Этап 0,5 (Тестовый) - Pukekohe Park (11.06.2012) / SR FBMW Summer Cup 2012

Тема в разделе "SR FBMW Summer Cup 2012", создана пользователем Topmo3, 1 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SmasH123

SmasH123 IT-OneRacing

Вася попробуй скачать этот патч http://www.formula-simracing.net/downloads/RaceofChampions/idtfbmw2.2patch.rar

2. Devil_Ekb

Devil_Ekb In Trance...

Да ставил я всяко, короче, "FBMW.HDV" mismatch и "FormulaBMW.rfm" как бороться, есть предложения? Рома, зайди в скайп, если знаешь в чем дело.

3. Devil_Ekb

Devil_Ekb In Trance...

Просто киньте эти файлы, попробую с ними.

4. SmasH123

SmasH123 IT-OneRacing

5. Devil_Ekb

Devil_Ekb In Trance...

Да, спасибо, щас попробую.

6. Devil_Ekb

Devil_Ekb In Trance...

Все, круто, непонятно почему так, но я зашел. Илья @eveevvvv@

7. SmasH123

SmasH123 IT-OneRacing

goood

8. DJey Di

DJey Di BAZINGA

выложите результаты плиз.

9. BigBossman

BigBossman Комментатор

в шапке

10. DJey Di

DJey Di BAZINGA

Надеюсь в чемпионате не будет так много мяса( я крови боюсь). Потому что это капец. Мало того что меня чуть не выбил круговой в шпилке, так еще и блокируют на прямых. Ужас. Вы хоть готовьтесь к этапам. А то так и будете завершать гонки в отбойниках. Вот такое ощущение было что готово к тестам 5 человек. Все остальные увидели трассу за пять минут до гонки. А в квале я не смог показать время изза опять же не подготовленного пилота.

У меня предложение есть к организаторам. Давайте приватную квалификацию сделаем, чтобы меньше срача было после этапа, или дайте 5 минут квалы но произвольное количество кругов.

11. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Сразу нет :mad:,моё мнение!!!

12. DJey Di

DJey Di BAZINGA

Я понимаю. Но это нечестно - я сколько готовился до тестов чтобы хорошую квалу провести, а тут кого то в эске развернуло прям передо мной и все, закончилась для меня квала. Просто позиция на старте очень важна для меня. Если буду в куче - то меня обязательно ктото выбьет. Тогда не ограничивайте круги. в реальном чемпионате нету же ограничения.

13. chebus

chebus Фанат

в том то и вся фишка сложность @=)@

14. DJey Di

DJey Di BAZINGA

фишка фишкой, просто это реально бесить будет. Вот увидишь если не изменят ничего, ты тоже попадешь в такую ситуацию. Для меня этот чемпионат - проверка своей скорости относительно других пилотов. Тоесть я серьзно отношусь к нему. А многие будут приходит и портить заезды. Я вот и хочу этого избежать. я думаю 5 ти минутная квала без ограничения кругов - в самый раз. Т к я тут на этой трассе с полным баком мог с первого круга показать время 59.5**. Соответсвенно один раз ктото помешает ( врежешься ты) поедешь на пит. И попробуешь снова. А с 4 кругами это будет уже невозможно.

15. Viskar

Viskar Постоялец

Я согласен с Иваном. Меня на быстром круге тоже развернувшиеся задержали, да и в гонках из-за них пострадал. Надо или квалу длиннее делать, или без ограничений на кол-во кругов.

16. Nik85

Nik85 Николай Терпиловский

Да ладно, нормально все. Учитесь выезжать в нужный момент без трафика. Это тоже часть гонок. На других трассах будет проще, эта слишком уж короткая.

Хотя я и не против приватной квалы)

Либо приватная квала с одним кругом, либо неприватная с 2мя кругами, во)

17. DJey Di

DJey Di BAZINGA

зато можно поспешить и самому ошибится. Я считаю это неправильным. Срача после гонки будет обеспечено. разругаемся и многие по уходят.

18. SmasH123

SmasH123 IT-OneRacing

Значит учись не ошибаться и не разводить срач!

19. Devil_Ekb

Devil_Ekb In Trance...

[quote author=DJey Di]
    Я сколько готовился до тестов чтобы хорошую квалу провести. Просто позиция на старте очень важна для меня.
    [/quote]
    [quote author=DJey Di]
    Можно поспешить и самому ошибится.
    [/quote] ;D

А ты готовься меньше, не так обидно будет. И вообще, как можно серьезно относиться к каким то чемпионатам летом? @yoopi@

20. DJey Di

DJey Di BAZINGA

потому что тут я могу за высокие места боротся.

Илья уж кто бы говорил, вчера ни в одной гонке нормально не проехал. Так что если кому учитсяч так точно тебе. И давайте не переводить суть в другую сторону. Просто реально стартовать с конца или в начале пелетона - разница большая. Я вот заметил что стартуя с первых рядов - задние ряды стартуют медленнее. А если я буду с конца стартовать то прийдется делать кучу маневров - т к не все до сих пор поняли что стартуют тут со сцеплением. Поэтому квалу лучше сделать не ограниченной кругами хотябы.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей