Imola 1994. Сан-Марино (Этап 5)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 6 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

за два третьих места, много нагрузят? ^_^

2. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

3. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Названова никто не обгонит! У него 600 остаётся)

4. trinaha

trinaha Guest

а мне нагрузят за первое и второе... и компот еще:)

5. diiman

Первая гонка:
    [​IMG][​IMG]
    Борьба за победу.

Вторая гонка:

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Борьба за 2 место ( Усольцев, Шапошник, Попкович, а Бандалетов круговой получается?))

[​IMG][​IMG]
    Разворот Юры на последнем круге.

весело покатали)) ;)

6. Richard

Richard себе на уме )

- я ж говорил парни,- у вас космические настройки ) ;) ...

- я свой болид на прямой больше чем на 243-245 км/ч ( со слипстримом ) разогнать не мог ...

- Ну этот весь разговор ни к чему ) У кого настройки быстрее а у кого нет, и уж тем более к кому притензии предъявлять по этому поводу глупо, - понятное дело что здесь никто никому ничего не должен ) И если кто то и раздобыл супер-скоростные настройки себе или же сам так мастерки настроил свой болид, то он не обязан их никому раздавать - ведь это и есть его ключ к Победе ... Молодцы, если умеете путем умелого манипулирования настройками сделать из корыта быструю лошадку ! Похвально ! :) ...

7. Richard

Richard себе на уме )

А Видио с этого Этапа будет ? ::) ... - Всё же непростой и довольно таки интересный этап был для всех и на такой трассе ... - Можно бы было и сделать какой нибудь трейлер к двум гонкам ... :) ...
    - Там я видел с какого то Этапа уже вы делали видео да ещё и с комментариями ( прикольно получилось ), - можно бы было и к этому тоже ... Где там Ваш профессиональный комментатор ? :) ...

8. Richard

Richard себе на уме )

И ещё,- мне там кто то юзербар для Формула-Ниссан обещал сделать ) :mad: :) ... Чтобы я не ходил по этой Теме как Самозванец ! ::) ;D ...

9. diiman

И да, спасибо Richard'у за то, что не выкинул с трассы(хотя тут вроде все чисто), так же большое спасибо Транку за то, что вернул меня на свое место после выкида из игры))воот..))

10. Richard

Richard себе на уме )

- да, ты был прав, там действительно ты меня обходил задолго до финиша (точно не помню на каком круге но до пит-стопа точно), - но почему то показалось что это было на последних кругах гонки ... - всё смешалось просто - кони, люди ... - вот и спутал ... ;D ...

- Та даже если я там тебя и не пропустил, и пытался бы удерживать тебя за собой, всё равно на какой нибудь из прямых ты меня бы обошел ) так что глупо было бы если б я тебя не пропустил ) ;) ... ( могли бы тупо столкнуться или ещё чего то ) ... я пока что сильно своих амбиций в гонках не проявляю, и если вижу что пилот позади меня быстрее то я пропускаю его ... - хотя всё таки перед тем как пропустить немного пробовал защищаться в предыдущей шикане, но вижу что ты все равно меня нагоняешь и потому решил уступить тебе дорогу ... ;) ...

11. Richard

Richard себе на уме )

- ну да, чисто ) ведь я спецом принял влево и уступил тебе основную траекторию ... ;) ... - а надо чтоб было грязно ? ... :mad: ;D ...

12. diiman

Ну там основная траектория левая, так-так поворот вправо..ну да ладно, чо спорить)
    Теперь че у нас, какой этап?))

13. Richard

Richard себе на уме )

- левая то левая, но не у самой обочины ведь ? ) - та конечно проехали и спорить тут не о чем вовсе, разве я стобой о чем то спорил ? ) И тебя меня особо не за что благодарить ) - ведь я сделал то что должен был сделать в данной ситуации, и что сделал бы любой другой нормальный гонщик - пропустил более быстрого гонщика ... - А не так как меня там некоторые, видели что я быстрее и иду на обгон, так они пытались не пропустить меня путем вытеснения на обочину ... ( имена ''геров'' называть не буду ) ... - просто считаю что должно быть взаимоуважение и корректность на трассе прежде всего ... ;) ...

- Эшторил, Португалия ? Тоже довольно таки любопытная трасса ... :) ...

14. Yuri

Yuri To finish first, first finish

капец обидно, мог в обеих гонках 2м прийти, стартуя с 16-го и 18-го мест, но слетел с трассы одинаково в двух случаях - в бассе, идя вплотную за другим болидом... видать, много прижимной потерялось в мешке, потому что просто в недоумении, когда сам катался ни разу там не вылетал... а еще лаги... первый раз ко всему прочему там Вадим замедлился, я взял вправо и улетел... оказалось лаг, а на второй гонке меня сначала выпихнуло привидение на обочину и я пропустил 2го, и потом уже в следующем повороте в мешке не удержался...

15. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Я потрял право менять подписи... Так что пока не знай когда...(

16. igrek

igrek Фанат

я был в одном круге с вами. и был впереди(я Трофимова кругом раньше обошел -он без колеса шел). вот тут у меня и сломалась задняя подвеска... :(
    немогу понять - я шины не менял но подвеска не доживает опять..

262 в Вильневе. а в слипстриме причем на старте) 265 еще за 200метров до Вильнева-красная зона- пришлось сбрасывать газ.

17. WF1_MND

WF1_MND Постоялец

Не самый удачный этап вышел. Пару разворотов, в первой гонке был 9, во второй гонке вообще сразу после пит-стопа, на непрогретой резине не удержал болид в Тамбурелло и вылетел. До этапа рассчитывал немного на другой исход, но, учитывая как сложились обе гонке рад и 2 очкам. Этап прошел ничего не исправить и теперь остается лишь готовиться к следующей гонке в Эшториле :).

18. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Для меня 2 гонка так же, как и для многих, не сложилась. В ожидании старта я аш забыл загрузить настройки, и понял это на прогреве, соответственно старт с пит-лэйна ;D Но там я получил DQ за то что проехал на красный свет, видимо тот кто включает огни, сидел в туалете от порции доширака, или заснул :-X Ну а первая гонка сложилась не плохо, хоть и не удалось набрать очков, так как сам разворачивался несколько раз, хотя шансы были неплохие :(

P.S. А что это за программа , которая результы так делает подробно? прям как в Ф1

19. Richard

Richard себе на уме )

- ну ничего ) нужно всегда в чем то находить позитивные вещи ! твои 2 очка + мои 11 очков = 13 очков на Этапе мы заработали для Команды ! И это главное ... ;) ... И того наша команда HSBC Concept имеет 43 очка ! Да, далеко не лидеры, но и не аутсайдеры ! ;D ;) ...

20. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

А как называется этот шрифт? или любым можно сделать? :mad:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей