5 этап - vFOC Indianapolis 500

Тема в разделе "Архив сезона 2011", создана пользователем BigBossman, 17 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Goodrich

Goodrich Фанат

А значит я виноват, за то что игра сама сказала мне ехать за Пудовым?)

2. Felipe777

Felipe777 Guest

Имхо виноват, потому что обгоны под SC запрещены. А что игра все время меняет того, за кем надо ехать - давно известный факт.
    Лично я держался за тем болидом, за которым ехал до SC.

3. Goodrich

Goodrich Фанат

В этом уж точно моей вины нету)

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

М-де... вот что значит недостаточная опытность в Индикар. Шёл хорошо, несмотря на все бесконечные пейс-кары. Но при заезде на пит по идиотски убрался... Всем парням спасибо за гонку. Это неоценимый опыт. Гонка класс вообще!

5. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

Кривенко,ты же вроде ездить умеешь,а хрен ли на рестарте замедляться когда Костя уже пошел набирать скорость.Из-за тебя мне стоп анд гоу и гонка потеряна. ??? Извини за оскорбления в чате,но ты не прав очень.

Организация этапа удивила со знаком минус. :'( надеюсь в будущем будет лучше.

6. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Честно - машина ведроооооооооооооо. ;D

7. Eugene

Честно - ты праввввввввввввв @miga@

8. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Я то как в формуле-1) Тормоз жмешь и она тут же замедляется goood
    А тут нет... :'(

9. gt173

gt173 Симрейсер

Успел вспотеть, когда ещё гонка не началась. В режиме жёлтого флага двигаться не фига не можем.
    То ускоряемся, то резко тормозим. В итоге получил пендаля и машина перестала слушаться.
    Жёлтым было чётко указана за кем должен двигаться. Встал на сваё место получил штраф.
    Заметил одну веешь фактически на многих сайтах, когда собираются больше 15- человек начинается бардак. Когда меньше более менее порядок. Интересно, почему так.

10. Eugene

Кое где много народу и бардака нет)Присоединяйся) ;D

11. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Женя, без рекламы, ок.

12. Eugene

::)ой)оки)

13. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Пресс-релиз... команды Макларен ;D

Старт выдался для меня неожиданным. с самого начала я неловко нажал газ и улетел в стену на выезде с пит-лейн. выезжать повторно было нельзя. Но на мое счастье был рестарт. И даже не один. До сих пор не могу понять как мы проехали такое количество кругов под пейс каром? Когда всё таки гонка стартовала можно было давить газ на полную. Сначал была борьба с Кириллом Любимовым. В гуще событий, в большом аэродинамеческом мешке машина летела как торпеда. Потом снова куча пейс каров подряд. Вот и старый соперник Константин Павлов снова, опять, в очередной раз оказался позади Макларена Тим Пенске. Но пейс кары похоже вымотали лидера Скудерии и на рестарте я оказался уже в лидирующей группе. Потом много кругов подряд я ехал бок о бок с Никитой Шапошником. И вот настал черед пит стопа... тормоза меня подвели. Жуткая блокировка и колеса как не бывало... А можно было и побороться за самые высокие места...

14. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Да. Тем кто не удовлетворился... предлагаю летом повторить гонку. Типо фан гонки. Дрючина, Степанова, Гуренко, Агапова, Усольцева, Григоренко постараюсь обеспечить :cool:

15. RYSAK

RYSAK Vadim IL`YIN

Вот это я начудил :eek: Столько ошибок, что вспотел не от гонки, а от стыда за приключения. Парни, прошу прощения, кому навредил.

16. Scar

Scar Фанат

А нечего на 2-м бусте ехать ;D

Жалко, что не удалось продолжить борьбу. 2-й день подряд ближе к полуночи выключают свет - пришлось в скором порядке завершать работу с компьютером(((
    Очень жалко, что получилась такая неразбериха с рестартами (можно, в принципе, в конце чемпионата провести еще одну такую гонку, но внезачетную и там учесть сегодняшний опыт, в плане организационной подготовке). Ещё очень не нравится, что некоторые торопыги, вроде Буравцева и Шапошникова, во что бы то ни стало пытаются пролезть вперед, не видя никого вокруг. Честное слово, задолбали тыкать в зад сегодня, еле еле машину отлавливал

В формуле 1 нужно максимум прижима, а тут - минимум, так что ничего удивительного, что поведение машин тут другое))

17. but

but ПроСимрейсер

Сегодня у меня было самое большое разочарование в гонках. Перед питстопом вез 18 сек второму месту. Начал готовится к заезду на пит, а сзади был Махинько, боялся что он при моем торможении въедет мне в зад, и решил его пропустить, а он оказывается тоже ехал на пит, и пришлось нам параллельно заезжать, я ошибся, выехал на траву, меня кидануло и кто-то в меня въехал (извиняюсь)

18. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

вы вообще как на пит заезжали то? С главной прямой? Надо с задней прямой.

19. baleks

baleks Александр Балашов

Мда, крутая гонка axaxaxa

Получил кучу эмоций. Завтра посмотрю повтор и опишу подробнее свои ощущения и претензии :)

Одно что точно сейчас могу сказать, ПРОСТО БЕСИТ поведение гонщиков во время старта и рестарта. Надо описать подробнее как себя вести. Возможно я и сам виноват, но я старался ехать так как мне указывает игра. Говорит ехать за тем, я и еду! На старте вообще куча-мала, фиг знает кто-за кем, те обгоняют, те пропускают...
    И много обгонов под SC! Игра показывает желтые флаги, но некоторые все равно продолжают обгонять. Кажется так я опустился с 14 места на 21 на старте...

20. baleks

baleks Александр Балашов

И вообще конструктивное предложение:

Считаю необходимым разрешить полного использование TC и ABS. Порой просто невозможно нормально затормозить или отвернуть, нажимаешь на тормоз и машину сразу разворачивает. Приходиться буквально нажимать педаль по-миллиметру мизинцем ноги. ТОже относиться и к газу.

Думаю, это поможет снизить аварийность.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей