Чемпионат мира в Южной Африке 2010

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Trank, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diiman

diiman Главное победа, а не участие!

Испанцы чемпионы!!
    Голландцы сами себя наказали своей жесткостью.

2. Intuki

Intuki Ветеран Симрейсинга

Интересно кто их там раздавал?
    Я был недоволен работой судей на протяжении всего чемпионата.
    В сегодняшнем матче я болел за красивый футбол, так как команды, которые мне были симпатичны вылетели ранее. Факт, что матч был засужен. Впрочем, как и то, что испанцы чемпионы. Но из-за первого названного факта я не могу признать их честно заслужившими это.

3. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Саня Кривенко очень четко подметил: "Спорт, это когда мальчики собираются во дворе поиграть" Здесь бизнес и деньги, причем немалые.
    Оскорбил я только Роббена, из-за его не использованных 100% голевых моментов.. А в остальных моментах ему запилил дверь Пуйоль.
    Ах да, нытиками я называл в общем всех, кто недоволен. Я тоже много чем не доволен, и да, я нытик. Но мы не игроки, и не тренеры...Я болельщик и рад что выиграла моя любимая команда.

и PS Лучше бы не указывали на ошибки других, а поздравили тех, кто это заслуживает, например Хави и Касильяса.

4. Артурик

Артурик Ветеран Симрейсинга

Я тут щас кое-что вспомнил и понял что рад тому что финал выиграла Испания.А что я вспомнил говорить не буду,а то скажут что расист. ;D

5. Richard

Richard себе на уме )

- хе-хе (... - обидно за Голландию ...

- мои поздравления всем кто болел за Испанию ! ...

6. red_boy

red_boy Джеффка

Илья, у меня одна претензия к Вебу - это то что он упустил игру имхо из-за чего пошли эти все карточки и т.д. и т.п. "СУДЬИ - ТОЖЕ ЛЮДИ, И ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ОШИБКУ!" - ошибки разные бывают,НО повторюсь тут не ошибка, а что-то большее судья упустил игру из под контроля.Мне кажется все равно лучший судья на ЧМ - это Ирматов и он заслуживал судить финал

7. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

¡Felicito!!!
    ¡España los campeones del mundo!!!

8. ILIA007

Хоть Ричарду скажу спасибо. :)
    Все, игру я обсуждать не буду.. нет смысла...Понятно что играли на пределе возможного...

Но в общем я соглашусь с большинством: ЧМ получился очень скандальным, и да, в некоторых моментах, нечестным.

9. San-San

San-San Опытный Симрейсер

Ну не плохо...
    Хотя я больше тюльпанам симпатизировал, но не особо и больше )
    Судья чудил....бывает, хотя за Англию всё равно не прощу судью того )

10. ILIA007

а где он игру упустил? поведай.

11. San-San

San-San Опытный Симрейсер

Для начала, что значить упустил игру?
    Во вторых как он её упустил?

12. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Ура! Испанцы чемпионы, и это чемпионство они заслужили по праву! goood И не смейте говорить что испанцы мало атаковали!
    Голландцы наказали сами себя своим неадекватным поведением, Ван Боммел и Роббен @censured@
    В конце концов у Испании были очень сильные соперники в плей-офф!
    Браво Касильяс, Браво Иньеста! goood

13. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

Ты б еще сказал что Иньеста с оффсайда и с подкатом забил

14. ILIA007

я тебя не понимать ;D

15. red_boy

red_boy Джеффка

Посмотри на кол-во карточек и увидишь где ;)

Испания Чемпион!! Да тренер смог не развалить и даже улучшить команду за 2 года!! goood Вилья,Хави,Иньеста и Касильяс вытащили Испанию. Мне кажется, если бы Касильяс не взял тот пенальти от Парагвая не быть им чемпионами ;) Для Испанцев просто звезды сошлись на этом ЧМ и всё!!Хоть я и болел за Нидерланды, всех болел Испании с победой!! goood

16. Артурик

Этот чемпионат стал третьим по счету который я сморю и он же самый скучный,рад что он закончился.

17. kimi888

kimi888 Гуру Симрейсинга

на Евро был Арагонес, сейчас Дель Боске
    То есть для Германии, забивавшая грандам по 4 мяча, просто не повезло, а так они круче?

А вообще, Нидерланды не заслуживали...моментов у них меньше было да и по всем показателям Испания была сегодня на полголовы выше. И было бы обидно, если б Нидерланды выиграли в серии пенальти.

18. red_boy

red_boy Джеффка

Испанцам повезло, когда они проиграли Швейцарии это их взбодрило, повезло, что вытащил пенальти Икер, хотя по честному его должны были перебить т.к. Испанцы до удара забежали, с Немцами повезло, что не было у тех Мюллера, в финале не удалили Карлеса. Просто они должны были выиграть ЧМ и все! Ничего не могло им помешать!Высшие силы помогли наверно @miga@

Вот поэтому и говорю, что тренер не стал строить новое(кардинально новое), а добавил что-то свое в сборную Арагонеса

19. Артурик

Ах да в финале играл испанцы с голландцами а победил осьминог! ;D

20. ILIA007

Осьминог круче :cool:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей