Imola 1994. Сан-Марино (Этап 5)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 6 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Ну возможно, но эт была кругов за 5-7 до финиша. Так как там отрыв большой. ..

2. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Даааааааааа это был дикий ужас!
    Повторять не буду, что мешало ехать
    Но в итоге прохерино всё квала., 1-я гонка и 2-я тоже
    Надо посмотреть на повторе, кто меня на круг назад отодвинул
    Почти мин. машину делали. А потом подумать, писать кляузу или нет?
    В итоге: В квале. быстрый круг так и не дали сделать
    В 1-ой гонке лаги
    В 2-ой дали пенка, да ещё какого? Еле до боксов добрался, потом как говорил ранше почти мин. машину делали
    Самая провальная гонка ! Надо как-то реабилетироваться
    Да, победителей поздравляю!

3. trinaha

trinaha Guest

спросил про какие то пакеты, были ли они в машине... восщем фигня какая то...

пы.сы. посмотрел повтор первой гонки - ВВ, ты зря там на меня обиды кидал:) один раз я в тебя в последнем повороте прилетел, но у меня не было шансов, я итак уворачивался вправо, но и ты ж туда же, благо слабенько коснулись, а на 12-круге, там ты уж в меня сам впилил:) но борьба была! на заглядение!:)
    а и один раз в тебя в конце прямой в повороте воткнулся, где ты остановился, когда с Димоном боролся:) так что все было в борьбе:)

4. diiman

Весь повтор в лагах...

5. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

где тут тема протестов?? мне просто до ужаса обидно что ехал 13 и меня убили впрямом смысле. :'( возможно хоть какие то очки бы взял.

6. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

посмотри внимательнее, даже целый подразел есть! кстати если ты про то что ты без колеса остался, там тебя никто не трогал я даже видео момента записал)))

7. diiman

Я тут всю неделю настройки искал, ехал 1:37:4 сегодня днем, в квале трафик помешал, ну лан это норм, но самое смешное оказалось, что я забыл настройки на первую гонку, и ехал на дефлоте, и ехал в лидерах, дааа. На будущие- ну эти настройки, в гонке все равны.) :mad:

8. SerK

SerK Фанат

Переходи на клаву интереснее будет :D

9. diiman

Нее..клава это ад.)

10. trinaha

trinaha Guest

мне в квале тож не повезло, оба круга испортили...:)
    постоянно приходилось кого то обгонять:)

Блин, а вторая гонка, вопщем, ребята, кого в шиканах стукнул... ПРОСТИТЕ! но я ехал в тех поворотах обычно гораздо быстрее, а от вас пытался увернуться и затормозить, но всеравно не избежал контакта...
    да и до лагов посмотрел тока, срезал раза 4... накажут - так накажут... сам виноват...

11. Moriarty

Добавлены результаты!

12. diiman

В поворотах это да, в квале после 2 секторов я выигрывал 0.3, но в Риваззе догнал кого-та и..вобщем..хотя первы или второй, тут нет почти разницы)

13. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Мде...!!! Квалу я откатал довольно-таки не плохо на своём тягаче показал 6 результат
    1 гонка: старт>разгон>первый поворот> бац подача с лева прогулка по травке вышел 12 или 13 вот там борьба была напряжённой 5 пилотов на одно место...,в итоге 8.
    2 гонка: в первом повороте подачу уже с права получил,нервно пытался остановится,что-бы не выскочить на трассу так сказать в гущу событий,но меня ещё и сзади "пинанули"в итоге развернуло меня как раз на трассе в итоге завал получился приличный,подождал пока все проедут и поехал дальше(на 18 месте),взял хороший темп,но не на долго через полтора круга меня вышибли в самый дальний угол который можно найти на этой трассе,откуда я уже не смог выкарабкатся!!! В общем прошу прощения кому я подпортил гонку,прощаю всех кто насолил мне...!!!
    Всех дебютантов поздравляю с дебютом, призёров с победой 2-м 3-м местами,и всех кто увидел клечатый флаг!!!

П.С. Олег Ф. это я тебя на квале шибанул в зад,после твоей ошибки(как мне показалось) я вышел из поворота на порядок быстрее тебя,начал тебя обходить справа,но ты рванул туда-же,итог: ты в стенке!!! ИЗВИНИ ИЗВИНИ ИЗВИНИ

14. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Это я сразу заметил, просто говорить ничего не стал
    Квала. всёравно была провалена, но извенения приняты
    А я говорил про другой пенок, во второй гонке, надеюсь он сам сделает выводы
    Вообще, я заметил что кто-то скидывает сеты,(могу ошибаться) но не это проблема
    Проблема в том, что быстрые настройки поставели почти все
    И те, кто ездит не аккуратно, тоже
    Парни, польцем тыркать, обвенять я некого не буду, все мы ошибаемся
    Но, надо понимать, что имея быструю машину, надо уметь ею управлять
    А получается, выйдем на прямую, обгоним парочку, а повороты чисто проходить не умеем и начанаем там протить другим гонку
    Ну да бог с ним, надо настраеваться на следующий этап
    А вообще, для меня это 1 очко на вес золото, псле такого кошмара

П.С. Ещё и воду отключили гады!

15. trinaha

trinaha Guest

Кстати, по поводу настроек, я лично гоняю на своих, чужие не использую, но свои никому скидывать не собераюсь... блин, а на прямой я с некоторыми тягаться не мог:)

16. diiman

Ну я на прямой ехал около 257кмч...

17. trinaha

trinaha Guest

я без слипстрима 254
    а в слипстриме 262

18. zvon

zvon Звезда Симрейсинга

Я на своем товарном составе на прямой ехал 245)))

19. trinaha

trinaha Guest

я вот думаю, что зря так высоко прыгнул... мнеж терь тож балласта нагрузют:)

20. Moriarty

кстати не забываем, что протесты можно подать в течение суток с момента окончания гонки!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей