iDisplay + rDisplay = HUD

Тема в разделе "Прочие игры", создана пользователем KoshaPashkin, 6 дек 2011.

1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

(скрин с htc tattoo)​

Люблю извращаться над своим андрофоном, вот решил еще что нить попробовать. Так как программу vRacingDisplayPro установить на свой HTC Tattoo у меня не получилось, решил пойти по более сложному пути. Программ нынче для андройда пруд пруди, так же как и для рфактора, то можно из этого что-нить смастерить.

Для создания желаемого HUD'a хоть и не нужного, я использовал две программы: iDisplay и rDisplay.

iDisplay

Данное приложение от разработчиков Shape Services, которое позволяет использовать Android-коммуникатор как второй монитор. (есть версия программы и для iOS). Приобрести утилиту iDisplay можно в магазине приложений Android Market. Компонент для Windows ниже. Стоимость программы 5 евро, но есть недельный триальный период, чем я и воспользовался.

Файлы
    - APK файл - http://форум.симрейс.рф/index.php?action=dlattach;topic=5166.0;attach=10110
    - Клиент для винды - http://форум.симрейс.рф/index.php?action=dlattach;topic=5166.0;attach=10111

Думаю с установкой проблем возникнуть не должно. После установки клиента на винду, нужно обязательно перезагрузить компьютер. Находит все автоматически, если нет, то введите ip адрес и порт, которые можно узнать при наведении курсора на иконку программы в панели задач.

rDisplay
    rDisplay Final version - MoTeC style display for rFactor

Это плагин для игры rfactor от pitwall-project.com.

Возможности плагина
    - Скорость
    - RPM
    - Температура воды
    - Температура масла
    - Последнее время круга
    - Топливо
    - Статус сессии
    - Позиция

Плагин стоит 10 евро, но доступна демоверсия (что в ней урезано, я так и не понял).

Демо-плагин - http://форум.симрейс.рф/index.php?action=dlattach;topic=5166.0;attach=10112

Установка проще некуда. Перенесите файлик rDisplay Demo.dll в папку с плагинами rfactor'a (C:\Program Files\rFactor\Plugins). Display Demo.exe можете закинуть куда угодно.

Вот и все. Осталось только все подогнать. Сначала нужно запустить rfactor, а потом запустить exe'файл DisplayDemo.exe, ну и переместить окно с программой на дисплей вашего телефона.

Пример работы
    rDisplay for rFactor Clip 1
    (видео не мое)

Все выше написанное для тех, кто хочет сделать из своего планшетника HUD, но так же можно использовать для этого второй монитор. Другими словами это фигострадание @roflll@ Все это можно проделать и с девайсами apple, к сожалению под рукой ни одного нету @nefiga@ Ну и конечно же есть куча других программ.

2. Devil_Ekb

Devil_Ekb In Trance...

Поставил, поколдовал часок, вроде заработало, почти. Но данные на смарте обновляются только в момент Alt+Tab, Павел, было подобное?

3. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Да я только подключал но не юзал, у меня проц на тату очень древний, так что такие проги не для него)

4. Devil_Ekb

Devil_Ekb In Trance...

И еще, устройство находит только через вай фай, юсбшник не видит прописывай не прописывай.

Поделиться этой страницей