Curitiba. Бразилия (Этап 9)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 7 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

ДА уж первую гонку выиграл в одну калитку, и большой шлем заработал.

Вторую тоже мог выиграть, но увы я ошибся, поменял передние вместо задних и в итоге на последнем круге лопнуло резина. Фролов видел меня резко на него потянуло, а потом меня и развернуло, и ехать было не возможно.

И кто меня вынес во второй гонке? С 14 места прорвался на первое место), и на пите ошибся...эх бывает, за то БК мой ;)

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

отличные (почти) для меня гонки)) спасибо товарищу Барболину, что не вынес меня с трассы, а просто проехал не толкнув меня, потерявшего контроль над машиной .... правда благодарен ....

3. deathkiss

deathkiss Guest

Худшее мое выступление на этом сайте...

4. igrek

igrek Фанат

эх. неоч гонка. во второй сам ошибся пытаясь пройти Хохлова(захотелось быстрее пройти и оторваться пока он там сдерживает других).Извиняюсь если перед кем нить напортачил.(Фролов извини но я место вроде оставлял норм - щас пересмотрю повтор)
    Резы выложите пж-ста -очки охота посчитать ;)(а так интеерсует каким приехали хохлов, Филиппов)

5. BigBossman

BigBossman Комментатор

и ещё .... хочу попросить прощение у Олега Филлипова за первую гонку - меня развернуло, и его зацепил .....

6. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

гонка для меня ужас была. на квале педаль газа чтото не выжималась полностью.
    потом в первой гонке ко мне тянутся приключения( развороты соперников и я вних как обычно) и в итоге еду 15. приехал все же 12.
    вторая гонку немного веселила меня. прорыв на 1 круге на 9 место . вроде ничего такого не было но меня обходит Салахов Олег. и постепенно группа позади меня.
    и так скатываюсь на последние места. решил тактику позднего пита.
    я наверно самый последний его сделал. ехал до пита 5 :eek:. но в итоге приехал 12. опять((
    мои извенения тому кого вытеснил и он в борт. я чтото не расчитал када калитку крыл. протест подавай.
    мог поборотся за очки.
    зы меня удивил прогрес Романа Козакова. мне интересно ты на руле?? у меня вон джойстик плюс педали руля))

7. Topmo3

Topmo3 Димка Хохлов

Парни выложите пожалуста повторы обоих заездов.
    Зарание спасибо!!!

8. BigBossman

BigBossman Комментатор

у мя никакого руля (клава) и никакого прогресса, я тупо на поуле во второй гонке стартовал(надо было оправдовать положение) ( в первой 11))).
    у меня на предыдущем этапе 1 очко было, и здесь по 1 очку на гонках.....

9. KING15

KING15 КТО СДЕСЬ 0_0 ?

у меня свего то получилось 2 очка в монце взять((

10. BigBossman

BigBossman Комментатор

плюс за неделю я проехал порядка 600 кругов и я бы себя не уважал, если бы отстал от лидера на круг .....
    а я не отстал!!!!! последний в одном круге с лидером, но в круге ;D

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

ухххх, я всё-таки 9 во второй гонке, но проиграл АЖ 8 ПОЗИЦИЙ .... не годится такое .....

12. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Это мое колесо тебе помогло)

Кстати зацените как прорвался с последней позиции на первую про графику хорошо видно=)

13. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну не с последнего, а с 10, всё-таки разница 4 позиций ...

14. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Evil Devil, ну при помощи какого-то товарища я 2ой круг закончил 14, ты лог то смотри.

15. Viktor

Viktor Инженер-телеметрист

да ладно, всё норм, обидно немного конечно.... трассу очень мало тестил, хотя настройки вроде более-менее сделал, на ручке расход топлива больше чем на акпп вроде вышел, мог побороться за очки в обоих гонках, но не судьба, не везет мне что то ??? во второй гонке настройки даже стоковые были вроде...

16. BigBossman

BigBossman Комментатор

сорри, проглядел, О ВЕЛИКИЙ ПАВЕЛ, гроза пит-стопов!!!
    кстати, тебя я в первом повороте пропустил коректно ....... так что я свою задачу выполнил))))

17. Navigator

Navigator Serge Frolov

Если есть у кого то повтор первой гонки выложите пожалуйста , у меня почему то не сохранился , а только неудачные рестарты , всё изчезло . Я там кого то поддел сзади в начале гонки и он вылетел помоему , хочу посмотреть .А я вылетел по своей вине на сколько я помню в первой гонке .
    Во второй гонке дуэль с Хохловым в начале 12 круга в конце прямой старт-финиш тоже закончилась его вылетом , но там я максимально оттеснил его на внутреннюю траэкторию , и не думал что он решит всеже атаковать с такой неудобной позиции , я же вернулся на накатанную и оставил места на целый корпус , но после контакта его задние колёса заблокировало и он ушёл в занос . Хоть вторую гонку я уже и не рисковал , наблюдал много вылетов вокруг . На питстопе я менял все колёса . Хочу поинтересоваться , остальные призёры меняли только задние получается ? Передние выдержали?

Вот повтор второй гонки http://files.mail.ru/VHWOAB

18. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

Ну вот я иговорю, что я хотел менять только задние, а по ошибки поменял передние. А тут задние в кашу превращаются) И вот на последнем круге у меня задняя покрышка просто лопнула ;D И прощай подиум, ну хоть очко за 10 место и очко за быстрый круг заработал во второй гонке=)

Повтор первой гонки
    ftp://ftp.vfoc.net/videoNISSAN/replay/CuritibaRace1.Vcr

19. B@rbos

B@rbos Завсегдатай

:( Первая гонка ф топку, на 1 или 2ом круге кто-то начал замедляться в скоростной S-ке, я так понял что ждал кого-то что б вернуть позицию ну я не расчитал немного и подтолкнул легонько, как следствие вылет и потеря спойлера...

Во второй гонке на первом круге вынес Кошкина (сорри) благодаря Лаферову, я как увидел в зеркало что он в меня летит, то инстинктивно ногу с педали тормоза убрал... еще раз сорри. На третьем круге Салахов неудачно разворачивался после вылета просто поперек траектории и я внего влетаю... разворот... потеря позиции... хорошо что хоть машина уцелела. На 6-ом круге Гилаш не расчитал дистанции и на позднем торможении грубо выносит меня за трассу (даже позицию не вернул) пришлось за ним пару кругов гоняться nonono
    Роман Казаков сорри за последний круг - пришлось грубо, но в рамках правил отстаивать 8ю позицию.
    Не смотря на неудачи этап прошел на 5!
    Спасибо всем за борьбу goood
    P.S. Павел, Роман вы что Пелевина начитались))) ("Товарищ Барболин")

20. Navigator

Navigator Serge Frolov

А в первой гонке получается я своего напарника зацепил спойлером за заднее колесо , но его не развернуло , правда потерял он 3-4-позиции , но я думаю он не в обиде , всёравно вторым приехал , выше меня ;D .
    А Усольцев захлопнул калитку оказывается мне, когда я уже наполовину пролез. ;D По пояс типа передавил. ;D Там можна было мне впринципе срезать ,но потом возвращать позицию , если бы получилось выйти вперёд .
    Во второй гонке я вспомнил что это молодёжная лига и решил больше судьбу таким образом не испытывать , просто показывал свои намерения атаковать внутри , а тормозил раньше . Вобщем обе гонки мне понравились . Вели себя все более менее корректно , если и выносили , то по ошибке . Круговые тоже пропускали ценой собственого времени в гонке. Ваня Рудько так меня пропускал что сам улетел в повороте ::),я увидел это в зеркалах

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей