5 этап - vFOC Indianapolis 500

Тема в разделе "Архив сезона 2011", создана пользователем BigBossman, 17 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Я худший организатор, такого эпика я не ожидал ... простите все.
    эта гонка идёт в зачёт с очками х2, но возможно будет ещё одна гонка на индианаполисе (100 или 200 кругов -не решил, далее посмотрим), она будет (если будет) для тех, кто захочет реабилитироваться ...

но всё таки ... лучше такой индикар на портале, чем никакого ... ещё раз прошу прощения ...

и хочу попросить прощения у Антона Ардеева и Серёги Махинько за то что от них увернулся гоночный Бог (ну или СК)
    предварительная классификация:
    1.Алейников
    2.Ардеев
    3.Казаков
    4.Махинько
    5.Голяк
    6.Фролов
    7.Буравцев
    8.Бутенко - поул и НЧКЛ
    9.Балашов
    10.Пашкевич
    11.Ильин
    12.Пудов
    13.Аверин
    14.Павлов
    15.Н.Шапошник
    16.Кривенко
    17.Мякишев
    18.Евсеев
    19.Любимов
    20.Аврамец
    21.Поль
    22.Беляев
    23.А.Соболев
    24.Черепанов
    25.Решетов

2. baleks

baleks Александр Балашов

Балашовым ;)

А вообще не знаю, возможно это был гоночный инцидент, завтра посмотрю повтор.

3. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

У меня тоже конструктивное предложение - хватит уже заниматься даблпостингом) @miga@

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Ардеев второй? Фуу))))
    Насчет рестарта предлагаю летом в конце июня гонку звезд vFOC.net. Все самые няшные будут.

5. Navigator

Navigator Serge Frolov

Ардеев , я в начале прямой старт-финиш сдвинулсяк линии внутрь, тебе оставил всю трассу справа , я отпустил лидеров , что б начать разгон раньше , и может кого-то обойти после линии. При этом ты мог меня обганять справа , до линии. Но только я готов был газануть как впереди разворот болида. Ты справа впритык , мне некуда уворачиваться , мне только тормозить . И ты начал тормозить. И я виноват что в тебя после этого кто-то въехал?
    Еслиб я был близко к ним , мы бы то-же были участниками завала. Ещё раньше чем ты получил под зад. Я его тянул весь последний отрезок , показывал проходы в минных полях ;D . Но ты через раз забывал облизывать поворот по самой внутренней траэктории . Я сам еле полз а ты и того хуже оказывается. Подстраивался перед ним что б в мешок поймать . ;D Так и ехали два калеки , тлько ты был в круге а я нет.

6. Itachi

Itachi Антон Ардеев

еще раз сорри за наезд @miga@...за мешок спасибо. goood

7. BigBossman

BigBossman Комментатор

Bavaria vFOC Oval Racing goood

Кстати, так получилось, что гонку выграл пилот, стартовавший последним и проведший больше всех пит-стопов

Вот такой он "хренов индикар"

П.С. у Ардеева вроде больше всех обгонов goood
    БК - у Черепанова :eek:

8. baleks

baleks Александр Балашов

я рассмотрю ваше предложение :)

Эх, а яб конечно завтра с удовольствием бы провел бы гонку заного...Кругов наверно 150 ехал чисто на морально-волевых, ведро кое как скленное на скорую руку в боксах не разгонялась выше 355км/ч, а выйти из 40.7 было что-то на грани с фантастикой... :'(

9. Itachi

Itachi Антон Ардеев

драфт буст 2 не ушатаная машина ни чего удивительного ;D
    ------------
    :-[

10. Navigator

Navigator Serge Frolov

В том то и весь фокус , что б справиться с ракетой , которая может лететь но не хочет в повороты входить , разгоняться и тормозить . Это особенность индикара. Такой скорости ни на одной трассе нет. Приближались к 390 км/ч.

Вообще то на правильной трассе всё гораздо проще присходит , а тут рестарты утомили. Не поймёшь , что этому сэфэтикару нужно . Медленно - желтые флаги, быстро - желтые флаги. Что-то посредине пару раз вышло. А апофеозом гонки оказалось то , что SC отказался выезжать на трассу. Мне говорит езжайте за SC , я его типа доганяю а он второй круг на питлайн загорает. ;D

11. baleks

baleks Александр Балашов

Ну-ну, а на деле мясо @loltablo@

Тут все таки не все асы...

может в туалет отошел ;D

12. Kostya

Kostya I.L.M.

Эх... меня подвел Касперский, этот долбанный антивирус. Он выкинул сообщение и игра свернулась. Я вмахался в стенку и улетел в питстоп. Потеря кучи времени и проваленная гонка из-за этого. Тачка не ехала...
    Вообщем желтые в этом случае не дали и я пролетел как фанера над Парижем, а потом еще СК заглючил... :D Вообщем весело!

13. Navigator

Navigator Serge Frolov

Перед последним рестартом , на котором Балашова развернуло передо-мной , и в последствии не выехал SC . Я уже было готовился идти на питстоп , как тут ,желтые флаги. У меня 2 литра за спиной , по стенкам стекает , 2 круга ползу . За мной Ардеев меня не обгоняет , ползёт как я. Зазжаю под запрет остановки , но помоему перед самым заездом запрет убрался , и я уже глох останавливаясь на заправку. Так Вот . Алейников помоему обогнал нас под мигающими жёлтыми флагами. И этим выбрался на первое место. Надо посмотреть повтор.

14. Scar

Scar Фанат

А что, в итоге все сошли что ли? ;D

15. baleks

baleks Александр Балашов

Это когда меня развернуло? :eek: Сейчас специально посмотрел повтор, развернуло Костю Буравцева моего напарника, а я как раз успел отвернуть от него.

16. BigBossman

BigBossman Комментатор

Посмотрим. итоги ждите в понедельник

17. Kostya

Kostya I.L.M.

меня так как раз не развернуло... насколько я почувствовал ... меня пихнули, да так, что меня развернуло...

18. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

В квале что-то опять напортачил, на тестах показывал 37.78, а тут как-то неутешительно получилось. Но Андрюха конечно просто убил (видимо хорошо поработал с давлением и подвеской).
    Гонка получилась вообще неадекватная (с моего взгляда) с тремя стоп/ гоу и еще Кривенко (ой засранец, вот зачем пытался вернуться на трассу чуть ли не перпендикулярно треку обратно, впечатал будь здоров меня в стену, машина была целая абсолютно же), короче я аж все лаки доги использовал за гонку. ;D
    Со старта старался не отстать и пропускать всех торопившихся "на тот свет" ;D, было забавно наблюдать со стороны как они раздают тумаков впереди ===^). На рестартах два раза схлопотал наказание (S\G) просто, то что кого-то развернуло перед линией, а объехал слева его (вот НАЙглупейшее правило!). И третьй S\G получил по милости советчиков (как стартовать за SC), весь чат заполонили, в итоге я пропустил надпись что поотстал от SC, да и еще схлопотал наказание в виде встать в конце пелетона, спасибо блин! Но уже даже когда под конец гонки после коушена вышел в лидеры, опять что не так пошло, SC ушел на обед или ужин ;D пока катался по треку высматривая и выжидая его, мне уже влепили DQ)))

19. Navigator

Navigator Serge Frolov

Я считаю что результаты нужно зафиксировать , когда Андрей Бутенко заканчивал 175 круг и готовясь идти на питстоп , разбился . В тот момент и вывесили желтые флаги. После этого обгоны запрещены . Но игра закрывает на это глаза под мигающи жёлтым флагом. Но в регламенте у нас прописано , под жёлтыми флагами борьба прекращается.
    На момент объявления желтых флагов , позиции зафиксированы в таком порядке.
    1. Бутенко
    2. Ардеев
    3. Казаков +1 круг
    4. Махинько +1 круг
    5. Фролов +1 круг
    6. Алейников +1 круг
    7. Голяк +1 круг
    8. Пашкевич +2 круга
    9. Буравцев +3 круга
    10.Балашов +7 кругов

Остальные уже досматривали гонку из боксов.

Но что б круг засчитали нужно пересечь линию старт-финиш.
    Андрей Бутенко уже не мог это сделать. Поэтому позиции будут выглядеть по другому. О чем напишу чуть позже.

20. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

SC фиксирует пилотов по местам в момент появления YF, поэтому из-за того что многие после предупреждения об выходе SC продолжают бороться между собой и происходит подобные недоразумения. Так как игра заставляет их встать за тем и впереди тех, в том порядке по позициям как были в момент появления мигающего желтого флага.
    в принципе как бы и снизит аварийность, но с другой стороны и повысит))) те кто будут использовать TC и ABC будут медленней, чем без них. А чтобы на заносило на рестартах, так плавно надо или с третьей стартуйте. А на торможениях уменьшили давление в тормозах, подспустили шины и не клацайте передачами вниз как в Ф-1.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей