Камеры: Cocpit, Free или No Swingman?

Тема в разделе "Обсуждение", создана пользователем Moriarty, 8 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Голосование сделано для того, чтобы определить, какая точка зрения относительно камер ближе участникам чемпионата.

Голосование не повлияет на решение по поводу внесения изменений в регламент!

Голосование свободное, каждый участник пишет свой вариант ответа и пояснение почему сделан тот или иной выбор!

(Администрации просьба не трогать тему)

Варианты ответов:
    Cocpit (вид из кок-пита)
    Free (вид с верху над машиной)
    No Swingman (вид с капота)

2. Trank

Trank Волшебный кролик

эм...тот вариант который за использование любого доступного вида (наверное free)
    т.к. есть возможность выбора наиболее удобного для пилотирования вида каждому участнику.

3. XaH

XaH Number One :P

No Swingman (вид с капота) goood

Хотя можно и Free, разницы на мой взгляд особо нету, особенно для меня. Просто в кузовах я всегда езжу с капота и уже очень к нему привык, и лично на мой взгляд, обзор с него в разы больше ;)

4. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

аргументы? сил уже нет их писать

5. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

опросом сделай. я за №3.

6. Trank

Trank Волшебный кролик

ну если прям есть желание что-то навязать или запретить
    я голосую за No Swingman (вид с капота), т.к. на моем мониторе это самый удобный вид, который гарантирует мне адекватный обзор

7. Intuki

Intuki Ветеран Симрейсинга

Free, пусть каждый выбирает, что ему удобнее, дабы потом не возникало уже 100500 раз описанных ситуаций когда соперника "типо не было видно"

8. DINAMOzawr

DINAMOzawr One life - one team.

Кокпит

9. Nitro

Nitro Постоялец

Cocpit goood

10. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

11. elmatador

elmatador Ыы)

все равно

12. serburg

serburg Фанат

Если бы мне дали свободу выбора вида, то выбрал бы Free (вид с верху над машиной).
    Вид удобен мне как клавиатурщику - больше обзор спереди и по бокам - не возникает ситуаций, когда "закрываю калитку" из-за того, что из кокпита просто иногда не успеваю увидеть соперника; более удачный выбор траектории, более быстрая реакция на попытку уйти от завалов. ;)

13. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Если мнение незарегестрированных (пока) принимается , то моё - FREE , сам ездю с ТВ-кокпит , потому что это самая реалистичная камера , я уже много лет езжу за рулём в реале на разных машинах , но ни в одной не было такого обзора , как в рФаке на камере КОКПИТ - с таким обзором средняя продолжительность жизни водителя в России мерялась бы на часы . А пешеходов и того меньше . Я со своего водительского места всегда вижу дорогу и обе обочины не поворачивая головы , с камары кокпит примерно 30% нужного обзора .
    А почему не "но свингман" -- если ктото привык управлять радиоуправляемой машинкой - его дело , не вижу смысла насильно навязывать другую камеру .

14. Yuri

Yuri To finish first, first finish

Free
    пусть каждый выбирает что ему лучше
    т.к. у меня был большой стаж клавиатурщика, я знаю что вид сверху над машиной значительно упрощает им жизнь

ЗЫ. вообще немного неправильно написана расшифровка видов
    Free - любая
    No swingman - любая кроме вида сверху над машиной
    Cockpit - ну сами знаете...)

15. sherpun

sherpun Симрейсер

Cocpit (вид из кок-пита).Как изначально регламет(с кокпитом и т.д) лично я увидел так и считаю необходимым его таким же оставить. меня в виде из кокпита всё устраивает. А вид с копота меня не особо устраивает из-за его подвижности в поворотах...

16. Bifidok

Bifidok Любопытный

Удобно. Более лучший обзор.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей