Curitiba. Бразилия (Этап 9)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 7 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deathkiss

deathkiss Guest

Все нормально, Пашу я бы все-равно не обогнал :)

2. Navigator

Navigator Serge Frolov

Да, ещё меня занесло на Бандалетова на 16 круге первого заезда ,в результате я выровнялся о его болид ,а он въехал в забор. А в гонке показалось ,что это он меня вытолкнуть хотел , и поэтому я ему позицию не вернул. Приношу извиненя за вынос.

3. deathkiss

deathkiss Guest

Немного вечернего ада или НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК БОЛЬШЕ.
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L9UgbbSAYqM[/youtube]

4. Trank

Trank Волшебный кролик

ftp://ftp.vfoc.net/videoNISSAN/
    Смотрим то что осталось от трансляции(

5. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Так и не сказал, что за новости) Мне понравилось) Жаль пяти минут последних нет(

6. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

В первой гонке забыл топливо залить, во второй на старте комп завис.

7. Trank

Trank Волшебный кролик

diiman, мы ждали минут 5...

концовка была интересная..."поздравление" для кошкина после финиша ударом на скорости 230 кмч...Не доеханные 10 метров до финиша Олега Филипова...эх...все пропало :(

8. WF1_MND

WF1_MND Постоялец

Возможно, немного резко взял вправо при попытке перекрестить траекторию после обгона Алексеем, в этот момент Олег тоже попытался обогнать (в самой гонке показалось, место для обгона оставалось больше, но при просмотре повтора, признаю, что я жестковато закрывал траекторию), в результате чего произошло столкновение. Дальше меня кинуло в сторону Алексея и т.к. находился рядом я уже не смог увернуться.

9. igrek

igrek Фанат

извинения принимаются.я когда ехал место специально оставил и был в щоке когда полетел в забор :eek: блин 2 позиции потерял.ладно. не твоя вина(у меня шин неравномерный износ: передняя левая осталось 1 деление, правая 2деления) тоже подматывало.насчет второй: я менял все шины и чуть не оказался в круге ;D

10. Taxer

Taxer I am a faith in Renault and in Jarno Trulli!!!

Аля Баттон, в Австралии 2006г
    А если серьёзно, для меня сейчас каждое очко на вес золота
    Хотел закрепиться в тройке, но целая череда неприятностей, лешили меня этой возможности
    Но мотивация осталась, так что буду "биться до крови" даже за 1 очко

11. igrek

igrek Фанат

да.я обогонать так и не смог ;D хотя был быстрее

расстановка в борьбе на борьбу за первые 3 места в чемпе после этого этапа
    1. Названов = 112
    2. Хохлов 83+3+8=94
    3. Салахов 65+10+4=79
    4. Трофимов =77
    5. Бандалетов 65+5+5=75
    6. Филиппов 68+6=74

12. Taxer

Да, кстати, спосибо за честную на мой взгляд борьбу Диме Хохлову в первой гонке
    Во второй гонке, тоже подобная схватка была, но к сожалению не помню с кем, а сама гонка почему-то не записалась, в любом случае спасибо!
    Вот такую борьбу, я люблю
    Вот в такой борьбе и проиграть не столь обидно (но не желательно)

ps Мои поздравления победителям!

13. deathkiss

deathkiss Guest

Т.е. повреждено только видео? Если это так, то может выложишь аудиозпись, можно было бы доделать видеоряд.

14. Taxer

Рома, только у меня 69+6=75

15. igrek

igrek Фанат

Олег на последних кругах я пытался тебя обогнать(во второй)

В видео говорится что я срезал.Я срезал, но пропустил вперед после этого Салахова(ушел левее и чуть сбросил газ), чтобы не было штрафа.

Олег я считал с
    "Изменения с учетом 2-х худших этапов!"
    Если считать без этого то у тебя + 1,у меня +2, у Названова + 8, у Хохлова + 1.

16. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Первая гонка для меня сложилась не очень удачно. В первом повороте я получил удар сзади от Дмитрия Хохлова, меня развернуло, и чудом в меня никто не въехал, после вылета я оказался на 12 месте, и мне сразу удалось навязать борьбу впереди идущим гонщикам. К 11 кругу мне удалось догнать двух пилотов команды Sunoco Race Fuel-Романа Бандалетова и Олега Салахова, ведущих борьбу за 3 место. Романа кое-как удалось опередить, но Олега я уже не достал. Это пожалуй был самый лучший момент в гонке! Спасибо парням за корректную борьбу, надеюсь, и с моей стороны всё было в рамках правил. :)

Во второй гонке старт, слава богу, прошёл без последствий (наконец-то!) и даже удалось выиграть несколько позиций. Тактика, выбранная мною на гонку, предполагала 2 равных отрезка, поэтому приходилось атаковать не жалея покрышек, и это принесло успех. К пит-стопу удалось создать отрыв в 3-4 секунды от второго места, но предполагал, что этого будет недостаточно, так как я остановился на несколько кругов раньше основных конкурентов. Но к моему удивлению, мне удалось вернуть себе первое место, и моей задачей было спокойно закончить гонку. За несколько кругов до финиша пропали все соперники с трассы, чтобы не врезаться в круговых (вдруг бы они появились передо мной) чуть сбавил ход, но когда лаги прошли, я увидел Алексея Парфентьева в секунде от меня. В голову закрались недобрые мыслишки… ;D

Поздравляю победителя первой гонки goood а также всех призёров этапа!

17. deathkiss

deathkiss Guest

Квалификацию я ехал примерно так:
    [cut][​IMG][/cut]

18. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

С гандикапом на коленях ;D

19. igrek

igrek Фанат

первая тройка команд после 9 этапа.без вычета худших:
    Редбулы: 195+8+15=218
    Юнайтед колорс: 195+ 3+ 8=206
    Саноко рейсинг фьюел: 151 +10+5+5+4=175

после вычета худших:

Редбулы: 195+8+15=218 -8 (МН)= 210
    Юнайтед колорс: 195+ 3+ 8=206-1=205
    Саноко рейсинг фьюел: 151 +10+5+5+4=175 - 2 = 173

20. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Вычет к командам не относится! Только в личном зачете!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей