F1 2018-2 - R02 Bahrain Grand Prix, Sakhir 14.10.18

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем 4lMazzz, 9 окт 2018.

1. 4lMazzz

4lMazzz Опытный Симрейсер

Сервер 24/7: 91.211.117.7:7717 | Пароль: | LiveRacers Live

Личный зачет:

таблица

Комплекты шин
    ULTRA SOFT
    SOFT
    MEDIUM (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ)
    (you need use 2 different compounds, and 1 of them it should be MEDIUM)

Необходимо использовать 2 разных вида покрышек, один из них должен быть отмеченный "Обязательным"

...​

Schedule:
    ВРЕМЯ ОБСУЖДАЕТСЯ

Qualification: 20:30 GMT+3, 7 min
    Warm up: 20:40 GMT+3, 3 min
    Race: 20:45, 41 lap

Со второго этапа отменяется правило "эскейпа"

After 1 round rule "not esc in qual" сanceled.

Files: Google

Последнее редактирование: 10 окт 2018 в 19:18
    Erik Czakoi нравится это.
  2. 4lMazzz

ребят, отпишите по времени, мы не хотим потерять людей из-за недопонимания с организацией.

3. 4lMazzz

Предложение от Егора Руденко: 20:30 - квала

4. lehaspirit

lehaspirit slowly we unfurl

Поул прошлого года Димы Агапова 1-26-027

5. EgoRun

EgoRun Привет Симрейс

вопрос по срезам. Я так понимаю на всех треках теперь будет предупреждение за минимальный срез? Просто в некоторых местах, проезжая около столбиков в повороте (где на самом деле нет среза) игра не засчитывает круг.
    Другая ситуация была и в Мельбурне, когда в гонке я ошибся с торможением и выехал на гравий, мне игра тоже впаяла срез, хотя по факту его не было и я больше потерял времени, а не выиграл. На мой взгляд идет уже перебор в этом плане. Все должно быть в рамках правил, но не настолько.
    На мой взгляд, если вы хотите это контролировать и наказывать, то можно просто-напросто опираться на претензии участников в борьбе, когда совершаются систематические срезы, например время на повторе, на каком круге, в каком повороте. И все это рассматривать уже после этапа. Причем игра засчитывает срез если я просто ухожу от контакта или завала впереди
    Это я так от себя написал...

Последнее редактирование: 9 окт 2018
  6. 4lMazzz

мы все в курсе этого, но тем не менее считай тебе просто надо идеально круги проходить. А отмена срезов создаст огромное количество работы судьям и нехилое такие преимущество, если досканально изучать трассу. Да, жестковато, но в пределах разумного

7. KOTOD

KOTOD ПроСимрейсер

И меня это устраивает

8. EgoRun

EgoRun Привет Симрейс

Отменять срезы не нужно и просматривать всю гонку тоже. Можно просто рассматривать жалобы пилотов в этом плане. Если жалоб нет, значит все устраивает... Вот и все. Ну да ладно, я просто уточнил, меня лично пока все устраивает.

9. 4lMazzz

Трасса кстати есть в файлах. Пока на сервере есть только день. А гонка будет ночью - имейте в виду.

10. Nick9320

Nick9320 Команда форума

Погодите, как вы собирались отменить срезы? В мультиплеерных гонках они не отменяются. При всём желании от них отказаться не получится. Поэтому модовых трасс у нас в последнем сезоне было по-минимуму, и каждая проверялась досканально. По большому счёту участниками конечно же.

11. Erik Czakoi

Erik Czakoi Любопытный

I'll be there " CONFIRMED " ;):);) I hope it will be more successful race than Australia ;););)

Nick9320 нравится это.
  12. EgoRun

EgoRun Привет Симрейс

Хотелось бы глянуть на ночную. Вы уже тестировали ее? Просто в дневной асфальт почти черный, а как это все будет ночью я пока не представляю.
    По поводу срезов, я как раз и решил, что это именно вами так модифицировано. Хоть и не часто катаю АМС, но вроде раньше такого не замечал. Как я уже писал, странно что игра дает срез даже если проезжаешь по поребрику возле столбика в медленных поворотах

13. 4lMazzz

обновление было такое у АМС, после которого срезы такие жесткие стали.
    Ночь Марат тестил, все норм. Ездили на этой трассе уже.

14. Nick9320

Nick9320 Команда форума

I hope too mate! :D

Erik Czakoi нравится это.
  15. Erik Czakoi

Erik Czakoi Любопытный

unfortunately I go to work at night, I can not take part in the competition. Thank you the understandings, sse you the next race ;)

Nick9320 нравится это.
  16. EgoRun

EgoRun Привет Симрейс

Спасибо за гонку и за борьбу! Жара началась с минуты 35:20 на видео и до финиша

Последнее редактирование: 14 окт 2018 в 22:56
    lehaspirit нравится это.

Поделиться этой страницей