Биатлон

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Zmey_007, 8 апр 2009.

1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Дарья Домрачева приняла участие в фотосессии для World of Warplanes

Лидер белорусской сборной по биатлону Дарья Домрачева приняла участие в очередном фотосете, организованном компанией Wargaming.net, чей проект — военно-воздушная онлайн-игра World of Warplanes — выступает официальным спонсором спортсменки в сезоне 2013–2014. Фотографии с биатлонисткой вы найдете под спойлером.

Самолетная тематика не в новинку для белорусской чемпионки. Ее брат в детстве всерьез увлекался коллекционированием самолетных моделей и приобщил к своей страсти и Дашу.

«Первое, что я видела по утрам — маленькие ИЛ-2 и „Спитфаер“, — рассказывает девушка. — Брат привязывал модельки к потолку, и они словно парили в воздухе».

Напомним, World of Warplanes вышла на PC 12 ноября 2013 года.

2. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Мужская сборная россии выиграла эстафету резервным составом.
    Всё бы не чего но Черезов @face@ Сидел бы дома уж куда лезит я не понимаю :-|

Вчера женская эстафета заставила понастальжировать @rofl@ Светик как всегда на высоте ей было достаточно пройти 450 метров чтобы сдохнуть на дистанции проиграть за 6 км 1 мин 30 секунд это очень мощно да кому, я даже имена тех спорстменок не знаю @smoky@

3. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Слепцова... лучше бы бизнесом своим занималась...
    даже её, типо, личный сайт больше не обновляется...

4. KoshaPashkin

KoshaPashkin Кисулькин

у картошки самолеты полное гавно, еще на бета тесте все это говорили, вар тундер на голову выше и круче :-|

5. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Чудов завершил карьеру. @qetsup@

Черезов не пробился в составл олимпийской сборной @qetsup@

6. BigBossman

BigBossman Комментатор

ну по крайней мере не будет: "Ваня стреляй !!! Стреляй Ваня!!! минута прошла, а Ваня не стреляет!!!!"

7. Itachi

Itachi Антон Ардеев

http://www.youtube.com/watch?v=Hna-hoXw2uk
    @dedokny2@

8. SAnCEz

SAnCEz Toma, Fernando!

Мда, результаты сборной расстраивают, и это за месяц до олимпиады @sad@

9. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Да ну брось болтать @evs@ на дурника пару медалей возьмут

10. BigBossman

BigBossman Комментатор

у наших на пятках немцы, а они флаг берут @xzibit@ неужели, Прохоров купил победу?)))

11. DINAMOzawr

DINAMOzawr One life - one team.

Сначала тоже опешил, показалось что немка в считанных метрах позади бежит, но отрыв нормальный был) Хотя все равно рисково...

12. BigBossman

BigBossman Комментатор

у Норвежцев на первой же стрельбе 3 круга ... но что-то мне подсказывает, что Бьорн и Свен всё отыграют readddd

13. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Фиговый у тебя подскащик)))
    Как я рад что Шипулина просто натя....ли обогнали, ибо нехрен из себя суперстар делать не заслужил еще!!!

14. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

... Антхольц... #ep#

15. BigBossman

BigBossman Комментатор

Вы теперь понимаете, как мы завоюем медали на олимпиаде? Нашим спортсменам, как у Хофера, снимут кое-какое время и мы будем в призах.

16. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Русские мужики настолько суровы, что проигрывают даже Канадцам @rofl@ @rofl@ @rofl@

@PS@ Черезов ёпрст, ну уйди пожалуйста, умоляю @face@
    @PS@ @PS@ Маковеев ёпрст последуй примеру Чудова уйди, ну не спорсмен ты @smoky@
    @PS@ @PS@ @PS@ Лапшин @face@ @face@ @face@
    @PS@ @PS@ @PS@ @PS@ Слепов молодец, отлично гонку провел, если бы еще не два промоха на стойке, то было бы няшненько.

За пару недель до старта ОИ забавно смотреть на форму россиский спорсменов @vkusno@

17. DINAMOzawr

DINAMOzawr One life - one team.

Остается надеяться, что сам факт проведения олимпиады на родной земле добавит нашим спортсменам +50% точности стрельбы и +100% скорости бега...

18. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Ну скорее всего домашняя олимпиада, наоборот добавит дополнительное оправдание.

Репортер Шипулину, после спринта.
    Р: Антон, что случилось, вы великолепно шли по дистанции, великолепно стреляли, почему 63 место?
    Ш: Ну вы знаааеетее, такое давление, все кричали давай Антоша, давай, ну я встал перед трибунами,
    и давай их слушать, когда меня еще так будут поддерживать.
    Р: Но Антон а как же результат?
    Ш: Так главное не резултат, а домашняя ОИ

19. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Зря вы так... Думаю, что пару золот наши взять способны. Бабы в эстафете и кто то из мужиков в индивидуальных гонках. Тем более горная погода непредсказуема. К тому же у многих других сборных есть траблы.

20. BigBossman

BigBossman Комментатор

мне кажется есть закон сохранения везухи среди российских спортсменов. если одни выступают хорошо, то другие в это время проваливаются. так и тут так было: вся погода, вся удача, все потусторонние силы кинули наших биатлонистов и перенеслись в Закопане, где наш "Черезов от мира прыжков с трамплина" Максимочкин пользовался везухой и отвратной погодой и почти заскочил на подиум. давайте забудем про наших биатлонистов, и порадуемся за парня который не просрал свой шанс.

Поделиться этой страницей