[DRMC] Видеообзоры

Тема в разделе "Чемпионат", создана пользователем Richard, 13 дек 2011.

1. Richard

Richard себе на уме )

2. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Дима сам удалил? или с вимео убрали? днем еще ролик был доступен.

3. Richard

Richard себе на уме )

acc :

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Значит вимео,они вообще наш профиль без предупреждения удалили...а там больше 100 видосов было @face@

5. Richard

Richard себе на уме )

- хорошо что хоть его видеоработы остались у него на винте, - а так бы это была для него катастрофа, - прикинь сколько работы отправилось бы ''коту под хвост'' ...

- отэто хостинг, хуже Ю-Туба, ппц ... - я думал там такой фигней не страдают ... @face@ ... - на ''Ю-Тубе'' ито уведомляют или просто блокируют, но не удаляют ...

- и как это взять и удалить аккаунт со всеми видео без всяких уведомлений ? ... - у меня тоже не раз удаляли мои видео с ''Vimeo'', но при этом уведомляли постоянно ... - ито, удаляли только видеоролики с Ф-1 ... - интересно по каким причинам были удалены его Видеообзооры из игр ? - вероятно пожаловались какие то авторы на то что использовали их музыку, - более причин не нахожу ...

- на данный момент самым лучшим видеохостином в этом плане остается ''Ru Tube'', ито - даже там у меня недавно удалили несколько видео с Ф-1 ... - но прислали уведомление об этом с возможностью обжаловать их действия ...

6. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Да тоже было пару раз. Только вот HD там не хватает...

7. BUGULME

BUGULME ПроСимрейсер

у меня с первым моим видео такое было на ю-тубе,написали что в некоторых странах заблокировали,после того раза я всегда оставляю инфу о музыканте,песня,альбом и кому принадлежат права на альбом(ну там Полиграм или Юниверсал и тд.),вроде перестали блокировать

8. acc

acc ПроСимрейсер

9. Richard

Richard себе на уме )

- надо же, даже на Ю-Тике пропустили и звук не убрали ) @qetsup@ ...

10. Richard

Richard себе на уме )

- сейчас тоже работаю над видеообзором DRMC ) будет такой сибе ''Highlights'' 6-ти прошедших раундов ) сразу скажу получится он немаленький - стараюсь выбирать только самые лучшие моменты но всё же обзор охватывает в себе 6-ть этапов как никак ) ... - на этот раз все повторы взяты с сервера ) ...

- пытаюсь сделать чтоб в кадре засветилась машина каждого участника, - два дня ушло только на сбор видеоматериала со всех этапов ) теперь осталось дело за ''малым'' - склеить всё это и наложить какую то приятную музычку (какую я уже знаю) ...

- надеюсь к концу этой недели ''Highlights'' 6-ти прошедших раундов будет готов ) ...

11. Richard

Richard себе на уме )

DRMC 2011-12, Highlights (rounds 1-6)

DRMC 2011-12, Highlights (rounds 1-6)

Просмотр этого видео доступен так же на ''YouTube''(но в двух частях)

Посмотреть на ''YouTube''
    Данное видео доступно так же для скачивания (одним файлом, размером 505.9 мб)

DRMC 2011-12, Highlights (rounds 1-6):

Скачать|Download
    (c megaupload.com)

12. Richard

Richard себе на уме )

И небольшой РЕМИКС на вышевыложенный мной ''Highlights'' ) очень уж хотелось попробывать сделать ещё и такой вариант со вставками кадров непосредственно из самого клипа ''Yello'') ... - помоему так веселее даже выглядит ) ...

- это не то чтобы новая работа, а просто взяты несколько кадров из того самого вышевыложенного основного Видеообзора и разбавлено кадрами с Видеоклипа ''Yello'', - просто хотелось попробывать как оно будет смотреться еще и в таком виде ) вообщем небольшой Бонус к основному Видеообзору ) @happy@ ...

Поделиться этой страницей