6 этап - Oschersleben, Germany (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

вторая гонка слита к чертям.

Извиняюсь перед Евгением Мякишевым, но ведь ты затормозил невероятно рано.

404 сообщение у меня, к слову)

2. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Требую рассмотреть инциндент между когда в последнем повороте последнего круга меня толкнул Роман Гранатович,я немного ошибся в при выходе из предпоследнего поворота,но тем не менее это не оправдывает Романа!в общем требую рассмотреть эпизод))
    В целом после вылета во время первой гонки я был в бешенстве и понятное дело не мог сконцентрироваться на 100%))) :cool:Полезный опыт я получил в большом количестве,и это главное)))
    Саша,все путем,я действительно рано тормозил в том моменте,у меня небольшие проблемы с балансом тормозов были))

3. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

Замечательный евент!!!
    Просто шикарррно!!!
    в первой гонке прикрывал Романа как мог!!! и вроде выполнил свою миссию!!! но в первом повороте налетел на этот бардюр и меня развернуло...
    начал догонять на последнем круге догнал одного обогнал и все...наверно один из самых плотных финишей в 1,5 секунде первая тройка.

во второй гонке благодаря багу после первого поворота очутился на 5 месте....далее дело техники...благо сет позволял ехать быстро
    вышел в лидеры и начал нервничать..пропустил Тимофеева..потом догнал обогнал..и в на последнем круге..вместо второй включил 1 передачу...в предпоследнем повороте....ссссссс...ка...обидно..но виноват сам
    в итоге 2 гонки 2 подиума!!! вполне неплохо!!!

4. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

Спасибо Роме за настройки!!!

во второй гонке немного непонятные маневры были у Евгения Мякишева...
    я конечно понимаю что ты защищал позицию..но вроде по регламенту разрешается один раз пересекать траекторию...
    ты просто подставлял свой зад под удар=))) один раз я успел затормозить но во второй на прямой старт финиш ты слишком рано тормознул да еще и сместился с идеальной траектории...в итоге я просто неуспел....удар был мощным..но вроде тебе хватило трассы чтоб затормозить..я не решил тебя обгонять так как впринципе тоже виноват...обогнал только в следующем повороте.
    но твои маневры всеравно мне непонятны... :-|

5. wiktorio

wiktorio Шуйский Виктор/Viktor Shuisky

Лаги на старте убили авто, ну и потом толкотня различная. Ехал на почти всей красной машине от поломок.

6. sherpun

sherpun Симрейсер

Лаги с неба не берутся... А начинаются когда кому-то лень потерпеть и чисто проехать 1-й поворот.

7. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Во первых поздравляю Андрея с победой goood и Владимира с отличным этапом !!!
    Я так думаю именно у этих пилотов сейчас самое приподнятое настроение ;)

теперь о плохом .
    Гарик , извинение принял , но протест всё же будет. после наказания может будешь осторожнее в преследовании .
    Евгений - инцидент обязательно рассмотрят и надеюсь наказание тоже вынесут , чтобы в памяти осталось . а именно 14-й круг 1.20 сек с твоей камеры . нарушение регламента п 8.6.3 в кратце - "опасное возвращение на трассу!

8. Roman3007

14 круг 1мин 20 сек камера EMyakischev
    8.6.3 Сойдя с траектории движения, пилот должен пропускать остальных стоя на обочине, или за пределами трассы чтобы не препятствовать движению других пилотов. В противном случае пилот будет наказан штрафом старт с последнего места следующем Гран-при и/или проездом по пит-лейн.

если всё ещё желаешь рассмотрение эпизода ,могу перенести в тему протестов

9. sherpun

sherpun Симрейсер

Хахах Диме работы прибавиться ;D .

10. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

http://forum.vfoc.net/index.php?topic=2943.msg136514#msg136514
    желающие подаем протесты!

11. Moriarty

тут кстати интересный момент, если пилот выехал не успев тебе помешать то он не виноват...

12. Eugene

;)в общем посмотрел повтор,пускай я немного опасно возвращался,но все же в быстром темпе!!!и у тебя была возможность объехать,позднее уже напрямой,я разгонялся медленней тебя,и ты меня закрутил:(

13. Moriarty

подавайте протесты, а там будем разбираться!
    на все есть пункт 8.1.2 @miga@

14. Moriarty

Рома допиши в последнем протесте номер гонки... искать не буду в обеих...

15. Roman3007

да . в этом ты прав . возвращался опасно и спровоцировал столкновение
    причём ясно видно , что я пытался избежать контакта , когда ты начал "возвращение" моя скорость 152 км/ч (1мин 19 сек с моей камеры) , а контакт произошел через секунду при моей скорости 123 км/ч

16. Moriarty

Народ логи выложте пожалуйста... у меня че-то система сыпится... половина всего не работает. и из-за этого вы меня ждали... рФ вис че-то(

17. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

щас я сделаю резы

18. Eugene

ладно Роман,я в этом эпизоде виноват,положим,но почему на начале прямой ты меня закрутил? ;D
    Думаю нам надо сесть,выпить по виртуальной чашке чая и сказать "а ну и хрен с ним,с этим инцидентом!" goood

19. Roman3007

да не собирался я тебя "крутить" ты же сам с травы передо мной сначаля справа налево трассу полностью пересёк , а потом тут же обратно метнулся . Ты глянь с моей камеры , как твои кренделя выглядят , а потом подумай , кто и в чём виноват

20. ILIA007

ILIA007 "Сказать "люблю"- можно. Но очень сложно доказать"

Резы в шапке... ;)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей