4 этап - vFOC Richmond 150

Тема в разделе "Архив сезона 2011", создана пользователем BigBossman, 10 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. baleks

baleks Александр Балашов

А вообще, сказать честно, чемпионат нормальный не выходит, по крайней мере эти 2 гонки мне не понравились. Больше похожи гонки на выживание.

2. BigBossman

BigBossman Комментатор

механическая поломка может возникнуть только у тебя, игра в этом явно не может быть виновата

поидее, если тебя обогнали до линии старт финиш, то твоему обидчику должны дать штраф стоп&гоу

3. BigBossman

BigBossman Комментатор

аварий много, потому что много молодёжи, которая ещё плохо ездит по овалам. но если её не учить (т.е. не проводить гонки индикара), то она никогда не научится ездить овалы
    в любом случае корову никто не проигрывает, ну я покрайней мере точно ;D

4. Joe_Sakic

Joe_Sakic Команда форума

Ардеев не наказан? м-де... тут вам не там...

5. baleks

baleks Александр Балашов

Ха-ха, крута ;D

Игра даст? Ну по крайнем мере дело было так: "Грин флаг, гоу гоу гоу!" И меня объезжает Никита Шапошник до линии старта :) Было на 6 и 27 круге.

Кстати, косвенно я тоже виноват в этом, но на старте. Я, как обладатель 9го места ехал по внутренней части трека, позади того, кого мне указывает игра. Но Мачинко, обладатель 8го места (извиняюсь если не правильно прочитал), держался вроде бы сперва справа от меня как надо, но потом замедлился и я до линии получается его обогнал.

В общем, смотрите повтор...

6. RYSAK

RYSAK Vadim IL`YIN

Бывает @miga@
    Это был единственный неприятный момент. А в основном мне понравилось с тобой бороться goood. Извини, что неправильно написал твою фамилию.

7. Scar

Scar Фанат

Справа можно

8. b1z0n

b1z0n Konstantin Pavlov

вообще конечно это полный неадыкват - то что творится на трассе!!! Все летят, атакуют, хлопают, что угодно творят только не думаю гонке. Только об обгоне! Не знаю что конкретно стало причиной моего схода... но поведение 95% "пилотов" вообще дает понять насколько низок уровень понимания Инди! А когда 10 человек просто их не знаю, остальные, кто знает и имеет опыт, начинают уподобляться этим 10. Опытные пилоты выносят соперников, кто-то на авось летит вовнутрь, кто-то СПЕЦИАЛЬНО выносит! "Ты меня понял, да?!" вообщем так дела не делаются. Кайфа в такой "борьбе" - нет. Посмотрим что будет дальше.

9. NOFEAR

NOFEAR ПроСимрейсер

Ты не успел обогнать до линии, уже после линии ты прошел меня.

10. Itachi

Itachi Антон Ардеев

ну да дядя Алёшенька, как ты меня наказываешь это @censured@. Интересно не надоело :mad:

11. Yuri

Yuri To finish first, first finish

По поводу линии старт-финиш на рестарте - совсем не понятно - меня тоже обгоняли, и в предыдущей гонке и в этой, я думал что за это дают стоп-го, но видимо игра штрафа не дает, а в регламенте тоже не видно пункта о том что до линии запрещено обгонять... непонятно как-то

12. paul

paul Завсегдатай

А что,синие флаги отключены были?

13. Panda

Panda Panda!

А что, функция читать регламент отключена?

14. BigBossman

BigBossman Комментатор

на овалах нет правила синих флагов, есть правило "эээ Уася, ты на 8 кругов отстаёшь, пропусти по-братски"

15. but

but ПроСимрейсер

Сейчас обгоны до линии старт финиш разрешены. В РФМ стоит подправить одну циферку, и обгоны будут запрещены ;D

16. baleks

baleks Александр Балашов

Немного не в тему но всеже...Вчера смотрел nascar. Кстати, порекомендовал бы это и всем остальным участникам этого чампа ;) Понятно, что Индикар и Наскар немного разные понятия, но все равно удивило несколько вещей - гонщики едут разбиваясь на пары по две машины и невероятно плотно друг за другом и не лезут на рожон. Человек едущий вплотную за другим тихо себе едет, не пытаясь из-за всех сил слипстримом опередить человека за которым едет! В нашей игре так не сделаешь...Да и врядли кто-то так будет делать...

17. Scar

Scar Фанат

Многие участники с опытом так и делают. Борьба за победу всегда происходит на последних 30-40 кругах. До этого ну просто не имеет ни какого смысла пытаться бороться за позиции

18. 13horse

13horse Andrey Goliak

именно с опытом так и делают, а без опыта их убивают. здесь очень стратегия важна-заехать или нет,сколько топляка налить, чиниться или нет, какие колеса поменять.

19. 13horse

13horse Andrey Goliak

вернее неопытные убивают опытных.

20. 13horse

13horse Andrey Goliak

ладно, колитесь сколько в инди в квале? хотя енто не принципно. здесь мозги победят(если умалишенци не помешают)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей