6 этап - Oschersleben, Germany (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

http://forum.vfoc.net/index.php?topic=3046.0 голосуем!

2. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

;D ;D
    Для меня в пять утра вставать - самоубийство goood ;D
    СЗОТ

3. enzo castelazi

enzo castelazi Симрейсер

Ром,извини еще раз,я не специально.
    Только что посмотрел повтор,у тебя скорость была там 152,а у меня 164,я не куда не мог деться

4. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Еще раз не надо , одного было вполне достаточно ;) протест я накатал до того, как прочитал тему , но всё же оставлю его . Так , повторюсь - лучше запомниться .

То, что у тебя скорость на 12 км.ч больше моей - вполне логично , иначе не было бы выноса , а вот то, что ты преследовал в шикане с тапкой в пол - и есть причина нарушения . Твоя тачка легче + эффект драфта , всосаться во впереди идущего большого мастерства не надо . Его как раз немного надо , чтобы этого всоса избежать , а для этого достаточно всего то в опасных местах держать дистанцию .

Я преследовал тебя начиная с конца первого круга - и както без особых напрягов избежал контакта . Смотри реплей с моей камеры начиная в 1.39 первого круга
    -- с 1.39 по 1.45 ты четыре раза пересекаешь мою траекторию
    -- 0.01 второго круга - я нажимаю тормоз , чтобы своим пятым пересечением ты не со мной не встретился
    -- 0.10 сек (первый поворот) - ухожу левее от оптимальной траектории , оставляю тебе место на асфальте
    -- 0.12-0.16 сек (второй поворот) - иду по внешней длинной траектории , оставляю тебе место внутри
    -- 0.16 сек - немного осля{блин}ю газ , пускаю тебя на правильную траекторию
    -- 0.24 сек ( третий поворот) - очень широкое место , но ты уходишь с правильной траектории ,режешь его мне в корпус, не оставляя места на асфальте , я сбрасываю газ , впускаю тебя .
    -- 0.48 сек ( поворот после трипле) - прохожу тебя с трением корпусами
    -- 0.55 сек - ты выбиваешь меня с трассы . то есть твоё преследование длилось ровно до моего первого сброса скорости , 7 секунд и зажоп .

5. Moriarty

не ссорьтесь, на днях посмотрим повтор и все станет ясно)

6. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Дим , абсолютно без зла пишу . Вижу, что парень совсем новенький не только в Мегане, но в симрейсинге вообще ( сорри, если ошибаюсь) . Но скорость у него неплохая и немного подтянуть корректность и взаимоуважение лучше с самого начала , тогда вырастет в пилота . Задатки есть .

7. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Рома дал добро ;)

8. Moriarty

ну Ром все когда-то такими были... получит пару наказаний успокоится)

9. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

к слову, половина чемпионата уже позади)

10. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

а где можно посмотреть у кого сколько очков. а тоя в душе не е.у. сколько у меня и вообще они хоть имеются

11. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

можешь посмотреть в разделе чемпионат,но таблица еще не обновлена...нужно еще подождать))

12. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

понятно. ну будем ждать конечные результаты. у нас ведь уже экватор как я понял. так что надо подводить итоги, давать комментарии и т.д.

13. Moriarty

сегодня вынесем вердикты и после будут обновлены зачеты!

14. Moriarty

Вынесены вердикты! http://forum.vfoc.net/index.php?topic=2943.msg141096#new

15. Moriarty

Да я тут на коллегию уезжал) не было времени... отрываю...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей