Этап 2 - Toyota Grand Prix of Long Beach/Long Beach

Тема в разделе "Архив сезона 2011", создана пользователем elmatador, 29 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

скиньте кто-нибудь повтор,мне надо посмотреть мой эпизод с Бутенко @angry@

2. but

but ПроСимрейсер

Напортачил сегодня с питами жуть, хотел ехать с 1 питом, а получилось с 3. На первый пит заехал по графику на 31 круге, но залил всего 50 литров (обычно я до гонки выставляю 84 литра на всех, питах а тут забыл), но все бы ничего, но я и на втором пите просчитался и залил на 1 литр меньше, чем нужно было что бы до финиша доехать (всегда на таких дозаправках подстраховываюсь и заливаю больше, а тут..). Хорошо, что все хорошо закончилось, и приехал на 5 месте. Извиняюсь перед Мякишевым, но ты там сам виноват, зачем было многократно крыть траекторию, на одной прямой

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

http://rghost.ru/5047846 - вот повтор

4. Yuri

Yuri To finish first, first finish

извиняюсь перед круговыми( один раз пропустил неудачно, один раз кругового зацепил

5. Eugene

Да,Андрей,претензии снимаю.Просто вначале всегда кажется что виноват кто-то другой,а не сам ;D @miga@

6. but

but ПроСимрейсер

Глянул повтор, мне как бы и извинятся не за что, я ехал внутри, а ты решил хлопнуть калиткой, но неудачно вышло...

7. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Да ты наркоман!!!!

8. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Господин Евсеев, попрошу не флудить ;D :cool:

9. Eugene

10. gt173

gt173 Симрейсер

тебя не выкинуло, а я тебя выгнал, так как ты не имел права стартовать в чемпионате
    ты не зарегистрирован, но я хотел дать тебе шанс, ты им не воспользовался, так что увы

А второй шанс он как выглядел? После несколько раз пытался зайти но, увы, фигура из трёх пальцев. В принципе не сильно расстроен я в этом чемпионате тоже ради овалов.

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

я на вормапе писал в чат(чат должны читать все), чтобы ты взял командную машину IRM ART (все подтвердят), у тебя было 5 минут для того, чтобы поменять машину

12. but

but ПроСимрейсер

Кстати не очень понравилось поведение круговых, не сильно они хотели пропускать. Кто точно был, не помню, но один раз был Дикарев

13. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

голосуем: http://forum.vfoc.net/index.php?topic=4088.new#new

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей