Идея летнего чемпионата

Тема в разделе "SimRace.Su", создана пользователем Андрус, 6 май 2019.

1. Андрус

Андрус Любопытный

Всем tervist!

Меня зовут Андрус, я из города Таллинн, столицы славной и независимой страны у вашей западной границы!

Предлагаю провести летний чемпионат на игре rFactor и моде Estonia 21. Он посвящён легендарной машине с открытыми колёсами, спроектированной и собранной в нашей свободной европейской стране в конце пятидесятых. У неё было множество модификаций, для одной из которых ВИЛЛЕ СОКК, с которым я пил не только сок, хаха))) создал мод чтобы все, у кого хватает духа запустить на своём компьютере СИМУЛЯТОР спортивного автомобиля, могли насладиться эстонской скоростью.

Этот болид - настоящее произведение инженерного искусства. Например, здесь используется не только потрясающий мотор Лада с пятиступенчатой коробкой передач, но и т.н. граунд-эффект. В своей книге "Как построить машину" Эдриан Ньюи рассказывал, что вдохновлялся именно Estonia 21, когда создавал свои легендарные FW14, MP4-13 и RB7.

"Каждый раз, когда я не знаю, в каком направлении мне двигаться дальше, я просто иду в интернет и ищу фотографии Estonia 21, - говорил он в интервью F1 Racing. - Одного взгляда на эту машину достаточно, чтобы достичь просветления и впасть в инженерную нирвану. Выдувной диффузор? Конечно [оттуда]."

upload_2019-5-6_23-33-2.png

Помню когда мне было лет 12, мы с отцом ходили на гоночную трассу под Вильянди, где мы жили в колхозе, и там я впервые услышал РЁВ и учуях ЗАПАХ который слаще любой женщины - запах Б Е Н З И Н А. На на на )))

В общем я думаю если здесь есть люди, которые считают себя МУЖИКАМИ и хотят немного потрясти своими ШАРАМИ за рулём настоящего шедевра с СЕРДЦЕМ и ДУШОЙ, они поймут о чём я говорю и запишутся на этот турнир))) Пора, как говорится, встряхнуть урну с прахом. Этого форума.

Скачивайте сейчас!

Вот календарь:
    • Нарва Интернешнл Сёркт - 12 июня
    • Кохтла-Ярве Мотор Спидвей - 19 июня
    • Пярну Бич - 4 июля
    • Тарту Монтмело - 11 июля
    • Таллинн, автодром имени Алексея Парфентьева - 23 июля

Последнее редактирование модератором: 7 май 2019
    kimi888, lehaspirit и KoshaPashkin нравится это.
  2. Nick9320

Nick9320 Команда форума RSS Team

Цирк уехал)

Поделиться этой страницей