Этап 6 - протесты

Тема в разделе "Протесты и вердикты", создана пользователем Moriarty, 23 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

2. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

хотел бы выяснить кто не прав в столковении меня и Ричарда Эндрю в последнем повороте вроде 1 или второго круга? а то вроде пропускал и тут на те врезался в меня.

3. Richard

Richard себе на уме )

- мля, у тя совесть есть вообще ? :( ...

- И. Рудько,- ты там в чате меня спрашивал не я ли толкался на последнем повороте 1-й гонки ? Я в шоке ! Главное сам въехал мне в заднее антикрыло на выезде с последнего поворота, после чего же сам и вылетел, и ещё хавтает наглости спрашивать - не я ли его толкал там ? ... :( ...

- Я и то не думал писать ни на кого никаких Протестов ... Хотя поведением очень многих пилотов мягко говоря недоволен ( Но я просто в теме Этапа высказался и думаю на этом хватит ... А ты сам в меня въехал после чего вылетел,- да ещё и Протест на меня пишешь ) :mad: ... ну-ну ...

4. Moriarty

Раз начали спор виновного накажу...

5. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

протест я не подавал Ричард. я хотел выяснить кто там был не прав. я фигею у вас воображение. ??? у каво еще наглость вот так с людьми говорить.

6. Moriarty

Виноват только ты! Ты в него сам влетел... Это уже второй раз подобное! В третий раз будет наказание в твою сторону...

7. Trank

Trank Волшебный кролик

не надо было терет посты про сервак...а то потом опять начнется

8. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

У команды Хайтек протест на А. Попковича.
    Вторая гонка. 28.48 и 29.38 на повторе. Опасное возвращение на трассу после ошибки и неоднократное пересечение траектории на прямой. Скрины прилагаются в архиве.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

9. trinaha

trinaha Guest

бред полный:)
    пересечение траекторий противоречащих регламенту с моей стороны не было.
    при возвращении на трассу, согласен, что возможно немного жестковато, но тем не менее место дал пройти, хотя мог и перекрыть вообще, как делали мне...
    вот видео 16 кругаhttp://www.mediafire.com/?x1yqjlmy2ja, чстоб не было вопросов таких

пы сы
    и еще, когда возвращался я на трассу, то была не моя ошибка, а вынужденная мера, и атаковать Юра не должен был вообще то, ибо в том месте желтые флаги, а под желтыми флагами обгоны запрещены! ИМХО

10. Moriarty

Все посмотрим! не спорьте тут...

11. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Юра был вынужден оттормозиться сбросив скорость на 50 км/ч, потеряв при этом позицию, ведь тот поворот проходится на полном газу. А по поводу обгона под жёлтыми флагами, это не обгон был, а уворачивание от непонятно почему выехавшего на трассу препятствия.
    по поводу регламента вот:
    4.6. Запрещается(в случае нарушение последует DQ-Дисквалификация):
    - необоснованное экстренное торможение на прямой;
    - многократное пересечение траектории движения (при движении по прямой);
    - движение в противоположную сторону;
    - пилот, вылетевший за пределы трассы, обязан пропустить приближающиеся болиды соперников, находящиеся в зоне видимости или слышимости. При разгоне после возвращения на трассу запрещается пересечение траектории при приближении болида соперника.
    ты нарушил 2 пункта за каждый из которых по регламенту тебе светит дисквалификация. Если у тебя есть претензии к Юре или ко мне, обжаловать их надо в установленном порядке. Отмазка "как делали мне" тут не проходит. Поведение других пилотов на трассе не мои проблемы и не входит в узкий круг моих интересов.

12. Moriarty

все рассмотрим! тема закрыта до вынесения наказаний!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей