Eastern Сreek (Этап 11)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 24 авг 2009.

1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Добавил результаты ;)

2. Richard

Richard себе на уме )

- Что интересно что снова на этом этапе мы с Сергеем заработали одинаковое кол-во очков ( по 22 )! ) И в 1-й гонке быстрый круг показал я, а во второй - он ! ) Дежавю какое то ) В одном из предыдущих этапов такое уже было,- только там мы по 15 набрали и так же само кругами обменялись ) ...

- Вообщем не дал он мне не то что обогнать себя в личном зачете, а даже и приблизиться к нему ) А в 1-й гонке преследовал меня жестко пару кругов ) Но я думаю что он особо и не пытался меня обойти, потому что наверное думал что лучше уже 2-й финиширует чем последним ) ... ;D ...

А теперь о главном)

- Был рад поучаствовать в данном Чемпионате на легендарных машинах и неподражаемых Австралийских трассах ! В нём было всё, и интересные гонки по накалу страстей, и победные гонки, и к сожалению провальные ...
    Я искренне Поздравляю Сергея Гончаренко с Победой в классе B ! А так же ещё раз поздравляю Чемпиона в классе А - Владимира Медведкина !

Благодарю всех гонщиков которые участвовали в данном Чемпионате и с которыми приходилось бороться на трассе, спасибо вам за интересные гонки и напряженную борьбу на трассе ! Благодарю Организаторов данного Чемпионата за чудесную и потрясающе проделанную работу ! Всё было на уровне и очень интересно ! ... goood ...

3. Richard

Richard себе на уме )

Надо же,(по моим скромным подсчетам) нас разделяет всего то 11 очков ! :-* :cool: ...

Гончаренко - 149
    Эндрю - 138

- Одной Победы всего то нехватило для Титула ! :-*... А Сергею одного схода ! ;D :) ...

- Ну да ладно ) Порой вон и одно очко решает судьбу Чемпионства ! ) ...

- А вот кто всётаки победил в Кубке Конструкторов, для меня всё же пока что загадка ! Просто времени нет подсчитывать, я дождусь официальных результатов от Организаторов Чемпа,- пусть для меня это будет Сюрпризом !
    Вдруг Кубок всётаки заработала Toyota Suрra ?! ... Я бы был очень доволен таким результатом ! ... :D :) ...

4. Moriarty

тут ты прав) скоро выложе результаты и ты убедишся!

5. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

ждемс

6. Richard

Richard себе на уме )

+ 1 ! Уже пять дней как закончился Чемпионат а Официальных Результатов что то не видать ( Так и непонятно кто и где какие места занял и кто победил среди Производителей ! ... :-X ...

7. Moriarty

все будет) я просто немного замотался с работой... :(

8. Richard

Richard себе на уме )

- бывает ) значит ждем-с ) ...

9. Richard

Richard себе на уме )

Мы всё таки узнаем Официальные результаты Чемпионата или нет ? ) :-* :cool: ...

10. Moriarty

да я хочу ролик доделать... :( но могу без него!

11. Richard

Richard себе на уме )

- нет уж ) давай уже с роликом ) уже и так сколько ждали ) подождем ещё чуть-чуть ) ...

- доделывай ролик ! ;) ...

12. Moriarty

Вобщем не все с видео получается... вобщем как-то так http://vfoc.net/news/105-atcc/894-itoga-vfoc-vfoc-australian-touring-car-legends-2009

13. Richard

Richard себе на уме )

Dimalar,- Спасибо за интересное Ревью !
    Что насчет ''Тойоты-Супра'', '' которая всё время приходила на все Этапы в полном составе в погоне за Титулом ...'', - то тут ты отжог конечно ! Эта Пятць ! axaxaxa goood ...

Жаль что то Ролика твоего, который ты так долго делал - не заметил (

14. Moriarty

ну я написал же выше про видео...

15. Richard

Richard себе на уме )

- очень жаль что не будет видеообзора ! ( :( ...

Поделиться этой страницей