9 этап - Brno, Czech Republic (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

мда.....гонки для меня выдались на славу...просто класс...на Шведской трассе боролся с Ильей...но он в кого то потом влете..в первой гонке Брно я просто ехал..во второй гонке боролся с Сашей Самойловым(спасибо за борьбу)поздравляю напарника с победой) goood всех с подиумом,и меня с большим набранным весом)брно вообще не готовился...первые круги были именно на этапе

2. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

хороший этап. ехал ровно рассматривал трассу. с зади Гарик прессинговал даневыпрессниговал.

3. VETAL

VETAL Симрейсер

О моя первая гонка(точнее уже 3 гонка)и все в очках,старался быть аккуратным,но немного злым(не много).Пару раз товарищи которые выезжали с травки меня так сильно лупасили в бок,что я думал все приехал,а нет машинка то оказывается крепкая.Всем спасибо за гонки,победителей и призеров поздавляю,жду след этапа

4. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Адская машина. даже если немного загулял зад , что ни делай ,пока жопой вперёд не встанет , не успокоится .

Ричард - ура !!! @first@

5. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

так я тоже . не тренировался. одну гонку с одним сетом ехал со временем 2 11.ххх
    а вторую с другим сетом время уже боле быстрое стал показывать в районе 2 08 500,

6. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

ну вы простите меня ,но мне уже надоело,что вы выносите меня,СКОЛЬКО МОЖНО?????????в каждой гонке красная машина,тормоза в опу раздолбаны,все время на метров 10 раньше торможу,надоело @angry@

7. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

кто бы говорил!

Я сегодня во 2й гонке Брно в твоем лице погонялся и с Хэмилтоном и с Шумахером.
    Ты активно менял траектории, а затем едва не выдавил меня на стенку на стартовой прямой!
    Притензий нет, масса удовольствия! Борьба чудовищная была с тобой!

8. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

а мне первый поовороты во 2 гонке понравились. стартовал 5 сразу возникли возможности на третью позицию вскорабкаться. и тут птица счастья вынесла меня с асфальта. ну я и этим доволен. что так обошлось. кстати я заметил что лагов почти небыло. это радует

9. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Александр Самойлов таки отговрил меня убирать Зандвоорт) главное чтобы участники было...

10. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Это ты про 12 этап?

11. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

я в 4 утра начал, в 6 закончил. и ничего))

12. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

:'( вторая гонка на киннелькуле была интересной,но три лага ОС лишили меня заслуженной победы :'( :'(
    Денис Говенко,молодца,сумел все-таки меня сдержать goood

13. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

я сказал леман заменить на зандфорд и оставить 11 этапов!

14. Moriarty

поздно...

15. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

была бы заслуженна, если бы ты меня не выбил)

16. Richard

Richard себе на уме )

- Спасибо ) ...

- аналогично, скачал трассу за пять минут до этапа ) но впринципе я ее неплохо помню еще по WTCC ! ) ... Так что ехать было на ней не в первой ...

- ага, ура ! ) И здраствуй первый гандикап ! ) ;D ;) ...

- А ''Ред-Булл'' всетаки иногда дает крылья ) ;D ... Первую гонку провел ужасно, было много борьбы и ехал в середине десятки, но потом на последних кругах стал ошибаться и в итоге еле 11-м приполз ) ...

- А вот во второй гонке, со Старта как пошло Удачно и так до самого финиша ехал комфортно и без борьбы ) Ну чуток на последних кругах снова накосячил и чуть Самойлов не обогнал ) но все же приехал первым - очень рад своей первой победе в этом Чемпе ! ;) ... Да и вообще, не так то часто я побеждаю на ''вФОКе'' ) так что очень доволен сегодняшней 2-й гонкой ! ) ;) ...

- и Спасибо всем что подождали когда у меня руль отошел, ато б не ощутил я сегодня вкуса победы ) ...

17. Moriarty

голосуем
    http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3146.0
    http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3147.0

18. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

:( Извини Илья,но у меня комп на секунду завис, как и в моменте когда меня вынесло с трассы....касперский постарался.........

19. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

у меня 50/50
    в швеции помешал круговой...
    решил пропустить в опасной связке поворотов...ну я естественно задел развернулся..поругался и поехал дальше..мог приехать 3 но в результате 5.
    в брно вообще...1 гонка супер...хороший старт корректная борьба...красивый обгон Виктора и хороший отрыв...но тут начали звонить в домофон...
    потом в дверь...потом начали стучать в дверь....пришлось пожертвовать 1 местом...получил подзатыльник от Матери...но борьбу не бросил...в итоге 2-ой.
    вторая гонка...1 круг 3 поворот...кто то сзади ошибается бьет в зопу...разворачивает..я ругаюсь...еду последним...в итоге 5 ый=)
    несказать что доволен, но и не расстроен

20. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

лог первой гонки неправильный..это резы гонки в швеции

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей