Dijon-Prenois. Франция (Этап 4)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 3 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arti29

Arti29 Симрейсер

Видео обзор будет?гонка получилась драматичной)))
    Ren@rti
    Отлично поборолись в первой гонке)))

2. B@rbos

B@rbos Завсегдатай

Да меняй сколько угодно когда впереди, я же тебя обходить уже начал!!

3. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Возможно, был излишне горяч и захлопнул калитку перед тобой, извини!

4. trinaha

trinaha Guest

в первой гонке мог заработать очков нормально, изначально не стал атаковать, пропустил пару пилотов вперед, знал, что начнется... так все и получилось, понеслись развороты вылеты и я потихонечку проберался вверх:), борьбы особенной не было, хотя пришлось отбиваться немного, но блин, надож было топлива так мало залить, что пришлось на дозаправку ехать, а пока ковырялся с меню питстопа ошибся, немного газон подстриг...
    а вторая гонка это нечто, сразу со старта пришлось держать оборону и терять позиции, куча ошибок, усталость, все же сил на две гонки что то не хватает...
    эх...
    ну так вроде даже6 один раз кого то обогнал в борьбе, нескольких придержал:) вроде бы чисто:)

5. B@rbos

B@rbos Завсегдатай

:eek:

6. Yuri

Yuri To finish first, first finish

Спасибо)
    Спасибо всем за гонку, за борьбу (особенно на второй гонке, было интересно), извиняюсь перед Димой за тот толчек, не ожидал что тормознешь) а траекторию все же меньше нужно пересекать :D
    Жаль напарника, зря вы так ссоритесь здесь. Это гонки, конкуренция, и как известно, одной ж*пой по всем базарам... в общем, всем не угодишь. Я тоже на обеих кругах попал в трафик, на первом вообще пришлось обьезжать стоящего в первом повороте. Я думаю что лучше всего будет всем помириться, пожать друг другу руки (Вадим и Иван)... вот, а то к добру таки споры ни для одной стороны не приводят)

7. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Да обе гонки для меня прошли драматично,даже вспоминать не охото!!
    ! У всех в регистрации написано "с регламентом ознакомлен",дак какова лешего :-* петляли по трассе многократно меняя траекторию при обороне позиции?!?!? ???

П.С. Дима Усольцев!!! Как ты умудрился в меня врезаться,когда я стоял на питстопе,это наверно "столкновение года" будет!!! :mad:

8. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

кто бы говорил. начал гнать матом это спокойно по твоему. мне хоть и помешали но я среагировал нормально. да и насчет фва. я туда врятли буду ходить. но если и здесь есть такие люди как Ситко, например ты Вадим. то и отсюда уйду. просто все привыкли если человек едет медленне тебя так значит он виноват во всем. слишком ты Вадим самоувереный. а в ф1 я стремится не буду. я на фва только менеджером хотел стать. так что ты глубоко ошибаешся.

9. Trank

Trank Волшебный кролик

Для удобства составления обзора, прошу всех участников написать здесь впечатления об этапе. В этот раз обзор будет двойной.

p.s. Вадим и Иван... еще одна провокация и оба покинете наш чемпионат. Ведите себя прилично, вы же не на фва (с) бывший участник.
    Для всех спорных гоночных инцидентов есть раздел протестов. Все остальные инциденты рассматриваются организаторами. За мат на сервере я всегда давал, даю и буду давать бан.
    Впредь прошу три великие букавки не упоминать в сообщениях на нашем форуме.

10. VVV

VVV Легенда Симрейсинга

В регламент хотя бы впиши тогда

11. Arti29

Arti29 Симрейсер

Впечатления очень даже положительные 4 место в 20 минутной гонке и 5 в 30 минтной,для дебюта очень даже неплохо.Хотя мог и окозаться на подиуме но множество мелких ошибок с моей стороны непозволили мне этого сделать.
    Отдельно хочу поблогодорить Артёма Емельяненко за красивую борьбу на протижении 2х кругов!Обгонять было очень трудно трасса просто для этого не предназначена,как я и говорил до гонки, победитель фактически был определён после первых 2х поворотов.

ЗЫ - Если что могу дать доп коменты в скайпе.

12. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Впечатление: Это была первая гонка в этом чемпионате, гонка понравилась, все участники бороться до последнего, удалось набрать 6 очков, чему очень рад. Претензий ни к кому не имею

13. trinaha

trinaha Guest

Я свои впечатления уже высказал. а еще посмотрел в регламент и понял. что даже первые 2 очка заработать умудрился вроде бы!:) не смотря на провал с количеством топлива, эх, нада было на первую гонку полный бак залить, колесы то не стиралися совсем:) и ехать можно было, правда с настройками явно не угадал:)

14. igrek

igrek Фанат

Впечатления: в первой гонке стартовал неплохо - вышел на второе место(с четвертого), потом меня обошел тот кто стартовал 2м. Сзади все время шел названов. через круг -два один из лидеров ошибся и я стал вторым. так шел за 5 кругов до финиша. уперся в кругового которые не хотел уступать(ДЛ),кое как смог обойти - но Михаил приблизился на расстояние меньше секунды.(а было около 2х секунд). Но все таки смог сдержать свое второе место.
    во второй гонке стартовал неплохо но сразу в первом повороте пришлось уйти на поребрик - чуть не потерял управление -провалился где-то на 11 место, но через 20м после поворота разворот 2х машин - кое как смог объехать - стал снова 9м - шел так до3 круга(в Борьбе с Барболиным). на 4м круге разволрачивает Михаила Названова - я попытался объехать с минимальной потерей скоростью - объехал....в отбойник. сломал крыло. пришлось весь пелетон пропустить чтобы вернутся на трасс. доехал до боксов - и тут выяснилось что у меня не работает LCD(клавиши ненеастроенны) вообщем выехал я уже в круге почти от всех и решил прекратить борьбу.

15. Ren@rti

Ren@rti Timo, Schieb ihn raus!

Тёска те спс тоже :DКста а что означал смайлик "("после финиша второй гонки?я те помешал когда сидел на поребрике аля Монтоя 2006 Гп испании ;D
    Хотелось бы предупредить организаторов.Что я на некоторое время уезджаю и мое место в команде до возвращения в город займет Дима Усольцев, если товарищи организаторы не против . Диму Ларягина я об этом предупреждал, он не против :-\

16. Ren@rti

Впечатления о гонке:Полностью провалив квалификацию, я мало на что рассчитывал.Тем не менее мне удался неплохой старт,ехал спокойно сзади был конечно прессинг не слабый, но защищался корректно.Впереди нейтрализовывались потихоньку соперники и я пробирался выше, так и приехал на 7 позиции в первой гонке.Во второй все шло замечально вплоть до последнего круга, шел уверенно 4ый,но опять повис на поребрике :(Хорошо что Миша настоящий напарник, помог выбраться и я привез хоть какие то очки.В целом этапом доволен

17. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Для меня неудачи начались уже в квале,не очень быстрый первый и запоротый второй круги!!! В обоих заездах стартовал очень даже не плохо,но моя коляска ну ни как не хотела нормально ехать :-X,плюс собственные ошибки ::) и ошибки других пилотов ??? и в итого в первом заезде приехал 10-м,причём без обоих спойлеров, а во втором и вовсе сел пузом на поребрик :'(и чтобы не мешать нажал "волшебную" кнопочку самоуничтожения ESC!!!

18. Ren@rti

;Dкак и я)Мишка выручил хоть :D

19. Yuri

Yuri To finish first, first finish

Впечатления от этапа)
    Проехав не так много кругов для подготовки, очень неожиданно для себя взял поул, даже не смотря на то что оба круга были не идеальными. Здесь нужно отдельно поблагодарить Вадима за настройку, которая мне хоть и не нравилась(очень скользкая), но как оказалось, ехала довольно быстро) рад был что взяли с напарником первый ряд, но не тут-то было...) Первая гонка прошла довольно спокойно, кроме момента в начале гонки когда пропустил Диму после вылета на поребрик. Вторая гонка тоже удалась, на старте отыграл 1 или 2 позиции, потом в первом повороте обьехал небольшой завальчик, потом еще по ходу первого круга кто-то ошибся, и таким образом вышел на 5-е место. Затем, кругов через 5 я уже был 1м) Была только одна дилемма - менять ли покрышки на пит-стопе, я не знал как они будут себя вести при большем износе, чем в первой гонке. Но, учитывая 22-секундный отрыв, решил не рисковать и сменил всю резину.
    Итого, поул, две победы и быстрейшие круги - вроде дебют удался)

ЗЫ. Отдельное спасибо круговым, которые проявили уступчивость)

20. egn! egn!

egn! egn! Фанат

Дима в джинсах, где фотки?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей