5 этап - nRing, Russia (vFOC Megane)

Тема в разделе "Этапы", создана пользователем Moriarty, 14 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. waldemar_1984

waldemar_1984 Vladimir Medvedkin

меган кстати неубиваемый...
    меня побили немного..но машина хорошо держала трассу и темп.

2. DenisSPb

DenisSPb ПроСимрейсер

блин а у меня фидбэк в обоих гонках не работал. руль стал тежелым и неиформативным. в итоге плелся как непонятно что.. в первой гонке бензина не хватило. во второй с питлейна стартовал позади все в 20 секундах. с кем то даже борьба была. а так более менее спокойно все прошло. гонка отложила ровные впечатления. этап в бренхатче пока что самый интересный на мой взгляд....

3. Moriarty

Moriarty Сенсей Симрейсинга

Прошу у всех прощения за ужасную организацию на протяжении всего чемпионата. Видимо что-то у меня не клеится, не знаю сам...
    В связи с этим я принял решение о закрытии чемпионата! Огромное спасибо всем кто был с нами до последнего!

Желаю всем раскрыть себя в других ещё более интересных чемпионах!

p.s. на днях будут объявлены призеры чемпионата!

4. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

Дима все хорошенько обдумает и на днях примет решение.

Тема открыта - комментируем этап и высказываемся, что нужно изменить в чемпе!

5. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

Александр - поздравляю с победой в гонке @first@ искренне рад, когда побеждают такие пилоты , как ты !!!
    Виктор , сочуствую твоей потере подиума во 2-й гонке , ты был достойнее меня на это место .
    Андрея Тимофеева - с отличным выступлением @second@
    Илья - с победой и надеюсь на зонде ты приподнимешь себе настроение

6. serburg

serburg Фанат

Во, отлично. Сделаю копи-паст своего сообщения о гонке из другой темы :)

Извиняй, очень не хотел тебя разворачивать - при выходе из поворота дал газку. Ну а на счёт пропустить - вас там 3 или 4 машины было - ну никак не вариант. Но в любом случае вы всей стопкой потом меня обошли :)

Если в целом - было много борьбы, было интересно, но опять же проблема с "призраками" на старте - толкотня такая, но не видно с кем. А шины у всех не изнашивались? К концу гонки у меня как показывались они зеленым цветом - так и остались - странная канитель. П.С, Вторую гонку провалил - допускал ошибки.

Также не понравился момент, когда 2х людей не подождали - проблемы всякие бывают, но все на вопрос "2х ждем?" - промолчали (я к сожалению далеко от клавиатуры находился - соскачить не мог с руля и написать). Организаторы - определитесь уж сколько времени ждать человека, если вылетел прям на разогреве - добавьте регламент - минуту или две (в этот раз не было точно установлено время разогрева - сошлёмся на "сервер со стороны" - это ладно). Но несмотря на всё это, я готов учавствовать дальше в чемпионате. Д. Ларягин, не переживай, опыт он и есть опыт - верю, что всё будет хорошо, всё-таки 20 человек сегодня было на этапе, а значит чемпионат нам нужен! ;)

Вилле - выкладывай видеотрансляцию - хочу поглядеть :)

7. FDV

FDV ПроСимрейсер

Я не спецом Въехал... ибо лаги.

8. SamAlex

SamAlex ПроСимрейсер

всем спасибо за поздравления! очень приятно)
    трасса и в самом деле отличная по своей конфе, ошибок не прощает)
    Ошерслебен имхо почти копия нринга, так что на следующем этапе тоже будет очень интересно.

9. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

комментировать нечего,скорости как не было так и нет )
    еще и касячу на ровном месте

10. VilleBillie

VilleBillie vFoc F1 Hispania Racing Team

http://www.livestream.com/villebilliestv/video?clipId=pla_02e38f64-d663-4ecc-8045-9d45937dc871&utm_source=lslibrary&utm_medium=ui-thumb

трансляция
    начало (которое 26:41), потом снизу переключение между частями: 4:11, 05:30, 04.33. К сожалению, не все записалось :(

11. sherpun

sherpun Симрейсер

1) Чемп нужен!!!
    2) Сервер и трасса должны быть заранее протестированы(до начала гоночного дня с возможностью выбора оптимального варианта) н-ым кол-вом пилотов во избежание сдвига начала этапа по времени и некоторой части лагов.
    :relievedface: Лаги на н-ринге простительны так как трасса новая и другого варианта не было.
    4) Гонка на н-ринге получилась богатой на события. В принципе была борьба немноо жесткая но не жестокая. Всё в принципе понравилось, за исключением лагов(но это фишка этого чемпа ;D) и случая во 2-ой гонке когда на 15 круге в 1-ом повороте появился шлагбаум из гонщиков (Ричард и Антон),который пришлось объезжать.

12. Richard

Richard себе на уме )

- ппц, что за трасса такая ? ... - жуткие лаги само собой ... - но кроме этого еще и текстуры плывут на середине гонки ((( :( ... - обе гонки из-за этого собственно просрались ... - потому как доезжал их почти на ощупь ...

1-я гонка, еду на 8-м месте и позади большой отрыв, но тут на 8-м круге виснет экран на несколько сек., я уж думал перегружать комп, но вдруг отвисает но с поплывшими текстурами ... ну и я уже не на 8-м а на 14-м месте ...

- вот как мне пришлось доезжать 1-ю гонку начиная с 8-го круга ( ппц :-|):

[​IMG][​IMG][​IMG]

2-я гонка, я уже на всяк случай поставил Графу на минимум,- и вроде проезал больше половины гонки все норм ! - еду на 4-м месте, снова позади большой отрыв, реально мог бы приехать 4-м, вдруг круге на 12-м ( точно не помню ) случается та же самая история,- экран виснет, и черезе пару сек. отвисает, но снова с поплывшими текстурами все ! и я уже далекр не 4-й ...

- вот так пришлось доезжать 2-ю гонку начиная с 10-го круга (ппц):

[​IMG][​IMG][​IMG]
    - что за текстуры в этой трасс ? блин, обе гонки которые мог бы неплохо завершить, просраны из-за этого ... - кстати такое так же случалось когда то и на трассе ''Kyalami'', мы ехали на ней ''Эндурансэ'', и там ни у одного меня плыли текстуры, и вот теперь на этой трассе такое произошло ...

- Тем не менее, спасибо всем с кем приходилось бороться сегодня на трассе ... - моментами было довольно интересно ...

13. Richard

Richard себе на уме )

- звыняй конечно ) но ты видел скриншоты которые я выложил выше ? ) вот в таких условиях я ехал во 2-й половине 2-й гонки, и когда ехал за Ардеевым просто не расчитал правильно точку торможения и не то чтобы сильно въехал в него, а просто слегка коснулся в повроте и его развернуло, я тож остановился дабы подождать пока он уедет ... но я не знал что я нахожусь на трассе ) из поплывших текстур ))) я думал что съехал на обочину ) ...

- Что насчет Чемпа, - конечно нужен ! Не хотелось бы чтоб Чемп закрывали не понятно из-за чего ! В плане Организации помоему все более чем на достойном уровне, Дмитрий уже не один Чемпионат провел на вФОКе, и уж кто кто а он в этом шарит ! Ну а то что с сервом иногда проблеммы, так это конечно дело такое, что нельзя все эти беды сваливать на Организатора ! ...

- Не закрывайте Чемп, он многим нравится ! ) Тем более впереди еще такие интересные трассы ! ) goood ...

14. Richard

Richard себе на уме )

- Да, что же насчет самой конфигурации этого трэка, то он мне если честно сильно напомнил - ''Russian Ring'' ! Уж больно похожи помоему ... Только там полотно немного шире, а тут действительно уж слишком сузили его,- не хотелось бы повторяться но на картодром смахивает ) ...

15. ZVINK

ZVINK Завсегдатай

видюшка нвидиа поди устаноленна?)

16. wiktorio

wiktorio Шуйский Виктор/Viktor Shuisky

Мне понравился момент, когда кто-то на первой гонке после разворота на трассе, начал сдавать назад и прям мне в бок. Ну и пару раз толчками в зад отправляли с траектории мимо поворота в поля.

17. Richard

Richard себе на уме )

- да, nVidia ...

18. Roman3007

Roman3007 Звезда Симрейсинга

В ЦЕЛОМ неплохо, даже ХОРОШО , коментируешь не скучно, без запинок , для разбавления надо знать больше инфы о пилотах (слухи, факты, скандалы, срачеки) . Наконец-то используется кнопка ТАБ - смотреть интересно , видно кто где .
    Единственное замечание - приглуши движки , добавь голос . иногда за жужжанием вообще непонятно , о чём речь .

19. Trank

Trank Волшебный кролик

а там звук и с компа тоже скороблингтся или только с колонок?

20. wiktorio

wiktorio Шуйский Виктор/Viktor Shuisky

а звук в колонках разве не с компа? ;D

На следующем этапе всем участникам надо обязательно сделать настройки графики поменьше, лаги должны сталь намного ниже.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей