Фелипе Масса

Тема в разделе "Пилоты", создана пользователем diiman, 8 апр 2009.

1. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

;D Судя по его нестабильному темпу в гонках,он часто вспоминает "highlight'ы" прошедших ночей ===^)

2. Zmey_007

Zmey_007 Социальные сети

Или же просто сливают на питах + машинка ведро.

3. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

4. Felipe777

Felipe777 Guest

Еще один год ужаса для Фелипе... :(

5. Marco

Marco I`m sexy

Ну сильнее команду ему не дадут, так что лучше побить Алонсо в Феррах......

6. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Рад что Фелипе остается. Он очень удобный напарник для Фернандо, по функциям напоминает Джанкарло Физикеллу, отличный оруженосец и командный игрок, блестяще выполняющий свои функции при лидере. :cool:

7. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

8. Richard

Richard себе на уме )

- Молодец ! ) у него своя ''Гонка Чемпионов'' ))) не сильно люблю смотреть картинговые гонки да и вообще картинг как то не очень мне интересен,- но эти видосы посмотрю ) ...

9. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

А что это за картинги у них такие большие?

10. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

11. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Ливио Ориккью: «Феррари» использует Массу в качестве тест-пилота прямо по ходу Гран-при»

Известный бразильский журналист Ливио Ориккью рассказал о том, что невыразительный гоночный темп пилота «Феррари» Фелипе Массы в первых двух Гран-при сезона обусловлен тем, что Скудерия использует бразильца в качестве тест-пилота, проверяя работоспособность некоторых новинок в условиях почти полного отсутствия тестов в современной «Формуле-1».

«В «Феррари» поступают неправильно, используя Массу в качестве тест-пилота. Учитывая неконкурентоспособность нового болида F2012, именно на Массу возлагается ответственность по тестированию различных новинок по ходу Гран-при. В результате болид работает не так, как надо, а невыразительные итоговые результаты провоцируют волну критики, которая обрушивается на пилота», – написал Ориккью в колонке для издания O Globo.

12. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Да все это оправдания, наверно в прошлом году его тоже использовали как тест пилота весь год)

13. Schumi

Schumi Звезда Симрейсинга

и в позапрошлом тоже ;D

14. ASC One

ASC One Guest

Да, а еще в 2006, 2007, и вообще все годы в Феррари он работал только тест пилотом. @face@

15. Schumi

В 2008 его никто не сдерживал, да и в 7 и в 6 тоже, по крайней мере он выигрывал гонки и зарабатывал подиумы, а сейчас даже очков нет при том что Альфонс лидер личного зачета!

16. ASC One

ASC One Guest

Ну может ты его заменишь тогда? Оставьте бедного Массу в покое. Я давно уже говорил, что исчерпал он себя в Феррари. С каждой гонкой будет только хуже ехать. В новую команду ему нужно, в средняковую. Тогда и раскроется по новому.

17. Schumi

Че за личностный негатив в мою сторону?
    Я Массу точно не заменю и не надо тут сарказма! Некоторые не по делу гонят на Петрова, а тут вполне здоровая критика! Не можешь - проваливай, ищи другое место работы! А так просто не понятно - зачем команда, которая одержала кучу побед, держит у себя того, кто откровенно тянет ее на дно?! Ах да, видимо Алонсе так проще! Даже не являясь поклонником Феррари, мне очень не приятно смотреть на эту ситуацию!

18. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

честно говоря думаю еще 2-3 гп без очков приедет он и точно попрут из Феррари :(

19. ASC One

ASC One Guest

Будем надеяться на лучшее. Фелипе нужно чуть больше везения.

20. Phoenix

Phoenix ПроСимрейсер

Все! Эра Фелипе с Феррари подошла к концу :( :( Очень жаль, мой любимый пилот прощается в конце сезона со Скудерией. Если будет рокировка - Кими - Фелипе , еще ничего, к Роме более менее, но если останется один вариант в Заубер - пиши пропало @face@ Интересный случай, два пилота могут "войти в одну и ту же воду дважды" Кими- Феррари, Масса- Заубер

Поделиться этой страницей