4 этап - vFOC Richmond 150

Тема в разделе "Архив сезона 2011", создана пользователем BigBossman, 10 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BigBossman

BigBossman Комментатор

Для Беляева

2. Scar

Scar Фанат

Убедительная просьба, "тихоходов" больше к гонкам не допускать, это не безопасно...

3. Goodrich

Goodrich Фанат

Аналогично, из-за "отлиного" пропуска кругового, я потерял задний спойлер
    Дим сорри за то что выбил, я там незаметил как ты замедлился за круговым, сзади на тебя наехал из-за этого

4. baleks

baleks Александр Балашов

Сколько во мне злости! @censured@ Ладно хоть после просмотра повтора её стало чуть меньше, мой сход был ни по чей вине.

Итак по порядку.

1. Старт. Как вести себя на старте? Все должны ехать ПАРАЛЛЕЛЬНО, ведь так? Рядом в две машины, кого игра пишет держаться, за тем и ехать. А у нас? А нас побарабану!
    2. Рестарт после пейскара. Насколько знаю обгоны до пересечения стартовой линии запрещены! Правильно? На деле по-моему мало кто за этим следит. Меня Nikita Shaposhnik 2 раза обгонял до линии после рестарта, на 6 и 27 круге.

А вообще, жаль...Думаю за попадание в 5-ку мог побороться, тем более уверенно ехал в 4-ке, а в одно время 2м. Пока не зацепил на 33-м круге Pavlova и скатился вниз пелотона. Проше прощения у него, если виноват. Но мне кажется меня не в чем винить, болид Павлова слегка повело в бэнкинге, он потерял скорость, а я не успел отвернуть, зацепил его и улетел в стену.

Кончилась гонка для меня интересно. Я ехал, ехал, ВНЕЗАПНО руль завибрировал и его в игре заклинило в крайнем левом положении! Сильный удар, красный двигатель, сход. Механическая поломка? Или игру/руль заглючило?

Эх, очень жаль....

5. slavadr

slavadr ПроСимрейсер

Самая хреновая гонка в жизни @censured@

6. BigBossman

BigBossman Комментатор

аналогично

7. Kostya

Kostya I.L.M.

Блин, такого лошарства я от себя не ожидал... :eek: меня всего трясет... :eek:
    Андрей заслуженно победил, с победой его! goood

8. Itachi

Itachi Антон Ардеев

Ну что тут сказать. Бутенко вообще человек не особо адекватный, я конечно все понимаю, но толкать в зад на выходе при чем так смачно :-|
    =======
    Ну и Александр спасибо огромное!!!! За два выноса респект!!!
    За Канаду чтоли мстил не пойму :'(
    -----------
    Ну и респект тем кто меня объехал когда Кривенко меня проторанил!!!
    =======
    Самая афигенная гонка в жизни до 190 круга в Инди

9. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

В целом гонка удалась!За исключением момента с Вадимом Ильиным.
    Вадим,я искренне раскаиваюсь - в том моменте я виноват :(

10. but

but ПроСимрейсер

Извиняюсь, зацепил немного. Да Бутенко был сегодня самый неадекватный, особенно если учесть что последние 50 я не мог прорваться наверх с 5 позиции, только Грин Флаг, и через 5 секунд обратно СК. СК вызывали адекваты, а Бутенко неадекват

11. BigBossman

BigBossman Комментатор

Хочу попросить прощения у Голяка, Поля и Шапошника за толчки.

12. Itachi

Itachi Антон Ардеев

вот если бы там была борьба за 129 место мне было бы усе равно, но когда борьба шла за призовое место, это уже другое дело, надо в сто раз быть акуратней, и фразы СК не СК здесь не уместны, не СК мне где-то на 120 круге пробил подвеску, и не СК на 191 приблизительно круге отнял у меня подиум

13. Navigator

Navigator Serge Frolov

Я на рестарте выбил Романа Казакова .Приношу ему свои извинения. Начал разгон и потянуло внутрь , я об его болид и выровнялся. Не поехал на ремонт , думал и так дотяну , а оказалось , болид не хотел поворачивать как раньше , и об Ильина ушёл в разворот. А до этого или он или преследовавший меня Кривенко , поддели меня в повороте , и я вылавливал болид уже на внешке. Но не улетел , только под колёса кому-то чуть не попал. ;D
    А вообще то физика понравилась, прижимная сила в драфте сохранялась.
    Андрея с победой! @first@

14. but

but ПроСимрейсер

Да ты из без меня прослал подиум потом ;D. Это ж, сколько мозгов надо иметь, чтобы назвать человека неадекватом за толчок, походу ты неадекват по жизни. Хорош завидовать, надо было сет по скоростнее выпрашивать ===^)

15. baleks

baleks Александр Балашов

вы, все таки ответе на мой вопрос

16. Itachi

Itachi Антон Ардеев

КЭП я у тебя забыл спросить, что мне делать :cool: Просрал я его потому что Вы милый человек, ездить не умеете и прете как баран на закрытые ворота, и после удара на 197 круге я ехать вообще не мог

17. Eugene

Eugene Makspeed Racing Team

goood Да!!!!Чуть не забыл!!!Большое спасибо Дмитрию Аверину за мега отличный сет!) ;) goood

18. but

but ПроСимрейсер

Хорош играть на публику. Ты знаешь, что такое логи ;D? Не поленись, загляни в них, там наш контакт не зафиксирован(ну ты и придумал, убил ему машину ;D). А убил ты машину обтирая стены, но тут уже вина в самом себе, жаль на себя протест написать нельзя ;D

19. Itachi

Itachi Антон Ардеев

для особо одаренных я только два раза задел стену в этой гонки это произошло на 197 круге и 200

20. baleks

baleks Александр Балашов

Народ! Ну че вы молчите то, яж не усну :) Во время рестарта разве можно обгонять до старт/финишной линии? И может ли произойти механическая поломка (у меня заклинило руль)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей