Футбол (Том №3)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nick, 26 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard

Richard себе на уме )

- ты задолбал спамить ...
    - при этом ты еще и распространяешь явный признак Расизма на нашем форуме:
    - на первый раз просто Предупреждение ! ...

2. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Ну да, соглашусь. Крайне неудачный промо ролик ЧЕ. Лучше бы Ани Лорак спела бы. Или полянка какая нить. А так... к кубку Африки больше подходит.

3. Richard

Richard себе на уме )

- следует отметить что это не Чемпионат Мира а Евро,и в тех же Украинских, Российских и Польских командах есть игроки Афроамериканской национальности ... - поэтому данную шутку, сарказм или еще что либо - считаю неуместной ...

4. Richard

Richard себе на уме )

http://www.youtube.com/watch?v=3PV1lQtFvJg#ws http://www.youtube.com/watch?v=QfJE-nI_YmA#ws​

5. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Что же это за национальность такая афроамериканская?)) негроиды. ну пусть играют. но медиа освещение Евро должно проходить без толерастии головного мозга. Иначе надо лепить черного и желтого снеговика, а то асисяй.

6. Richard

Richard себе на уме )

- ну хорошо, тогда у ''Куй-Юби'' в твоём лице появился очень хороший защитник, чтоб поливать всех негров грязью безнаказанно ... @face@ ...

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

а причем тут поливать грязью? мнение о ролике может высказать каждый. ролик неудачный. и не про евро.а просто про безделие и футбол.

8. Richard

Richard себе на уме )

- ну впрочем, могли бы конечно и получше что то сообразить ) ... - мне к примеру очень нравилась тема ''Евро 2008'' ))) ...

http://www.youtube.com/watch?v=J_3zRh6HeZs#ws​

9. Richard

Richard себе на уме )

10. Kyuubi

Kyuubi Продвинутый

Ричард, количество твоих бесполезных постов (ты отличаешь вообще спам от флуда?) перевалило за восемь тысяч, так что молчал бы лучше. Но прежде чем сделаешь это, назови мне хотя бы одного негра в сборной России, Украины и Польши. Или помоги найти связь между Чемпионатом Европы и тем, представители каких стран играют в клубных турнирах этих стран, если ты имел ввиду это.

Что ты вообще делаешь в футбольной ветке, если даже не понял картинку про Широкова? Посты набиваешь? Теперь это называется модерированием?

PS: До чего же людям мозги промыли, что я не могу на русском форуме негров назвать обезьянами. Я даже не говорю о личностях, здесь нет оскорбления кого-либо.

11. Richard

Richard себе на уме )

- я бы тебя конечно забанил бы без вопросов ... - ибо ты просто провокатор вонючий ... - но к сожалению у меня нет таких прав, поэтому можешь продолжать волеизъявлятьтся сколько тебе влезет - и надеюсь всетаки Админ портала рано или поздно тебя забанит ... - ибо ты просто неадекват и провокатор и я не знаю зачем ты здесь вообще ...

12. Kyuubi

Kyuubi Продвинутый

Главному флудеру нечего ответить, он действительно не понимает, за что поставил мне предупреждение. Друг админ - срочно спасай ситуацию! Прежде чем нести чушь, попытайся узнать хоть что-нибудь о футболе. Чтобы выкладывать смешные картинки и видео с ютуба, не нужно быть модератором.

13. Richard

Richard себе на уме )

- я не понимаю ? ну хорошо, давай забудем про негров ... - хотя только за негров, я бы уж обратил на тебя внимание ...

а это что было ?

- не флуд чистой воды с твоей стороны ? ...

14. Kyuubi

Kyuubi Продвинутый

Вот это флуд:
    А моя картинка очень даже понятна и является актуальной для любого, кто следит за футболом:
    http://www.youtube.com/watch?v=oNmiS_ZCc4g
    Я понимаю, что у вас в стране свой великий и сильнейший чемпионат, поэтому за событиями в России никто не следит. Но это украинский форум.

15. Richard

Richard себе на уме )

- вали-ка ты со своим дебильным видео туда, откуда пришел - ок ? ... - просто задолбал уже ...

16. Kyuubi

Kyuubi Продвинутый

Вали-ка ты со своими знаниями футбольной и околофутбольной тематики набивать посты в другие темы, ок? Ладно бы признал свою неправоту - так нет же, уперся как баран. Думаешь синий ник делает тебя правым в любом споре? Думаешь мой бан докажет, что я не прав? Ну успехов. @miga@

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей