День проведений гонок

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Panda, 10 мар 2010.

?

В какой день недели проводить гонки?

1. Вторник

0 голосов
    0,0%
  2. Среда

0 голосов
    0,0%
  3. Четверг

0 голосов
    0,0%
  4. Другой

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Panda

Panda Panda!

Давайте не будем ссорится и решим эту проблему)

2. strateg

strateg да, я быдло, и че???

Слушай, Антон, я чет не пойму-чего решать то??? Люди согласны на среду, мы регистрировались, качали мод и трассы, тренировались и тут когда чемпионат на носу вы решаете день поменять. Причем что причина тому-всего то то, что ты еще решил поездить в другом классе параллельно???

3. strateg

Вопрос к нашим уважаемым организаторам-а почему вас не было на 1 этапе??? Вы создали чемпионат-так будьте любезны заниматся с ним дальше. Люди пришли, а организовано коряво((( В общем так, если вопрос решится в пользу переноса на четверг, либо субботу-мою заявку прошу считать недействительной, т.е. участвовать я не буду (причины поважней "гонок в другом классе в это же время", но это никого, как я понял, не волнует). Если в другие дни-готов участвовать, плюс к этому у меня компьютер включен постоянно, почти каждый день (кроме вышеупомянутых) я могу создавать сервер для тестов (если это хоть кому-нибудь будет нужно), также готов быть сервером в гонках и помочь (не знаю насколько получится, но оч постараюсь) помочь в НЕКОТОРЫХ организационных вопросах. Ибо то что творится сейчас-бардак.

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Говорили мне Фраер не справится...даже на сервер не удосужился зайти. А кто сервер был на гонке?

5. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

strateg по-моему ;)

6. Panda

Panda Panda!

Да,я хочу ехать в туринге и картинге параллельно,т.к мне это интересно и то,и то,и не я один такой. Соболев тоже ехал. Так бы было уже 8 человек. Может еще кто-нибудь проехал бы этап в картинге в этот день. Просто бесмысленно делать 2 чемпионата в 1 день. Есть день вторник,когда ничего нет. Если люди проголосуют за среду,то поедем в среду.

7. strateg

1 гонка сервер был Фраер, было немного лагов (забавно было наблюдать болиды с режимом бога которые проносились сквозь стены боксов, заборы препятствия и т.д.)
    2 гонка сервером был я. Лагов я не заметил, как другие не знаю, было бы интересно услышать их мнение.

2Антон. Просто я хочу сказать что так не делается, это возможно и не твоя вина, а скорее тех, кто рулит у вас всем этим, ибо понятное дело, что найдутся такие люди, которые захотят сразу в 2 чемпионатах ездить (что уж кривить душой, я тоже не против, но универ, серьезная работа и другие дела не дают мне возможность). Если выделили день под чемпионат-так пусть он и остается, или решать это когда идут тесты, но уж никак не накануне первого этапа.

8. red_boy

red_boy Джеффка

Я проголосовал за среду, но мне и во вторник нормально. Я серв создал за 5 часов до гонки ;D

9. Agser

Agser "Прибрамы для мужиков" © kimi888

Для меня лишь бы не позже четверга. Потому что в субботу Индикар, а в пятницу вдруг могут вызвать в Ф1.

10. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну если Фраер и дальше не будет приходит на этапы и не будет писать новости для привлечения народ в чемпионат, то администрация просто закроет чемпионат, даже я тут не помогу.

Фраер сам особо не хочет чемпионат развивать. Хотел бы, он бы 15 человек минимум на первый этап набрал. А он даже не удосужился на этап прийти.

Вон WTCC 17 человек было, а тут 6.

А Антон тут не причем, главный орг это Эд!

11. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Он и на тестах не был даже)))

12. SerGtF1

SerGtF1 Фанат

Проголосовал за вторник.

ещебы добавили голосовалку за смену Фраера ;D

13. red_boy

red_boy Джеффка

Новости у меня прав писать нет, на серве я не появился я писал уже раз 5 почему снова этого делать не буду.

На всех остальных этапах я буду появляться.

А меня тут один очень уважаемый человек переубеждает в этом все время.

14. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну а ты сделал хоть какой-то шаг для получения этих прав? нет. Появился бы в аське для начала @miga@ Я ведь помочь тебе хочу, а ты все делаешь для того, что бы на тебя и твой чемп забили ;D

15. red_boy

red_boy Джеффка

Наверно лучший день это вторник, чтобы не было совпадений совсем.Да и насчет него никто не высказывался отрицательно. С wtcc соперничать за людей бесполезно, а уменьшать людей в чемпионате своими руками не надо.

16. strateg

Паша, ну если администрация видит, что такая ситуация с главным организатором не логичней разве будет предложить сменить его кому то из участников, чем тупо сразу закрывать? Полюбе найдутся люди, которые более ответственно подойдут к этому делу.

17. Moriarty

А есть ли такие люди у нас? Если ты готов сам могу тебя поддержать и курировать чемпионат! Я всегда поддерживаю новые идеи и чемпионаты. Но Фраер все сделал чтобы угробить хорошее начало...

18. strateg

Дима, у меня спрашивать, есть ли такие люди бессмысленно, ибо пока лично я никого не знаю, я не участвовал в соревнованиях здесь до этого. Я уже где то писал, что я готов взять на себя некоторые функции (сервер для гонок и тестов, статистику на форуме, если что то понадобится, то еще возьмусь) но такие вещи как новости на сайте думаю должен делать не я, не выйдет из меня журналиста к сожал, профессия совсем не та. Ну и вообще нужен еще как минимум 1 человек. Вообще тогда давай поговорим в асе, тебе можно будет написать где то пол-первого ночи сегодня(раньше домой не доберусь просто с работы)

19. Moriarty

Лучше в другой день))) Стучи сам как будешь в аське...

20. strateg

Окей, напишу

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей