6 этап - Oschersleben, Germany (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

у тебя есть 5 мин , чтобы налить мне пива и удалить свой протест и тогда я удалю свой .

именно эта мысль была вложена в последнюю строку моего поста от 22:51:23

2. Danila85

Danila85 Павел Данилюк\Pavel Daniluk

глянь повтор, я тебя не толкал, мало что не хватило, но контакта не было. Глянь повтор. И не Данилов)

3. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Пиво не получишь,у меня есть только чай)налить? ;D
    почему я должен удалять свой пост первым?)я сейчас вновь пересмотрел момент,судя по картинке у тебя была возможность по крайней мере во втором моменте затормозить,а ты меня специально на таран взял!!!=) @miga@
    В общем удаляй и я удалю)

4. sherpun

sherpun Симрейсер

Контакт был как раз таки небольшой но его хватило... Глядел сразу после гонки... За Данилова извини @miga@
    ЗЫ. Можешь подавать протест. ;D Мне пофиг 13 или 15

5. Eugene

Ладно,всем приятных снов и спасибо за гонку! goood
    Очень захватывает сам процесс,пока ехал с меня наверно семь потов сошло от напряжения)))

6. Roman3007

ты посмотри мои обе гонки , как я преследую соперников и найди хоть один момент , когда я "на таран" беру . Сегодня мой темп был быстрее , чем у большинства , но я стараюсьтормозить заранее . твой рывок с поребрика вправо не сказать чтобы был неожиданным . Я предполагал такую "защиту" , но думал успею сместиться ... не успел . А вот касательно многократного пересечения траектории

8.5.2.7. Двойное пересечение траектории – от прибавления 25 секунд штрафа к финальному протоколу до дисквалификации, по усмотрению судей . или штраф +1 сек в следующей квалификации, по решению судейской коллегии

в общем если удалять не хочешь, давай оставим протесты . пусть судья рассудит , на то он в чемпионате и назначен .

7. Eugene

:-| и где там многократное пересечение траектории?
    1)я вылетаю и быстро возвращаюсь
    2)ты меня немного толкаешь и я кое-как вписываюсь в последний поворот,естественно у меня скорость ничтожная в момент разгона на прямой
    :relievedface:я начинаю разгоняться,ты выходишь по правильной траектории,имея запас для маневра и прекрасно видишь меня
    4)и заместо того,чтобы крутнуть руль влево ты врезаешься в правую часть моего Рено,и естественно меня заворачивает.
    ;)Пускай рассудят судьи,я очень надеюсь на их профессионализм и принципиальность. ;)

8. sherpun

sherpun Симрейсер

9. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

логи кинь тоже пожалуйста...

10. DronRus34

DronRus34 Звезда Симрейсинга

вот логи....вроде они..если не они напиши,снова выложу http://www.sendspace.com/file/cmxy9i

11. Moriarty

спасибо! они самые!

12. serburg

serburg Фанат

Этап пропустил из-за работы - пришёл, включил мониторинг - уже шёл прогревочный круг 2-й гонки. Также пропущу предстоящий этап Ф-2 :'(

13. Moriarty

Не отчаивайся! приходи на следующий этап!

14. DronRus34

во...как раз вспомнил,меня на следующем этапе не будет :( в связи с тем что буду на отдыхе ;D :cool: goood,то же самое и с ф2(в четверг этот меня на этапе не будет в ф2) :(

15. Roman3007

Лето . неудивительно , что многие пропускают этапы изза отдыхательных выездов . Но вот причина , по которой Вова Соколов пропускает намного обидней .
    Мне пока что не везёт с летним отдыхом , похоже буду осенние этапы пропускать ;)

16. DronRus34

отдых нужен,даже если он и поздний ;)

17. Moriarty

да печально конечно, но это и понятно...

18. DronRus34

канешно в мегане я пока ни за что не борюсь..может тока за 5-ое место и то оно будет приятно,так как не с самого начала сезона еду,а в ф2 по ходу потеряю 3-ю позицию в ЛЗ,да и ладно,зато отдохну и на свежую голову буду снова кататься ;D ;)

19. Moriarty

давай давай! больше одного этапа не пропускай...

20. DronRus34

на счет меганов я не сомневаюсь,я там всего лишь один этап пропускаю,так как приезжаю тока в следующую среду или четверг

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей