EGTS, Round 1 - 400km di Monza

Тема в разделе "EGTS", создана пользователем Richard, 18 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Richard

Richard себе на уме )

= 400km di Monza =

24-25.09.2011

24.09, суббота:
    Квалификация - начало в 12-00 по МСК

25.09, воскресенье:
    Гонка - Старт в 12-00 по МСК

Подробнее о проведении квалификации и Гонки - читать ЗДЕСЬ (пункт - особенности проведения квалификации и гонки)

FIA GT Onboard Race highlights from Monza, Porsche 997 RSR

2. Richard

Richard себе на уме )

3. FDV

FDV ПроСимрейсер

Пробздел я в темпе бензовоса , если так стабильно гонку ехать то можно многих обогнать.

4. modbaraban

modbaraban Фанат

Опубликованы предварительные результаты квалификации первого этапа EGTS.
    Повтор квалификации

Внимание, есть большая вероятность, что перед гонкой придется скачать и установить патч трассы (очень маленький)!
    Похоже с пит-местами вышла ошибка.

5. modbaraban

modbaraban Фанат

Вышел патч трассы 1.4! Исправлены пит-позиции. Линия старт-финиш перенесена на старое место* (как в версии от ISI). скачать

*последняя клетчатая линия перед стартовым светофором

6. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Отличная гонка всё гууттт. Даже третим приехал. Много борьбы на пределе пытался достать две Феррари, но не смог. Что же поборимся в Канаде

7. Richard

Richard себе на уме )

- а в целом гонка сегодня абсолютно не сложилась, сначала этот инцидент на старте, а затем вылет в последнем повороте на гравий после не совсем расчетливого мною пропуска на круг Димы Букши, после чего я ехал по обочине пытаясь вернуться на трассу и ждал пока все проедут, но тут получил серьезный удар от Сергея Солдатова и завис в гравии надолго, думал сразу сойти но всетаки решил попытаться завершить гонку в тестовом для себя режиме ... - кое-как и еле-еле то глуша то включая через каждую секунду двигатель я выкорабкался на волю, и дополз до питов - затем долгий ремонт и затем просто доезд до финиша пытаясь никому не мешать ... - вообщем гонка сложилось седня для меня херово, но тем неменее рад финишу и хоть какому ту утешения для себя - заработанному одну очку ...

- Солдатова абсолютно не виню в том чо он меня зажопил в том повороте, ибо прекрасно понимаю что там такое место что трудно было этого не сделать, - это просто я ''оказался не в том месте и не в то время'' как говорится в одной известной пословице - сам виноват ...

- надеюсь следующие гонки пройдут у меня более успешно ... - поздравляю всех сегодняшних призеров, и всех кто просто доехал и финишировал ...

8. Richard

Richard себе на уме )

Опубликованы предварительные результаты первого этапа EGTS в Монце:

400KM DI MONZA: race results

9. Az0t

Az0t Симрейсер

Отличная гонка. Чемп обещает быть очень интересным. Поздравляю всех победителей и призеров в своих классах

10. acc

acc ПроСимрейсер

+1
    давно не получал столько кайфа от гонки. Концовка прошлого чемпа как в трубу вылетела, то косяки, то нехватка времени, то отключение электроэнергии)) а этот старт как глоток свежего воздуха, вдохновляет на новые свершения)

11. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

А вот для меня гонка "закончилась" на старте,после того как меня отправили на старте собирать грибы таблички перед первым поворотом.....руки просто "опустились"... :-|.!!! Ну ничего с нетерпением жду канаду,постараюсь там дать бой,если не выгонят с ГТ1... ;D

12. modbaraban

modbaraban Фанат

Ты это... чтоб до следующего года все таблички на место поставил. ))

13. Richard

Richard себе на уме )

Опубликованы официальные результаты первого этапа EGTS в Монце:

400KM DI MONZA: race results (+ ВЕРДИКТЫ)​

14. FDV

FDV ПроСимрейсер

Круто меня не закарали и не дисквалифицировали как я расчитывал, все таки тактика медленной езды и аккуратного пропускания приносит плоды, круто будет следующий этап проехать вообще без штрафов.

15. modbaraban

modbaraban Фанат

*кх-кх*

16. FDV

FDV ПроСимрейсер

ну это еще терпимо, не написано же сосните тунца вы дисквалифицированы с чемпионата))

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей