5 минут.(второй) у меня начались лаги(вопрос у меня только были?) вроде Шапошник вышел передо мной, но вот что было дальше я хз. все исчезли я 14.слышал рев двигателя рядом.сразу вопрос: я никого не выбил на последних 5 минутах?
    извиняюсь что чуть не сделал Шуми младшего(2002) а Баррикелло - Елисеенко. ЕЩЕ что-там было с Ушаковым - щас буду смотреть, а так хорошо вроде поехал: 2 и 6 место.

P.S. ппц что было вол второй гонке вроде на 5 кругу в последнем повороте. половина там точно побывала(не успел увернутся от машины)

3. Arti29

Arti29 Симрейсер

2ая гонка ад...Помоему бандалетов 2 раза мну так хорошенько пнул)Хохлова с победой)))Не зря в 1 гонке 10 приехал)
    Ждем репортаж)))

4. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Это ужас, в первой гонке догонял Пашу ехвашим 4 и на те, руль начал шалить, и в итоге сам мен убил об стену, во второй с 20 на 2 место!! и на те опять стоп энд гоу...ну же это такое :-*

5. igrek

igrek Фанат

Ушаков я вроде впереди тебя ехал а потом кто-то ушел на обочину и я почемуто за ним :eek:он возвращается и меня притесняет и кажется я тебя срезал

Ричард Эндрю - на круг пропускай если синий флаг.ок?

6. Arti29

Arti29 Симрейсер

Да кстати в этот момент я изрядно испугался ехав за тобой))))

7. SerK

SerK Фанат

Вычеркивайте из списков!!! Все этого беспредела с меня достаточно бельше участвовать не хочу все желание отбили причем отбили в прямом смысле.

Единственное что хоть как то запомнилось положительно это квалификация как четыре пилота уместились в 1 десятой!!!

Далее началась гонка... без коментариев...

Сидел сморел за остальными за напарником Романом Б. (на последнем круге это ппц круговой че вытворял ???) и за Кошкиным случайно взгленул долго ржал как его обогнали просто тупо вынесли в стену и дальше goood axaxaxa

Ну в общем впечатления за гонку Need for Speed.

8. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Всё что я мог выжать из своей машины,я выжал..10 очков за этап-неплохо на мой взгляд.
    Если кому-то помешал-извиняюсь,я не нарочно.
    Следующие 2 эатпа я пропускаю,уезжаю отдыхать))

9. Дрейкдог

Дрейкдог Любопытный

Мне показалось, что меня выбили специально. Позже посмотрю повтор и подам протест...

// A. Eryomin

10. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Это просто круговой не умеет вообще ездить. Как можно так ездить, нет что бы уйти в другую сторону, нет ему надо, как таран меня вынести.

11. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

для меня этот этап выдался куда лучше других. 18 и 13 место. хоть и смешно. но все же для меня это нормально.трасса очень хорошая. и одна из моих любимых. вот и выступил нормально. жаль что в 1 гонке столкнулся с Гончаренко. если я виноват то извени. но там была борьба за позицию с тобой и позади тебя идущие. куда так ломится. если видиш что не успеваеш. ладно что было то было. я старался коректно.
    следущий этап монца. это еще лучше трек чем бугатти. очень его жду. да и с победами победителей.
    также жду репортажа.
    все спасибо за гонку. если чтото не так то извените. но во второй гонке я думаю ко мне не будет вопросов.

12. Дрейкдог

Дрейкдог Любопытный

Адекватнее, мальчик.

13. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

народ извените что не потеме. приглашаю всех завтра сюда http://vfoc.net/forum/index.php?topic=902.msg29211#msg29211 . там все написано) отпишитесь кто поедет плиз)
    сори за флуд)

14. Дрейкдог

Дрейкдог Любопытный

Я умею ездить и зла никому в этой гонке не доставил.

PS: Не рекомендую рекомендовать мне, ага.

15. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

че вы тут друг на друга гоните. я понимаю что ктото кому то помешал. но уже ничо не вернеш если будете вот так вот вести беседу) забыли как ужачный сон.

16. Richard

Richard себе на уме )

1-я гонка последний поворот 2-го круга, передо мной внезапно разворачивает Алексея Попковича, - я не смог увернутьтся и задел его ... Алексей - Сорри, но я просто не смог увернуться ... - но контакт вроде был несерьёзный как для меня так и для тебя ...

1-я гонка не помню точно какой круг - почти тоже самое,- не смог объехать развернувшегося и стоящего на трассе Хохлова,- немного задел - так же мои извинения ... Так же никто из нас сильно из-за этого не пострадал ...

И опять же 1-я гонка предпоследние круги, что то там Гончаренко и Рудько вытворяли между собой ))) Я пытался объехать Ивана чтоб не зацепить но тот дернулся в итоге зацепил всётаки - правда я тут больше пострадал наверное чем он ) Так как у меня отпало переднее Антикрыло и потом уже не ехал а ковылял ... Но всё же из корректности извиняюсь и перед Иваном ) ...

- Эх жаль затупил с топливом - заправился на 10-ть кругов а гонка была 13-ть,- пришлось делать незапланированный пит-стоп, в результате потеря кучи позиций ( ...

2-я Гонка прошла норм ... 10-е место в такой сумасшедшей гонке - просто как подарок ! Роман - а где я тебя не пропускал ? Ты только ко мне подъехал на близкое расстояние я сразу уступил тебе дорогу ... - Это было на предпоследних кругах 2-й гонки помоему ? ... На стартовой прямой ты стал ко мне приближаться и я сразу взял вправо уступил тебе дорогу ...

Понравились последние круги 2-й гонки где мы с напарником ехали нога в ногу,- думал он меня всетаки обойдет ) ... Фигово только что машины порой куда то вообще пропадали - мне казалось что я еду совершенно один а всех выкинуло с сервака ) но потом снова все появились ) ...

Всем Спасибо ! Интересный был Этап ... - Следующую гонку пропущю точно так как тоже уезжаю на моря, возможно что и две пропущю ... - хотя не факт ... Могу предложить Кошкину свой Болид на один предстоящий Этап ! ( Но с возвращением конечно - когда я прибуду чтоб мне вернули мой Болид ! :) ) ...

17. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

trinaha, cделай видос нашей борьбы) Мы с тобой три поворота бок о бок шли, а потом увидел как тебя развернуло в зеркалах :( :(

аааа тебя Еремин и убрал....

18. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

Ричард сори. мы с Гончаренко бороись.он хотел обогнать в повороте меня. я уже почти закрыл калитку.но оказалось что он еще во внутреннем радиусе. и меня немного резанул. я выехал на внешний и случайно нажал резко на газ. и меня дернуло. я притормозил малехо но тут удар и дальше так смутно помню. сори еще раз. мне топлива хватил б доехать . ехал 15 а позади голодные ехали и меня быстро наганяли. вот решил составить конкуренцию))

19. Дрейкдог

Дрейкдог Любопытный

Один разворот и я уже не умею ездить? ;D Знаешь, если ты после каждого разворота будешь устраивать детский сад, то ничего здесь не добьешься.

20. igrek

igrek Фанат

Ричард 1 гонка.последний круг. ты ведь был без крыла(переднего)?я тя снаружи не мог обогнать давай за тобой ты на траектории и не пускаешь. я сигналю(обгонял бы тебя в борьбе стал бы сигналить?).ни в какую. пытаюсь обогнать -тебя вынесло и ты меня выносишь. посмотри сам повтор.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей