6 этап - vFOC Michigan 300

Тема в разделе "Архив сезона 2011", создана пользователем BigBossman, 24 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baleks

baleks Александр Балашов

Опять руль заглючил, казел! @censured@ Готов был раздолбать его об стол, когда под пейскаром машина в очередной раз плавно уехала встену-почемуто каждый раз в какойто фрагмент гонки он залипает в крайнем левом положении и не реагирует секунд 30 ни на чего :-* Я уже готов был выйти из гонки, как он ожил таки...Ладно хоть глюк был под SC - машина раздолбалась несильно.

А гонка, я бы сказал хорошая была, я просто удивлен столь малым количеством пескаров! goood

Не знаю, мешал или нет кому. Сам не заметил, во всяком случае :). А вот меня кто-то однажды хорошо долбанул в правое заднее колесо... nonono

2. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

М-де... 2 штрафа, считай 2 круга. Ну и топлива перелил... :-|

3. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

это ты у кого прощения просишь? @miga@

4. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

у всех :'(

5. Navigator

Navigator Serge Frolov

И катал в драфте , и на стёртых колёсах пробовал , но как только поехал на 1 круг , такое ощущение что я не настройку загрузил , все чиркают высекают искры , я то-же дном шкребу , временами избыточная поворачиваемость. В трафике вообще невозможно держать траэкторию , то не вхожу поворот , а в другом повороте затягивает внутрь . На питстопах немного убрал избыточную поворачиваемость . Лидером ещё как то можна ехать ровно , но когда кто-то сзади , промахиваюсь в поворот иногда. Под конец поддевали сзади , болид сам куда то поворачивал во время этого. Короче посмотрю повтор ,интересуют последние круги , не сильно я там от круговых оборонялся? ::)

6. Scar

Scar Фанат

Превысил скорость на последнем пите, и, в итоге, stop/go похоронил надежды на хороший результат, да плюс еще и SC потом сразу же выехал. Ну ладно, Сергея с Победой!!!

P.S: Когда четверо бок о обок входят в поворот - это очень страшно ;D

7. but

but ПроСимрейсер

Хорошая гонка, жаль только что не удержал 1 место, респект Сергею. Спасибо Ильину, что прикрывал сзади последние круги. Если честно то по глупости упустил победу, когда за 5 кругов до финиша Фролов включил 2 буст, я бустом игрался, был уверен, что меня Фролов не пройдет, а надо было включать его гнать до финиша

Я всегда руководствуюсь одним, это тем что мне говорит rFactor, а он никогда не ошибается. Все элементарное просто, когда появились ЖФ, я был в одном круге с лидером

8. gt173

gt173 Симрейсер

Блин что так не везёт мне. Шел на шестой передаче на приделе так и не понял, как врубилась пятая. Короче движку разуметься омбец. :'(

9. baleks

baleks Александр Балашов

ЭТО ТОЧНО! Особенно думаю на моем сете (спасибо за сет, но я ехал на своем) в котором я поставил большее избыточной поворачиваемости и главное, моим тупым рулем :'(

Это как? ::)

10. Itachi

Itachi Антон Ардеев

эво как, ну не тем милый человек руководствуешься

11. Navigator

Navigator Serge Frolov

Ребята , тренируйтесь , заходите на тренировки , заходите на сервер пораньше . Кто за два дня накатал , ехали более менее размеренно. Ну а кто зашёл перед квалификацией , врывались в группу и пробивались на первые места поначалу. Я еду сзади наблюдаю , думаю может мне туда залезть и потренироваться в группе ехать. Приближаюсь , начинает болид мотать , на каком то круге зацепил кого-то передним колесом , подорвало нос в воздух почти секунду ехал с задраным передком , не касаясь полотна - это была целая вечность .
    А чего , Махинько не смог прийти на гонку?

12. Itachi

Itachi Антон Ардеев

у его девушки или жены, ДР вроде бы

13. Navigator

Navigator Serge Frolov

Накачивая передние колёса , они теряют сцепные свойства , но при этом по капле увеличивается скорость , так как твёрде колёса имеют меньше сопротивление качания , в связи с тем что пятно контакта с полотном уменьшается.

14. but

but ПроСимрейсер

Кто писал этот дебилизм? Мне что из-за этого нА штраф нарываться от игры.

Если вы еще не заметили, то игра фиксирует позиции на момент появления СК, и я был в одном круге с лидером в этот момент.

P.S. Антон ты как-то не ровно ко мне дышишь, это наводит на определенные размышления. Умей проигрывать

15. baleks

baleks Александр Балашов

ааа...Ну это я знаю :)

16. BigBossman

BigBossman Комментатор

да разберёмся во всём, посмотрим повтор и всё увидим, кто да как обогнал или нет

17. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Не ты преувеличиваешь :-| Слишком много чести @miga@
    =========
    А с проигрышем я смерился, после того как выехал СК ;)

18. baleks

baleks Александр Балашов

Сегодня перешагнули половину чемпионата. Эх, жаль, что я пропустил первые два этапа :'(

19. baleks

baleks Александр Балашов

кстати...Может стоит сделать Кубок наций? Сейчас не знаю, но раньше в ИРЛ или Индикаре он был :)

20. but

but ПроСимрейсер

Да не не преувеличиваю, ты каждую гонку ко мне пытаешься подкопаться ;D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей