Итоги сезона SR F1 2018

Тема в разделе "SR F1 2018", создана пользователем M Schumacher, 28 июн 2018.

1. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Было написал много букв, решил на фиг.

Скажу так организаторы большие молодцы, за пределанную огромную работу, за освещение чемпионата. Было классно.

В чем здесь нужна помощь? если проехать все трассы чемпоната до начала чемпионата на наличие багов, то могу помочь.

Но повторюсь если считаете, что не доведете чемпионат, то не надо браться, хватит.

2. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Посмотрел на Ника пост, знаете молодой человек да не вопрос, если с моим уходом, здесь все станет лучше.
    Я готов пойти на это.

Можете даже забанить!

ПиСы ROC13 РОМА:Congratulate:

BigBossman нравится это.
  3. M Schumacher

M Schumacher Команда форума

Прекращайте заниматься х..рней

4. M Schumacher

Хватит бомбить! Никто никого не выгоняет. Просто успокойтесь и сообща нужно двигаться вперед

5. Nick9320

Nick9320 Команда форума

27 февраля 2018 г.

Alexey Kutsak нравится это.
  6. ghostwolf

ghostwolf Привет Симрейс Комментатор

Надо просто ввести правило, как в Формуле-2: чемпион покидает серию.

7. M Schumacher

Не вижу никаких противоречий в том, что я сказал. Это был самый сложный чемпионат для меня

8. R1#

R1# Любопытный

Я об этом говорил с самого начала! Пару дней назад мне Иван Егоров кинул скрин, что я на портале vrc написал, что после автомобилисте мне реально было ехать в кайф на рф2. Разве после этого можно называть меня П*дорасом? Кидала? а? Альберт!

9. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Сань, ты сюда зачем пришёл? Зачем это написал тут?

Если тебя кто-то обидел, то иди и разбирайся с обидчиком. Здесь мы высказываем свои мысли по поводу прошедшего сезона. Если тебе есть что по делу написать, то пиши, а подсерать любой негативной оценке — это как минимум обесценивает как таковой твой отзыв.

10. R1#

R1# Любопытный

Я просто хотел бы прочитать, что вы(автомобилисты недоебанные) можете ответить в мой адрес. И тебя не ебет за чем я сюда пришел, или тут все по приглашению?! И я бы написал в личку, но Масло же меня в чс везде киданул, а остальные просто на подсосе сидят и за глаза обсуждают, такие как ты Никитуля!

11. Nick9320

Nick9320 Команда форума

А что можно на подобное ответить вообще? Мало того, что не по теме завалился и оскорбляешь всех вокруг, так ещё и пытаешься разборки какие-то устроить. Выглядишь полным глупцом ведь.

Я ничего отвечать не буду, здесь не на что отвечать. Админ потом придёт и потрёт весь этот мусор.

12. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

Ты мне в личку напиши, а то на АМС у тебя 30фпс и ты не тянешь, а то ехал бы он как чуть ли не быстрее Буневича. Та же херь на рф2. МБ дело не в 30фпс?

Поделиться этой страницей