Этап 7 - протесты

Тема в разделе "Протесты и вердикты", создана пользователем Moriarty, 27 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

2. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Лаферов ДК? Вынес меня, когда пропускал круг. Я шел на 3ем месте.

ЗЫ Протест мой можно не рассматривать, но таких на трассу вроде пускать не желательно. Хорошо он меня вынес, я то хоть в чемпионате не участвую. А вот вынеси он другого, было бы обидно.

3. Arti29

Arti29 Симрейсер

Я конечно не судья, но помоему это глупость =)Ты сам машину чуть непотерял)))Да и таких моментов в гонке было очень много...вобщем на усмотрение судей...А так вполне гоночный инцидент.

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Просто выложу, как круговым делать не надо. Во что мне это обернулось? 14 или 12 местом, вместо 3.

А еще посмотрел повтор старта, оказывается меня Колчанов снес в первом повороте....

О. Вот вам ваш же и регламент. Лаферов получил ДК по регламенту.
    5.12.1 Отстающий от лидеров на круг или более обязан пропускать обгоняющих его на круг (или более) после первого синего флага. Нарушение будет наказываться штрафом вплоть до дисквалификации на один Гран при, по усмотрению судей.

5. Trank

Trank Волшебный кролик

выложите повторы куда нибудь....а то судить сложно ^_^

6. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Воть тут!!!

7. igrek

igrek Фанат

у меня с ним был контакт до этого.в принципе вина на мне - но я не прогнозировал что он уйдет внутрь(тем более у него была скорость меньше и 0,2 секунды и я был бы впереди него). в принципе может подать на меня протест.после контакта со мной он по силе инерции срезал шикану(ему игра дала проезд по питлейну) и снес Кошкина(в которых въехал я). если разбираться в этом эпизоде то началось с меня? если что просмотрите повтор.

8. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Да, но после контакта с тобой он даже не начал тормозить, как мне показалось. Если бы сбросил скорость на 40-50 км час, он бы вписался в поворот.

Я только обрадовался, что стартовал отлично и никого не пропустил и на тебе я уже в гравии ;D

Удивительный момент, что первая четверка в квале не набрала очков в первой гонке.

9. SerK

SerK Фанат

Ну во первых я не пригрозил а снялся!!!

Во вторых че за мусор с своем саду!? нука базар обоснуй !!! то что я вынес кого то на старте из того что меня выбили и как бы по гравию торможение то не особо!!! Ох да я не бох гонок не умею на формульной тачке еще в упровляемом заносе ехать по гравию.

Единственное что я могу сказать по моей вине я впилился в кого то во второй гонке в первом поворте(болид ярко карсный титульный спонсор вадафон) но и там вины особо не чувствую т к пилот начал так рано тормозить что я не как не ожидал метров за 20 раньше.
    Я конечно проробатываю разные точки торможения настроики крыла но настолько раньше!!!

10. igrek

igrek Фанат

там скорость была такой что если он тормозил то в гравии(и скорость упала кстати по моему)
    вот ссылка (с моей камеры) http://narod.ru/disk/11498709000/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC.wmv.html
    P.S. Сергей Колчанов отказался участвовать в чемпе.

кстати насчет некоторых "гонщиков": пусть сначала проедут минимум в 3 фан-гонках и на них не будет жалоб и прочее.а то Лаферов ты где 1,5 года ездил? я блин на квале, честно незнаю, но если со второго сектора я вез своему предыдущему кругу 0,6сек(а мой первый круг был на 0,7 хуже поула) то я конечно могу сказать что из-за тебя(трудно было уйти пошире? а не пускать меня в 2х повротах) я профукал поул. хотя конечно не факт что у меня вышел бы 3 сектор, но может был бы впереди Сергей я(0,5сек разница в квале), такой байды бы не случилось....

11. SerK

SerK Фанат

На напарника протестов не подам! все вопросы решили внутрикомандно 8)

12. 777

777 Любопытный

Факт что я медленнее, Igrek. А был бы это я или другой пилот-разницы нет, но твой подход понятен :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей