Dijon-Prenois. Франция (Этап 4)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 3 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SerK

SerK Фанат

Впечатления
    Как уже повторюсь только приехал только скачал и тут же поехал тупил по черному :)

На квале узнал что можно оказывается только 2 попытки сделать а я тащился как черепаха в пол силы хотел попозже проехать быстрый круг , а потом еще выехал и ДК получил итог последний.

В первой гонке из за свое тупости заколебался прорываться ну че до 8 позиции вроде дополз. Еще когда обгонял думал почему на прямых не кто особо траэктории не перекрывает во тупые а потом узнал что можно только один раз и оказалось что тупые не они а..... ;D

Во второй гонке собрал свои измученный от ЕГЭ мозги в кучу и провел более нормальную гонку мог приехать вторым но на пит-стопе сидел долго заливал полный бак 98-ого :)а надо было только лишь из пипетки впрыснуть и все и хватило бы в общем 4-ый вроде дополз.

ИМХО Вообще мне больше нравится чтобы конкретно количество кругов было а не время непонятно как то. А так прикольно покатались всем спс

2. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

нету)

3. Moriarty

да все верно но пусть напишет заявку в тему регистрации с пометкой что на замену!

4. trinaha

trinaha Guest

Кстати, передквалой кто то всем скинул настройки...
    я попробовал... это ужос!
    выкинул сразу же и катал на своих, на скорую руку состряпаных

5. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

ну на этих настройках был взят первый ряд в квале, выиграны обе гонки... так что не в них проблема :)

6. trinaha

trinaha Guest

я на таких настройках не умею ездить. у меня машина по прямой то на них не могла ехать, все время в стороны ныряла...
    видимо у тя Г25, тогда понятно

7. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

ну так стиринг лок надо было уменьшить)) у меня действительно г25, но вот у Юры обычный Логитек на 240 градусов) он как раз и хет-трик рубанул)

8. Yuri

Yuri To finish first, first finish

да, у меня обычный Логитек Формула Форс) дважды после ремонта, сервисного и собственноручного))не знаю, может что-то нахимичл и теперь он как Г25? ;D и стиринг лок не уменьшал)

9. trinaha

trinaha Guest

хз, у меня тож формула форс, все чувствительности на минусах, а угол поворота 10 уже огромный а у вас в сете 22 это ваще лучше не шевелить руль:)

10. Arti29

Arti29 Симрейсер

А когда результаты будут?)

11. Moriarty

Ща сделаю... я думал второй организатор мне поможет...(

12. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

Утешительный приз в студию!

13. Moriarty

Сделал резы и графики в первом сообщении!

14. Serega

Serega Фанат

а когда видео будет?

15. Arti29

Arti29 Симрейсер

И личный зачёт обновят))0

16. Moriarty

Обновлены зачеты!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей